週末の2歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通りとなっている。土曜の東京京王杯2歳S・GⅡには2頭、京都ファンタジーS・GⅢには3頭の新種牡馬産駒がエントリーしている。

新種牡馬産駒の出走予定

11/2(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
福島1未勝利・牝カシノアジュライトキズナニシノマオフクオカファーム
福島1未勝利・牝テンサイドカップスピルバーグレイクサイドカップ社台ファーム
福島1未勝利・牝ナムラアロハトゥザワールドナムラマミー林時春
福島1未勝利・牝ヨシノパナギアエスケンデレヤエーシンパナギア木田牧場
福島2未勝利ショウナンサモンエピファネイアパワフルラリマー木村牧場
福島2未勝利ミコキャビンクルーキズナビップフライト高橋義浩
福島2未勝利ヤエノロータスウインバリアシオンカシノリボン一山育成牧場
東京2未勝利アントニウスマジェスティックウォリアーナイツエンド惣田英幸
東京2未勝利エバーバリューフェノーメノダークエンディング社台ファーム
東京3未勝利シゲルタイタニアワールドエースシゲルスペラーレ中村雅明
東京3未勝利スノージュエリーウインバリアシオンサクラバーベナワールドファーム
東京3未勝利テリオスベルキズナアーリースプリング野坂牧場
東京3未勝利デルタエスケンデレヤカウントオンミー村上欽哉
東京4未勝利ウインランウェイエピファネイアベストファッション鎌田正嗣
東京4未勝利セーリングオーシャンブルーコンドルウイングベルモントファーム
東京4未勝利ソルトキャピタルワールドエースプルーフオブライフオリオンファーム
東京4未勝利プモリテソーロエピファネイアサトノジョリー下河辺牧場
東京4未勝利マイネルスタイルキズナホッテストチケットビッグレッドファーム
東京4未勝利ロードオマージュエピファネイアフェリスケイアイファーム
東京5新馬・牝ディヴィニティリアルインパクトセルキスノーザンファーム
東京5新馬・牝ライフイズクールトゥザワールドコリンナ隆栄牧場
東京5新馬・牝ロジマジェスティエピファネイアジュベルアリノーザンファーム
東京6新馬リンピオトゥザワールドタイキプレリュード中地義次
東京6新馬ルヴァンギラキズナサクセスゴーランド吉田ファーム
東京11京王杯2G2ヴァルナエピファネイアアリデッド杵臼牧場
東京11京王杯2G2ビアンフェキズナルシュクルノースヒルズ
京都1未勝利ラブミーレディーコパノリチャードラブミーチャン谷岡牧場
京都1未勝利レディオマジックフェノーメノストリートキャットタバタファーム
京都2未勝利マリオマッハーゴールドシップヤマトマリオン坂東牧場
京都2未勝利メイケイスピリッツスピルバーグドライアッド社台ファーム
京都3未勝利タッシーエルモエピファネイアストロングレダ千代田牧場
京都3未勝利マリスドランジュキズナシアージュ平山牧場
京都3未勝利メイショウニッコウリアルインパクトシャルロッカ松栄牧場
京都4未勝利ブロフェルドキズナティファニーケイス辻牧場
京都4未勝利ルールオブサムキズナエアイゾルテ猿倉牧場
京都5新馬・牝クラヴェルエピファネイアディアデラマドレノーザンファーム
京都5新馬・牝タガノアマルフィエスケンデレヤトウシンヴィーナス新冠タガノファーム
京都5新馬・牝タマモカガヤキキズナチャームライト岡田牧場
京都5新馬・牝タンジェリンムーンゴールドシップムーンフェイズノーザンファーム
京都6新馬エンペラーズパレスタイセイレジェンドパレストウショウ片岡博
京都11ファンタG3クリアサウンドキズナアンコンソールド明治牧場
京都11ファンタG3パドゥヴァルスエピファネイアアンレールノーザンファーム
京都11ファンタG3レジェーロキズナロックフェアレディ新冠橋本牧場

11/3(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
福島1未勝利コパノライダーラブイズブーシェルーシーイズマインへいはた牧場
福島1未勝利ワンモアエフォートカレンブラックヒルワンモアミイチュー中館牧場
福島2未勝利ウインアステロイドリアルインパクトマリアヴェロニカコスモヴューファーム
福島2未勝利セコイアカレンブラックヒルミスベルツリー見上牧場
福島2未勝利バトーブランゴールドシップマイネテレジアビッグレッドファーム
福島2未勝利ワンダーエルツヴァンセンヌクラレンスハウス藤春修二
福島5新馬アイウィットネスエピファネイアリメインサイレント社台ファーム
福島5新馬キタノオクトパスフェノーメノヒロアンジェロ見上牧場
福島5新馬ワールドウィスラーワールドエースプリティブルーム今牧場
福島9きんもく・1勝コスモギンガゴールドシップセカンドノホシ出口牧場
東京2未勝利アベックフォルスエスケンデレヤラフォルトゥナ笠松牧場
東京2未勝利スマートクレインエピファネイアバーニントウショウ杵臼牧場
東京2未勝利リバティランワールドエースケージーメグミ川上牧場
東京3未勝利・牝ショウイモンワールドエースエンディアメント坂牧場
東京3未勝利・牝スピードオブラブリアルインパクトタイホウパーリオワールドファーム
東京3未勝利・牝ソーユーフォリアエピファネイアシードオブハピネス日進牧場
東京3未勝利・牝リアンフィーユキズナティアランドール前田ファーム
東京4新馬トーセンロンドエピファネイアセシルブルースエスティファーム
東京4新馬フェスティヴスーリキズナスーリア三木田牧場
東京5新馬スカイグルーヴエピファネイアアドマイヤセプターノーザンファーム
東京5新馬ヤシャマルキズナシャインプレジャー船越伸也
東京6新馬エクセルマジックフェノーメノヘイローマジック様似共栄牧場
東京6新馬エターナルバディエピファネイアマンドゥラノーザンファーム
東京8百日草特・1勝アカイイトキズナウアジェト辻牧場
京都1未勝利スズカパンサーカレンブラックヒルエリモパンサーまるとみ冨岡牧場
京都2未勝利・牝ウインマイティーゴールドシップアオバコリンコスモヴューファーム
京都2未勝利・牝コスモジェミラゴールドシップシーギリヤガールビッグレッドファーム
京都2未勝利・牝シャムロックヒルキズナララア社台ファーム
京都2未勝利・牝リュッカキズナフミノサチヒメ谷口牧場
京都3未勝利クリノヴィンセントアスカクリチャンオーデコロンつつみ牧場
京都3未勝利ディープハーモニーエピファネイアユキノヴィーナス前田牧場
京都3未勝利レガーメペスカキズナプリンセスペスカ藤原牧場
京都4未勝利ディープボンドキズナゼフィランサス村田牧場
京都4未勝利レッドレビンキズナリメレンス富田牧場
京都5新馬ウインベイランダーゴールドシップシュフルールコスモヴューファーム
京都5新馬シュルシャガナゴールドシップカレイメモワールディアレストクラブ
京都5新馬メイショウヘシキリマジェスティックウォリアーメイショウキラリ松栄牧場
京都5新馬ランニングスターフェノーメノチャメイワミ牧場
京都6新馬ディーズローリエキズナムーランルージュ野坂牧場
京都6新馬ニシノランデブーリアルインパクトアンダルシア大柳ファーム
京都6新馬ワンダーカタリナキズナルスナイクリスティ高昭牧場

今年の新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら