週末の2歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。月曜のジュニアC(L)には、カレンブラックヒル、フェノーメノ、リアルインパクトの産駒がエントリーしている。

新種牡馬産駒の出走予定

1/5(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利・牝ディヴィニティリアルインパクトセルキスノーザンファームマーフィ
中山1未勝利・牝デュープスリアルインパクトサニーヘイロー丸村村下ファーム武士沢友
中山1未勝利・牝ラブカワールドトゥザワールドラブカテリーナ奥山博小林凌大
中山2未勝利ジーマックスゴールドシッププレトリアン豊洋牧場松岡正海
中山2未勝利スズベルベットリアルインパクトドルフィンルージュ諏訪牧場三浦皇成
中山3未勝利ミコキャビンクルーキズナビップフライト高橋義浩木幡育也
中山4新馬エメラルホープエスケンデレヤセトウチソーラー金成吉田牧場石橋脩
中山51勝クラスフローズンスタイルエピファネイアアプリコットフィズ社台ファーム田辺裕信
中山51勝クラスルトロヴァイユエピファネイアメジロシャレードレイクヴィラファーム吉田豊
京都1未勝利ダンツクォーレスピルバーグジルニーナ田中スタッド斎藤新
京都1未勝利ディーズローリエキズナムーランルージュ野坂牧場菱田裕二
京都1未勝利ノーブルブレイドエピファネイアプレノタート松田牧場高倉稜
京都2未勝利エイシンファイターフェノーメノエーシンコンファー木田牧場松山弘平
京都2未勝利ムーンベイビーキズナハルサンサン三村卓也池添謙一
京都2未勝利ルヴァンギラキズナサクセスゴーランド吉田ファーム和田竜二
京都3新馬・牝オレンジペコマジェスティックウォリアーココモオレンジ大島牧場武豊
京都5未勝利アドマイヤヴェラカレンブラックヒルコズミックショアノーザンファーム岩田望来
京都5未勝利カヴァートキズナアリュージョンダーレー・ジャパン・ファーム坂井瑠星
京都5未勝利ユヌエトワールスピルバーグノーブルステラ社台ファーム北村友一
京都5未勝利ロードベイリーフヴァンセンヌショウナンアオバ大北牧場福永祐一
京都6新馬カフジリブラキズナピアノコンクールヒダカフアーム国分恭介
京都6新馬ホッコーラプラスエピファネイアホッコーザムーン高昭牧場幸英明
京都6新馬メイショウバンカンリアルインパクトアンスポークンまるとみ冨岡牧場柴山雄一
京都6新馬レッドシリウスグロリアスノアミサ辻牧場松若風馬
京都9福寿草特・1勝ケヴィンキズナトレラピッド社台ファーム四位洋文
京都9福寿草特・1勝ディープハーモニーエピファネイアユキノヴィーナス前田牧場岩崎翼
京都9福寿草特・1勝ディープボンドキズナゼフィランサス村田牧場和田竜二
京都9福寿草特・1勝ハギノエスペラントキズナハギノクィーン桑田牧場武豊

1/6(月)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利ヤマタケピースフルトゥザワールドシルクシャンゼリゼ畠山牧場横山和生
中山2未勝利キズナビームキズナセイユウスマイル畠山牧場横山武史
中山2未勝利クリノテルチャンエスケンデレヤニシノキュベレー山田牧場横山和生
中山2未勝利フェアリーシップゴールドシップファリシーク賀張三浦牧場内田博幸
中山2未勝利ラシカルガイブゴールドシップロバーブ木田牧場宮崎北斗
中山2未勝利レーヌセレスティンキズナルヴェソンヴェールハシモトフアーム武藤雅
中山3未勝利カナライズマジェスティックウォリアーアメリカーナ笠松牧場大野拓弥
中山3未勝利サトノレガリアエスケンデレヤホームスイートホーム千代田牧場ミナリク
中山3未勝利フジマサヒーロースピルバーグレッドガナドーラ社台ファーム田中勝春
中山3未勝利ルナエクリプスエスケンデレヤインクレセント追分ファーム三浦皇成
中山4新馬セイカフェニックスフェノーメノセイカアルテナシンユウフアーム藤田菜七
中山5未勝利ウインルモンドワールドエースグランクリューピサ上野正恵武藤雅
中山5未勝利カドフィールワールドエースアンテプリッツ荒木貴宏木幡巧也
中山5未勝利コスモブルーノーズゴールドシップコスモスカイラインムラカミファーム柴田大知
中山5未勝利スペースシップゴールドシップジャズプリンセス北島牧場丹内祐次
中山5未勝利フラワリングナイトエピファネイアマルシアーノノーザンファームM.デム
中山5未勝利ミスターサンライズフェノーメノヘイハニー野坂牧場木幡育也
中山6新馬・牝アネモネテソーロフェノーメノアンクレット幌村牧場大野拓弥
中山6新馬・牝マジェスティカリーマジェスティックウォリアーギブススイートフアーム野中悠太
中山10ジュニア(L)スリリングドリームフェノーメノドリームレディタニグチ牧場丹内祐次
中山10ジュニア(L)ダリルカレンブラックヒルロイヤルリネージ北星村田牧場津村明秀
中山10ジュニア(L)ハニーリンリアルインパクトスカイノリン山春牧場北村宏司
京都1未勝利・牝ソプラドールマジェスティックウォリアーシャスターデイジーノースヒルズ福永祐一
京都1未勝利・牝タイズオブハートキズナストールンハートノーザンファーム西村淳也
京都1未勝利・牝ナムラキティースピルバーグナムラボルテージ八田ファーム川島信二
京都1未勝利・牝ブーシェガールラブイズブーシェコパノチカチャン本田土寿斎藤新
京都2新馬タイセイシリウスエピファネイアスマッシュハート酒井牧場岩田望来
京都2新馬ブルベアミリオンマジェスティックウォリアーマーベラスローズ中山牧場鮫島克駿
京都2新馬プロスペロリアルインパクトラヴフェアリー岡田牧場柴山雄一
京都2新馬リュクスウォリアーマジェスティックウォリアーリュクスメジャー庄野牧場和田竜二
京都2新馬ワンダージェラートワンダーアキュートカネトシバニラ高昭牧場高倉稜
京都3未勝利アナンクスマジェスティックウォリアーエアガガ林孝輝岩田望来
京都3未勝利インディビジュアルキズナクイックコマンドタバタファーム幸英明
京都3未勝利タイキワンダラススピルバーグタイキエイワンビクトリーホースランチ荻野琢真
京都3未勝利ナムラマホーホカレンブラックヒルナムラケイオス桑田正己岩崎翼
京都3未勝利ベストジーニストキズナリアルエクスペクテイションズ吉田ファーム武豊
京都5未勝利アンシミラートゥザワールドインフィジャール福田牧場荻野極
京都5未勝利オールザワールドキズナエピックラヴノーザンファーム川田将雅
京都5未勝利カケルヴァンセンヌケンアマツカゼケンブリッジバレー幸英明
京都5未勝利カレンブラッキーナカレンブラックヒルムスタパルタノーザンファーム秋山真一
京都5未勝利スリーシャーペンキズナシャーペンセンス中神牧場高倉稜
京都5未勝利マルカバージョンウインバリアシオンゴーオンマイウェイユーコー牧場森一馬
京都61勝クラスアポロアベリアアポロソニックキタノオペラ三輪幸子松山弘平
京都61勝クラスヴォルストキズナナスケンアイリス桜井牧場和田竜二
京都61勝クラスボギータイサゴールドシップレッドルンバ岡田スタツド斎藤新
京都61勝クラスレッドブロンクスエピファネイアレッドソンブレロノーザンファーム福永祐一

今年の新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら