週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。日曜の京都10R若駒S(L)にはキズナ産駒ケヴィン、 エピファネイア産駒アリストレテレス がエントリーしている。

新種牡馬産駒の出走予定

1/25(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利グランバルエピファネイアフォルラーヌ奥山博大野拓弥
中山1未勝利コッヘルガルボスカイグラフィティヒダカフアーム津村明秀
中山2未勝利・牝イッツエルメスフェノーメノベルモントエルメスアサヒ牧場木幡育也
中山2未勝利・牝クリノテルチャンエスケンデレヤニシノキュベレー山田牧場横山和生
中山2未勝利・牝ナリノクリスティートゥザワールドギャラリートークノーザンファームM.デム
中山3未勝利エスペルトフェノーメノビジューブリアン田中裕之北村宏司
中山3未勝利エメラルホープエスケンデレヤセトウチソーラー金成吉田牧場石橋脩
中山3未勝利ジーマックスゴールドシッププレトリアン豊洋牧場松岡正海
中山3未勝利ヒロキングカレンブラックヒルカフラピコ武田修一内田博幸
中山4新馬スプロールフェノーメノオーバーザウォール松田牧場木幡巧也
中山4新馬ヒットパレードニホンピロアワーズステキプレゼント木下牧場宮崎北斗
中山5未勝利ウインドジャマースピルバーグクラウンアスリート藤澤昭勝マーフィ
中山5未勝利グラスデスティーノワールドエースグラスプリマ松田牧場木幡巧也
中山5未勝利ココリミネルヴァキズナウェルカムフラワー酒井秀紀北村宏司
中山5未勝利コスモカモミールフェノーメノギリア門別牧場木幡育也
中山5未勝利スプリッツァーゴールドシップテキスタイル村上欽哉菊沢一樹
中山5未勝利プモリテソーロエピファネイアサトノジョリー下河辺牧場大野拓弥
中山5未勝利ブルークレールフェノーメノトーセンインディエスティファーム横山和生
中山6新馬アースブレイブゴールドシップオーシャンルミナス富田牧場田中勝春
中山6新馬エドノフェリーチェゴールドシップダイヤモンドギフトフジワラフアーム津村明秀
中山6新馬マイネルエルガーゴールドシップストークアンドレイビッグレッドファーム松岡正海
中山9呉竹賞・1勝エコロタイガースピルバーグミュージー宮内牧場木幡巧也
中山9呉竹賞・1勝キョウエイゴーキズナアリー松浦牧場武藤雅
京都1未勝利スズカデレヤエスケンデレヤマチルド辻牧場幸英明
京都1未勝利ゼンダンイワミフェノーメノシルショコラティエ橋本牧場鮫島良太
京都2未勝利・牝ジグマジェスティックウォリアーレッドシャトルまるとみ冨岡牧場加藤祥太
京都2未勝利・牝メイショウイコロワールドエースメイショウピレネー太陽牧場国分優作
京都3未勝利クールインパクトリアルインパクトラクテウスオルビスナカノファーム岩田望来
京都3未勝利テイエムキズナオーキズナシークレットソング斉藤スタッド松山弘平
京都5未勝利ノルカソルカエピファネイアワイドロータス下河辺牧場ルメール
京都5未勝利マリアネージュゴールドシップマリアージュシチーカタオカフアーム小牧太
京都5未勝利リトルシャインヴァンセンヌマイガール高橋啓服部寿希
京都6新馬タガノトランキーロマジェスティックウォリアータガノキャンドル新冠タガノファーム岡田祥嗣
京都71勝クラススズカパンサーカレンブラックヒルエリモパンサーまるとみ冨岡牧場岩田望来
京都71勝クラスマジックスピーチキズナレイジーリヴァー日の出牧場和田竜二
小倉1未勝利アンブローニュヴァンセンヌキョウエイアン岡田スタツド藤田菜七
小倉1未勝利ミキノエイトビートキズナアイアムネオ浜本牧場柴山雄一
小倉2未勝利ブルベアミリオンマジェスティックウォリアーマーベラスローズ中山牧場鮫島克駿
小倉2未勝利ルヴァンギラキズナサクセスゴーランド吉田ファーム藤田菜七
小倉3未勝利・牝マリスドランジュキズナシアージュ平山牧場鮫島克駿
小倉4未勝利ショウナンサモンエピファネイアパワフルラリマー木村牧場団野大成
小倉4未勝利ソレユケタケコスピルバーグキモンクイーン田原橋本牧場小林凌大
小倉4未勝利ビックマムフェノーメノウェディングバレー片山牧場西村淳也
小倉4未勝利ムーンフェアリートゥザワールドチーフザムーン高村牧場丸田恭介
小倉10萌黄賞・1勝ヒバリエピファネイアエトピリカタバタファーム藤岡康太
小倉10萌黄賞・1勝レジェーロキズナロックフェアレディ新冠橋本牧場藤田菜七

1/26(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利・牝サンデスヴァレーワールドエースピントゥハティケイズ吉田豊
中山1未勝利・牝デュープスリアルインパクトサニーヘイロー丸村村下ファーム武士沢友
中山1未勝利・牝ヨシノパナギアエスケンデレヤエーシンパナギア木田牧場丸山元気
中山2未勝利テクノポリスエピファネイアレディシビル社台ファームルメール
中山3未勝利ヤサカパフィートゥザワールドアルマネーレーイスイワミ牧場武藤雅
中山3未勝利リンピオトゥザワールドタイキプレリュード中地義次柴山雄一
中山5未勝利スマートクレインエピファネイアバーニントウショウ杵臼牧場ミナリク
中山5未勝利ヤマニンファボリフェノーメノヤマニンパソドブル錦岡牧場菊沢一樹
中山6新馬ブライトオーシャンマジェスティックウォリアーハシルモーガン聖心台牧場大野拓弥
中山9若竹賞・1勝アカイイトキズナウアジェト辻牧場横山典弘
中山9若竹賞・1勝シーズンズギフトエピファネイアシーズンズベストノーザンファームルメール
京都1未勝利・牝アイウィットネスエピファネイアリメインサイレント社台ファーム岩田望来
京都1未勝利・牝ソプラドールマジェスティックウォリアーシャスターデイジーノースヒルズ福永祐一
京都3未勝利ジローキズナオッティマルーチェ社台ファーム武豊
京都3未勝利タイセイシリウスエピファネイアスマッシュハート酒井牧場岩田望来
京都3未勝利メイショウマコモマジェスティックウォリアーシャインベル林孝輝坂井瑠星
京都3未勝利ロードリアライズリアルインパクトジツリキオーシャン上山牧場城戸義政
京都5未勝利スリーシャーペンキズナシャーペンセンス中神牧場高倉稜
京都5未勝利マルカバージョンウインバリアシオンゴーオンマイウェイユーコー牧場森一馬
京都5未勝利ワンダーエルツヴァンセンヌクラレンスハウス藤春修二長岡禎仁
京都6新馬グラフェンゴールドシップレイラニ矢野牧場松山弘平
京都6新馬クロスラミナワールドエースモエレヒストリー笠松牧場高倉稜
京都6新馬ドスハーツウインバリアシオンバーニングラブ清水貞信森一馬
京都6新馬フローラルキスミースピルバーグサセッティノーザンファーム和田竜二
京都6新馬ベルリオーズエピファネイアディーバ前田ファーム荻野琢真
京都10若駒S(L)アリストテレスエピファネイアブルーダイアモンドノーザンファーム福永祐一
京都10若駒S(L)ケヴィンキズナトレラピッド社台ファーム和田竜二
小倉1未勝利・牝シャムロックヒルキズナララア社台ファーム斎藤新
小倉3未勝利タッシーエルモエピファネイアストロングレダ千代田牧場西村淳也
小倉3未勝利ユキネエカレンブラックヒルパトリオットディアレストクラブ水口優也
小倉4未勝利スカイインパラスピルバーグスズカビンテージ辻牧場原田和真
小倉4未勝利スペースシップゴールドシップジャズプリンセス北島牧場丹内祐次
小倉5新馬アトレッドフェノーメノマイネナデシコ谷口牧場松若風馬
小倉5新馬コマノウインクルキズナコマノリリー新井牧場吉田隼人
小倉5新馬シャリンエピファネイアスターシンフォニーノーザンファーム斎藤新

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら