週末の2歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通りとなっている。

新種牡馬産駒の出走予定

12/21(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山2未勝利アオイスターエスケンデレヤライラックラブ前田ファーム黛弘人
中山2未勝利コッヘルガルボスカイグラフィティヒダカフアーム津村明秀
中山2未勝利コパノアーチャーヴァンセンヌアマレット中本牧場木幡育也
中山2未勝利ダリアメイリーワールドエーススケッチーヴュー桑嶋峰雄山田敬士
中山2未勝利ベルウッドネイチャエピファネイアリアライズクレア村上欽哉M.デム
中山3未勝利キタノアゲインエスケンデレヤハローアゲイン友田牧場藤田菜七
中山3未勝利ホウオウゴーストゴールドシップタニノハイクレア岡田スタツド横山武史
中山3未勝利ロードオマージュエピファネイアフェリスケイアイファーム石川裕紀
中山4未勝利シゲルカイオウセイゴールドシップディアナムラディアレストクラブ木幡巧也
中山4未勝利ペイシャバイカエスケンデレヤバイカオウレンニシケンフアーム山田敬士
中山5新馬カイザーソウルゴールドシップローマンブリッジ下河辺牧場丸山元気
中山5新馬ガダルカナルカナゴールドシップドゥザボサノバ三石川上牧場内田博幸
中山5新馬カントナワールドエースフィドルプレイヤー築紫洋菅原明良
中山5新馬バインドウィードキズナカメリアローズノーザンファームマーフィ
中山5新馬ベリンダアンフェノーメノミスアモン平岡牧場田辺裕信
中山5新馬ホウオウマライアゴールドシップザッツザウェイ岡田スタツド木幡巧也
中山9クリスマジュニパーベリーゴールドシップエキナシアミルファーム嶋田純次
阪神1未勝利・牝シャイニーフックエスケンデレヤレインボーマグナム千葉飯田牧場団野大成
阪神1未勝利・牝リノキアナエピファネイアカスタラナアイズスタッド幸英明
阪神2未勝利ゼンダンイワミフェノーメノシルショコラティエ橋本牧場小牧太
阪神2未勝利タッシーエルモエピファネイアストロングレダ千代田牧場国分恭介
阪神2未勝利リバーランドノーザンリバーリントスヤナガワ牧場鮫島克駿
阪神2未勝利ワルツフォーデビートゥザワールドデジタルゴールド坪田信作武豊
阪神3未勝利キングリアリティーリアルインパクトブイルージュ村上牧場柴山雄一
阪神3未勝利クリノヴジュアルハタノヴァンクールステイハッピーグッドラック・ファーム岩田望来
阪神3未勝利タイキザモーメントスピルバーグタイキグラミービクトリーホースランチ太宰啓介
阪神3未勝利ネモフィラブルーオーシャンブルーロックマイハート前谷武志坂井瑠星
阪神3未勝利ハンメルフェストキズナラッシュカッター三嶋牧場小牧太
阪神4未勝利プティシュシュエピファネイアラブフールへいはた牧場松若風馬
阪神4未勝利ポテンシャルリアルリアルインパクトアドマイヤヒラリーノーザンファーム松山弘平
阪神4未勝利ホワイトエースワールドエースハイヨーシルバーU・M・A斎藤新
阪神5新馬ジュビラーテエピファネイアリーサムガガ千代田牧場和田竜二
阪神5新馬トウケイミラトウケイヘイロートウケイルーブル坂本智広坂井瑠星
阪神5新馬ビクトリーシューズキズナピースヴィクトリアチャンピオンズファーム松山弘平
阪神5新馬マリアネージュゴールドシップマリアージュシチーカタオカフアーム小牧太
阪神5新馬メイショウイナセゴールドシッププリンセスブルー三嶋牧場幸英明
阪神5新馬レッドデュランエピファネイアレッドオーヴァル社台ファームルメール
阪神6新馬キングダムナイツマジェスティックウォリアープリンセスフローラノーザンファーム北村友一
阪神6新馬ニホンピロスクーロニホンピロアワーズニホンピロエミリー友田牧場小牧太
阪神6新馬メイショウカリスマエスケンデレヤモモトンボ諏訪牧場幸英明

12/22(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利ソレユケタケコスピルバーグキモンクイーン田原橋本牧場宮崎北斗
中山2未勝利ココリミッションエピファネイアピクシーチャーム木下牧場北村宏司
中山3未勝利シャチリアルインパクトソウタツ松浦牧場野中悠太
中山3未勝利ブラックヴァローナリアルインパクトアスールWing Farm内田博幸
中山3未勝利ヨモギワールドエースマイネフォクシー山田牧場田辺裕信
中山4新馬タマモビックホームワンダーアキュートタマモエスカルゴ岡田牧場菅原明良
中山4新馬トミケンヴァイゼリアルインパクトシャインエフォート大江牧場勝浦正樹
中山4新馬ワイワイガールフェノーメノタイムトラベリングストームファームコーポレーション柴田善臣
中山5新馬ケイティミラクルキズナフルマークス松浦牧場横山和生
中山5新馬シンカンワールドトゥザワールドシンカンキセキシンカンファーム勝浦正樹
中山5新馬ムーンピラーカレンブラックヒルアースウィンド白井牧場武藤雅
中山61勝クラスヴァンドゥメールマジェスティックウォリアーエビスオール恵比寿牧場三浦皇成
中山61勝クラスウィーンソナタエスケンデレヤスイートフィズシンボリ牧場田辺裕信
中山61勝クラスエンプティチェアリアルインパクトトウカイデンヒル帰山清貴松山弘平
中山61勝クラススズカパンサーカレンブラックヒルエリモパンサーまるとみ冨岡牧場石橋脩
中山61勝クラスプレジールドビブルワールドエースカワイコチャン山際牧場木幡初也
阪神1未勝利ケイマジェスティオーシャンブルーラベンダーカラーノーザンファーム斎藤新
阪神1未勝利パスクロスアゲンキズナダッチェスドライヴ橋本牧場古川吉洋
阪神1未勝利ワンダーカムラングマジェスティックウォリアーカネトシディザイア高昭牧場西村淳也
阪神2未勝利キャルブルーエピファネイアレイナデアブリル宝寄山拓樹川島信二
阪神2未勝利シェノンキズナオールアイキャンセイイズワウパカパカファーム坂井瑠星
阪神2未勝利スズカデレヤエスケンデレヤマチルド辻牧場幸英明
阪神2未勝利ダイシンマルスエピファネイアビジャリカハシモトフアーム斎藤新
阪神2未勝利ダコタブラックヒルカレンブラックヒルラヴィール村上牧場古川吉洋
阪神3未勝利エレヴァートキズナセレブラール土居牧場熊沢重文
阪神3未勝利オウケンブリザードリアルインパクトオウケンハート辻牧場西村淳也
阪神3未勝利メイショウタオフェノーメノテンザンコノハナ藤原牧場亀田温心
阪神4未勝利フィアレススマイルキズナイッツスパーブムラカミファーム斎藤新
阪神4未勝利マイネルコロンブスゴールドシップトウホクビジンビッグレッドファーム国分優作
阪神4未勝利ワンダーエルツヴァンセンヌクラレンスハウス藤春修二長岡禎仁
阪神6新馬アドマイヤルミナスエピファネイアルミナスグルーヴノーザンファーム西村淳也
阪神6新馬テイエムレビューリアルインパクトナカヤママニッシュ大栄牧場団野大成
阪神6新馬ハートフルオブラブワールドエースアドマイヤラブ辻牧場坂井瑠星
阪神9千両賞・1勝アサケエースワールドエースエスジーナミ友田牧場秋山真一
阪神9千両賞・1勝シャンドフルールキズナバイコースタルノースヒルズ西村淳也

今年の新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら