週末の2歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通りとなっている。

新種牡馬産駒の出走予定

11/30(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山2未勝利・牝シンドラースピルバーグクローバーリーフノーザンファームマーフィ
中山2未勝利・牝スタニングビスタエスケンデレヤアズマガール増尾牧場木幡育也
中山2未勝利・牝ダリアメイリーワールドエーススケッチーヴュー桑嶋峰雄小林凌大
中山2未勝利・牝ペイシャバイカエスケンデレヤバイカオウレンニシケンフアーム野中悠太
中山3未勝利ウインドジャマースピルバーグクラウンアスリート藤澤昭勝ビュイッ
中山3未勝利シゲルカイオウセイゴールドシップディアナムラディアレストクラブ蛯名正義
中山3未勝利マイネルスタイルキズナホッテストチケットビッグレッドファーム津村明秀
中山4未勝利エコロタイガースピルバーグミュージー宮内牧場菅原明良
中山4未勝利シアンフィデールエピファネイアライラプスノーザンファーム三浦皇成
中山5新馬オメガレイスターワールドエースオブザーヴァント対馬正田辺裕信
中山5新馬コスモグラシエゴールドシップコスモランゲル石郷岡雅樹柴田大知
中山5新馬フィオナサンライズリアルインパクトハゴロモジャスミンノーザンファームマーフィ
中山5新馬ヤマニンプレシオサヴァンセンヌヤマニンスフィアー廣田光夫江田照男
中山6新馬コッヘルガルボスカイグラフィティヒダカフアーム津村明秀
中山6新馬コパノアーチャーヴァンセンヌアマレット中本牧場木幡育也
中山6新馬ベルウッドネイチャエピファネイアリアライズクレア村上欽哉M.デム
中山9葉牡丹賞・1勝アマゾーヌエピファネイアノーモアクライ山際牧場三浦皇成
中山9葉牡丹賞・1勝コスモギンガゴールドシップセカンドノホシ出口牧場柴田大知
中京1未勝利エターナルバディエピファネイアマンドゥラノーザンファーム北村友一
中京1未勝利クールインパクトリアルインパクトラクテウスオルビスナカノファーム松若風馬
中京1未勝利ネイチャーカレンカレンブラックヒルオープニングベル高橋修藤田菜七
中京1未勝利ライフイズクールトゥザワールドコリンナ隆栄牧場横山和生
中京1未勝利ワンダーカムラングマジェスティックウォリアーカネトシディザイア高昭牧場西村淳也
中京4未勝利クリノブレーヴオーシャンブルーイースタリーブリーズイズモリファーム斎藤新
中京4未勝利コスモジェミラゴールドシップシーギリヤガールビッグレッドファーム国分優作
中京10こうやま・1勝アサケエースワールドエースエスジーナミ友田牧場西村淳也
阪神1未勝利・牝ミヤコシスターフェノーメノクレバーピルエット真壁信一岩田康誠
阪神2未勝利ケイマジェスティオーシャンブルーラベンダーカラーノーザンファーム国分恭介
阪神2未勝利ゼンダンイワミフェノーメノシルショコラティエ橋本牧場小牧太
阪神3未勝利クリノヴジュアルハタノヴァンクールステイハッピーグッドラック・ファーム岩田望来
阪神3未勝利ニホンピロストームエスケンデレヤニホンピロシェリー佐竹学岩田康誠
阪神3未勝利マジックウォリアーマジェスティックウォリアースペルバインド追分ファーム和田竜二
阪神4未勝利グッドステージカレンブラックヒルグランソルシエール小倉光博藤岡康太
阪神4未勝利ショウナンワンガンエピファネイアローザボニータノーザンファーム岩田望来
阪神4未勝利テレーザカレンブラックヒルシルバービートフジワラフアーム三津谷隼
阪神4未勝利メイショウセイフウエピファネイアドリームアドリーム社台コーポレーション白老ファーム古川吉洋
阪神4未勝利リノキアナエピファネイアカスタラナアイズスタッド幸英明
阪神4未勝利レイゲツニヤワラグワールドエースグロリアスバラッド藤原牧場高倉稜
阪神4未勝利ロジーナキズナケープタウンシチー幌村牧場団野大成
阪神5新馬カレンブラッキーナカレンブラックヒルムスタパルタノーザンファーム秋山真一
阪神5新馬ダコタブラックヒルカレンブラックヒルラヴィール村上牧場ルメール
阪神6新馬ガマンキズナインカンデセンス前谷武志太宰啓介
阪神6新馬テイエムミラージュリアルインパクトフミノオリヒメ多田善弘古川吉洋
阪神7未勝利ネモフィラブルーオーシャンブルーロックマイハート前谷武志岩田康誠
阪神7未勝利ハギノエスペラントキズナハギノクィーン桑田牧場ルメール
阪神7未勝利ムーンベイビーキズナハルサンサン三村卓也岩田望来

12/1(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利クサヒバリエピファネイアフリスコベイ恵比寿興業株式会社那須野牧場菅原明良
中山1未勝利ショウイモンワールドエースエンディアメント坂牧場菊沢一樹
中山1未勝利マインヒロインタイセイレジェンドカンタベリーセーラ荒谷輝和大塚海渡
中山2未勝利インディードシチースピルバーグアンジェルブ下河辺牧場野中悠太
中山2未勝利キャンベルタウンマジェスティックウォリアーエターナルスター下河辺牧場木幡巧也
中山2未勝利ジーマックスゴールドシッププレトリアン豊洋牧場松岡正海
中山2未勝利ハイテイブルースエスケンデレヤトーヨートーヤコ川上牧場吉田豊
中山2未勝利ポーラーサマーキズナアークティックシルクダーレー・ジャパン・ファームビュイッ
中山2未勝利ロードスラッシュマジェスティックウォリアータッチアス大柳ファーム三浦皇成
中山3未勝利ウインランウェイエピファネイアベストファッション鎌田正嗣松岡正海
中山3未勝利コスモイダマシネゴールドシップホクトグレインビッグレッドファーム丹内祐次
中山3未勝利スキルショットキズナチアズスワロー今牧場菅原明良
中山4未勝利シャチリアルインパクトソウタツ松浦牧場野中悠太
中山4未勝利ファートゥアエピファネイアアロマティコノーザンファーム三浦皇成
中山4未勝利リベリアスハートフェノーメノニシノマイヒメ岡田スタツド丸山元気
中山5新馬インビジブルナイツエピファネイアアステュート桜井牧場丸田恭介
中山5新馬クロスザルビコンフェノーメノタスクミストレス社台コーポレーション白老ファーム田辺裕信
中山6新馬・牝リバーランドノーザンリバーリントスヤナガワ牧場三浦皇成
中山71勝クラスヴァンドゥメールマジェスティックウォリアーエビスオール恵比寿牧場三浦皇成
中山71勝クラススズカパンサーカレンブラックヒルエリモパンサーまるとみ冨岡牧場石橋脩
中京1未勝利アーヴィングコメートシルクフレアー中本牧場城戸義政
中京1未勝利ディープハーモニーエピファネイアユキノヴィーナス前田牧場幸英明
中京1未勝利メイケイスピリッツスピルバーグドライアッド社台ファーム和田竜二
中京4未勝利クリノクリスチャンウインバリアシオンヨンハ佐々木牧場西村淳也
中京5新馬カケルヴァンセンヌケンアマツカゼケンブリッジバレー幸英明
中京5新馬ゴールドサブリナキズナゴールドジェーン笹島政信団野大成
中京5新馬ソプラドールマジェスティックウォリアーシャスターデイジーノースヒルズマーフィ
阪神1未勝利ダイアナマロンスピルバーグヤマカツセイレーン大西ファーム松山弘平
阪神1未勝利ネクサスアルカナムエピファネイアボージェストノーザンファーム岩田望来
阪神1未勝利メイショウニッコウリアルインパクトシャルロッカ松栄牧場古川吉洋
阪神2未勝利キズナハイトーンキズナスキャンダルシート水上習孝森一馬
阪神2未勝利ライトウォーリアマジェスティックウォリアースペクトロライトノーザンファーム斎藤新
阪神2未勝利リアルシングリアルインパクトベルモントピノコ岡田牧場池添謙一
阪神3未勝利・牝アイファーベイジュオーシャンブルーキシュウリベンジ野表篤夫小牧太
阪神3未勝利・牝クリノティファニーゴールドシップナイスゴールド木村牧場吉田隼人
阪神5新馬ツインシップゴールドシップウッドシップ出口牧場吉田隼人
阪神5新馬ラニーノーズトゥザワールドネオイユドゥレーヌ乾皆雄横山武史
阪神6新馬フレアリアルインパクトスギノエスペランザ明治牧場松若風馬
阪神7未勝利トゥモローマーチキズナコウユーユメダンス飯岡牧場川又賢治
阪神7未勝利ビービージャッカルリアルインパクトマーティンスリープ高橋修亀田温心
阪神7未勝利ポテンシャルリアルリアルインパクトアドマイヤヒラリーノーザンファーム松山弘平

今年の新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら