週末の2歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。日曜の朝日杯フューテュリティーステークスには、キズナ産駒2頭、リアルインパクト産駒1頭が出走予定となっている。

新種牡馬産駒の出走予定

12/14(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利マインヒロインタイセイレジェンドカンタベリーセーラ荒谷輝和小林凌大
中山2未勝利・牝セクシーフェイスエピファネイアアイムオールレディセクシー社台ファームルメール
中山2未勝利・牝タイセイレジーナタイセイレジェンドアラマササンデーアラキフアーム北村宏司
中山2未勝利・牝ダイユウローズフェノーメノアドマイヤレッド藤沢牧場木幡巧也
中山2未勝利・牝ナンバーフォーエスケンデレヤエーシンマリポーサ木田牧場江田照男
中山2未勝利・牝ニシノゼノビアエスケンデレヤニシノブルームーン本桐牧場丹内祐次
中山3未勝利インウィクトスワールドエースラビングトスカーナ碧雲牧場マーフィ
中山4未勝利ルナエクリプスエスケンデレヤインクレセント追分ファーム石橋脩
中山5新馬ヴィンクーロキズナミッキーパールノーザンファーム柴山雄一
中山5新馬ドゥマルセイユワールドエースバースデイパーティディアレストクラブ菅原明良
中山5新馬プレミアムレイリアルインパクトハナワキリシマ門別牧場田辺裕信
中山5新馬ペルセウスシチートゥザワールドローレルオードリー樋渡志尚木幡巧也
中山6新馬エクセルスパイダーフェノーメノステージヴァージン的場牧場野中悠太
中山6新馬プチジュラシックエピファネイアヒストリックレディノーザンファーム丸山元気
中山6新馬マサノゴールデンエスケンデレヤモエレゴールド大作ステーブル武藤雅
中山7未勝利スカイテラスキズナライステラススピードフアーム石橋脩
中山7未勝利ヤシャマルキズナシャインプレジャー船越伸也菅原明良
中山7未勝利リスペクトエピファネイアラヴィアンフルール白井牧場池添謙一
中山9ひいらぎ・1勝アマゾーヌエピファネイアノーモアクライ山際牧場三浦皇成
中山9ひいらぎ・1勝スリリングドリームフェノーメノドリームレディタニグチ牧場丹内祐次
中京1未勝利コパノライダーラブイズブーシェルーシーイズマインへいはた牧場斎藤新
中京1未勝利ネイチャーカレンカレンブラックヒルオープニングベル高橋修藤田菜七
中京1未勝利プラトフエルテゴールドシップコスモミール金石牧場嘉藤貴行
中京7未勝利・牝エピファレーヌエピファネイアウインアルエット桑田牧場松田大作
中京7未勝利・牝コバルトスカイスピルバーグカミヒコーキ沖田牧場丸田恭介
中京7未勝利・牝ピーエムピンコリアルインパクトローズカリーナノーザンファーム藤田菜七
中京7未勝利・牝ロジーナキズナケープタウンシチー幌村牧場団野大成
阪神1未勝利・牝イチザフローラマジェスティックウォリアーナムラセレナーデ杵臼牧場小牧太
阪神1未勝利・牝オークレイコートカレンブラックヒルタイキフェアレディビクトリーホースランチ岩田望来
阪神1未勝利・牝ゴールドサブリナキズナゴールドジェーン笹島政信国分優作
阪神1未勝利・牝セイウンミレイアトゥザワールドカイアナイト村上牧場幸英明
阪神1未勝利・牝ソプラドールマジェスティックウォリアーシャスターデイジーノースヒルズ福永祐一
阪神1未勝利・牝ユキネエカレンブラックヒルパトリオットディアレストクラブ水口優也
阪神2未勝利メイショウヘシキリマジェスティックウォリアーメイショウキラリ松栄牧場幸英明
阪神2未勝利ラブスピールスピルバーグブレンダ下河辺牧場川須栄彦
阪神2未勝利リアルシングリアルインパクトベルモントピノコ岡田牧場古川吉洋
阪神3未勝利アイファーベイジュオーシャンブルーキシュウリベンジ野表篤夫小牧太
阪神3未勝利クールインパクトリアルインパクトラクテウスオルビスナカノファーム岩田望来
阪神3未勝利サウンドプリズムキズナサウンドリアーナ本間牧場武豊
阪神3未勝利サンデーパームスキズナニシノミラクルガーベラパークスタツドスミヨン
阪神4未勝利シュルシャガナゴールドシップカレイメモワールディアレストクラブスミヨン
阪神4未勝利ダンシングリッチーオーシャンブルーディアウィンク社台ファーム松山弘平
阪神4未勝利ディープハーモニーエピファネイアユキノヴィーナス前田牧場岩崎翼
阪神4未勝利ムーンベイビーキズナハルサンサン三村卓也岩田望来
阪神5新馬アドマイヤヴェラカレンブラックヒルコズミックショアノーザンファームスミヨン
阪神5新馬タガノオウリンスピルバーグアップルマティーニ新冠タガノファーム松山弘平
阪神5新馬ワールドスケールワールドエースアモーレヴォレ三嶋牧場国分恭介
阪神6新馬スマッシュパワーマジェスティックウォリアースマッシュ宮内牧場松山弘平
阪神6新馬ロワマージュエピファネイアエヴァモアダーレー・ジャパン・ファーム川田将雅
阪神9さざんか・1勝スマートカーリーエピファネイアレティセントガール桑田牧場松山弘平
阪神9さざんか・1勝レディオマジックフェノーメノストリートキャットタバタファーム坂井瑠星

12/15(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利・牝シェーブルドールスピルバーグピュアチョコレート千代田牧場木幡育也
中山1未勝利・牝ルナランスフェノーメノクルンプホルツ太田ファーム菅原明良
中山2未勝利アンリーシュキズナマヤノプリヤ北島牧場小林凌大
中山2未勝利エスペルトフェノーメノビジューブリアン田中裕之石川裕紀
中山2未勝利クリノテッパンアスカクリチャンクリノハイスバル川島正広西田雄一
中山2未勝利ネオデレヤエスケンデレヤミステリアスガール猿倉牧場田辺裕信
中山3未勝利イザラキズナリュンヌタガミファーム田辺裕信
中山3未勝利ヴォールヴィコントフェノーメノマダムルコント新井昭二三浦皇成
中山4未勝利アチェロイスリアルインパクトルナールフェノメナ広富牧場津村明秀
中山4未勝利フェスティヴスーリキズナスーリア三木田牧場田中勝春
中山4未勝利プラチナスターゴールドシップブルーレイ新冠橋本牧場柴田大知
中山4未勝利リヴィエラボーイカレンブラックヒルスプリングシティアラキフアーム野中悠太
中山5新馬サクセスリバースエピファネイアサクセスフィリア坂東牧場石川裕紀
中山5新馬ソリッドアーマーワールドエースオーキャロル白井吉美荻野琢真
中山6新馬エターナルボンドキズナシュピッツェ社台ファーム田辺裕信
中山6新馬クリスタルブラックキズナアッシュケーク大狩部牧場吉田豊
中山6新馬ジツリキニコマルヴァンセンヌニコマル大矢牧場武士沢友
中山6新馬テンカビトスピルバーグリーチフォーザムーン千代田牧場丸山元気
中山6新馬ナムラキティースピルバーグナムラボルテージ八田ファーム菅原明良
中山6新馬ビービーグエルリアルインパクトレインボーデザイア松本牧場伊藤工真
中山6新馬プリティスラッガーオーシャンブルーポポラーレ村上牧場菊沢一樹
中京1未勝利ハイテイブルースエスケンデレヤトーヨートーヤコ川上牧場吉田隼人
中京1未勝利ハンメルフェストキズナラッシュカッター三嶋牧場小牧太
中京1未勝利リモテソーロアスカクリチャンジャムトウショウつつみ牧場北村友一
中京5新馬タイキザモーメントスピルバーグタイキグラミービクトリーホースランチ太宰啓介
中京6未勝利プロークルサートルキズナクールアンフルール上山牧場松若風馬
中京6未勝利ヤサカパフィートゥザワールドアルマネーレーイスイワミ牧場横山和生
中京10寒椿賞・1勝エコロアーサーカレンブラックヒルグレースハート坂本牧場藤田菜七
中京10寒椿賞・1勝オヌシナニモノカレンブラックヒルグラントリノ大狩部牧場藤岡康太
中京10寒椿賞・1勝ソングオブザハートマジェスティックウォリアージュディソングビクトリーホースランチ川又賢治
中京10寒椿賞・1勝ボギータイサゴールドシップレッドルンバ岡田スタツド菱田裕二
阪神1未勝利イッツマイビジネススピルバーグイミラカチャ前田ファーム岩田康誠
阪神1未勝利ダイアナマロンスピルバーグヤマカツセイレーン大西ファーム松山弘平
阪神1未勝利ネクサスアルカナムエピファネイアボージェストノーザンファーム坂井瑠星
阪神1未勝利ミヤコシスターフェノーメノクレバーピルエット真壁信一福永祐一
阪神1未勝利ヤマニンベデュータノーザンリバーアリママリア長浜秀昭岩崎翼
阪神2未勝利グレイトムーンマジェスティックウォリアーウララカ社台ファーム松山弘平
阪神2未勝利ジローキズナオッティマルーチェ社台ファーム武豊
阪神2未勝利マブルークキズナディルガノースヒルズ坂井瑠星
阪神2未勝利ラニーノーズトゥザワールドネオイユドゥレーヌ乾皆雄国分優作
阪神2未勝利ワンダークンナパーワンダーアキュートワンダープリマ藤春修二長岡禎仁
阪神3未勝利エターナルバディエピファネイアマンドゥラノーザンファーム池添謙一
阪神3未勝利カヴァートキズナアリュージョンダーレー・ジャパン・ファームビュイッ
阪神3未勝利カケルヴァンセンヌケンアマツカゼケンブリッジバレー幸英明
阪神3未勝利サーストンカイドーエピファネイアゴールドチェイスグランド牧場マーフィ
阪神4未勝利コスモグラシエゴールドシップコスモランゲル石郷岡雅樹坂井瑠星
阪神4未勝利ショウナンランチャキズナショウナンアヤカ西村和夫岩田望来
阪神4未勝利スキルショットキズナチアズスワロー今牧場古川吉洋
阪神4未勝利ツインシップゴールドシップウッドシップ出口牧場武豊
阪神4未勝利トゥモローマーチキズナコウユーユメダンス飯岡牧場松山弘平
阪神5新馬メイショウシャガキズナメイショウスズラン三嶋牧場松山弘平
阪神6新馬・牝カレンリズカレンブラックヒルカレンコティヤールびらとり牧場松山弘平
阪神71勝クラスアポロアベリアアポロソニックキタノオペラ三輪幸子松山弘平
阪神71勝クラスヴォルストキズナナスケンアイリス桜井牧場岩田康誠
阪神71勝クラスキョウエイゴーキズナアリー松浦牧場古川吉洋
阪神11フューチG1エグレムニキズナビーチアイドル社台ファーム福永祐一
阪神11フューチG1ビアンフェキズナルシュクルノースヒルズ藤岡佑介
阪神11フューチG1ラウダシオンリアルインパクトアンティフォナ社台コーポレーション白老ファームルメール

今年の新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら