週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。土曜の東京10RクロッカスS(L)にはリアルインパクト産駒2頭、 エピファネイア産駒1頭 がエントリーしている。

新種牡馬産駒の出走予定

2/1(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
東京1未勝利アイアンカレンカレンブラックヒルアイアンプラスワングローリーファーム丹内祐次
東京1未勝利マサノゴールデンエスケンデレヤモエレゴールド大作ステーブル北村宏司
東京1未勝利ローズオブシャロンキズナジャルダンスクレノースヒルズ石橋脩
東京2新馬エメラルディリアルインパクトカントリーメロディー米田牧場横山和生
東京3未勝利シゲルミカヅキフェノーメノオウケンクイーン中神牧場ルメール
東京3未勝利ハイエストエンドエスケンデレヤデュークタイフーン静内フジカワ牧場田辺裕信
東京3未勝利ハットルヴァンエピファネイアテクニカルラン社台ファーム大野拓弥
東京3未勝利リンガスウォリアーマジェスティックウォリアーラブミーナンシーヤナガワ牧場石川裕紀
東京3未勝利ワンモアエフォートカレンブラックヒルワンモアミイチュー中館牧場横山和生
東京5未勝利エフティクルークエピファネイアエフティマイアノーザンファーム伊藤工真
東京5未勝利カミノホウオーウインバリアシオンサクラインスパイアワールドファーム野中悠太
東京5未勝利ジャジャウマフェノーメノマラチバンド川上牧場菊沢一樹
東京5未勝利スピードオブラブリアルインパクトタイホウパーリオワールドファーム北村宏司
東京6未勝利インディードシチースピルバーグアンジェルブ下河辺牧場吉田豊
東京6未勝利セイウンノワールカレンブラックヒルハッピーマキシマム守矢牧場田中勝春
東京6未勝利ホウオウハルカスエピファネイアアカンサス社台ファーム松岡正海
東京6未勝利リスペクトエピファネイアラヴィアンフルール白井牧場ルメール
東京10クロッカ(L)アルムブラストリアルインパクトヴァンフレーシュノーザンファームマーフィ
東京10クロッカ(L)ヴァルナエピファネイアアリデッド杵臼牧場横山典弘
東京10クロッカ(L)ラウダシオンリアルインパクトアンティフォナ社台コーポレーション白老ファーム武豊
京都1未勝利ケイマジェスティオーシャンブルーラベンダーカラーノーザンファーム岩田望来
京都1未勝利プロスペロリアルインパクトラヴフェアリー岡田牧場柴山雄一
京都2新馬マーティンヒルカレンブラックヒルマーティンゴールド田中スタッド松田大作
京都2新馬ヤングブラッドトゥザワールドノベンバースルー千代田牧場松山弘平
京都3未勝利・牝ソティラススピルバーグスマーティコジーン岡田スタツド池添謙一
京都3未勝利・牝ホシムスメキズナホットマンボ石郷岡雅樹亀田温心
京都3未勝利・牝ミヤコシスターフェノーメノクレバーピルエット真壁信一福永祐一
京都5未勝利エトワールミノルエスケンデレヤピエナアマゾンフジワラフアーム亀田温心
京都5未勝利オウケンブリザードリアルインパクトオウケンハート辻牧場松田大作
京都5未勝利パリスデージーエピファネイアルミナスハッピーノーザンファーム川田将雅
京都5未勝利ミコキャビンクルーキズナビップフライト高橋義浩柴山雄一
京都6未勝利ナリタアレスエピファネイアボルドグザグ社台ファーム太宰啓介
京都6未勝利ヤマニンプルニエゴールドシップヤマニンパピオネ錦岡牧場藤懸貴志
京都9梅花賞・1勝ウインベイランダーゴールドシップシュフルールコスモヴューファーム和田竜二
京都9梅花賞・1勝ショウナンバレリオエピファネイアウインデンファーレ細川農場池添謙一
小倉1未勝利クサヒバリエピファネイアフリスコベイ恵比寿興業株式会社那須野牧場横山武史
小倉1未勝利ダンツクォーレスピルバーグジルニーナ田中スタッド藤岡康太
小倉1未勝利ペプチドサクラキズナブーケトウショウ杵臼牧場古川吉洋
小倉2未勝利クリノヴィンセントアスカクリチャンオーデコロンつつみ牧場団野大成
小倉2未勝利ブラックトマホークカレンブラックヒルデュアルストーリーノーザンファーム横山武史
小倉3未勝利アキノヒーローリアルインパクトマイウィン加藤牧場水口優也
小倉3未勝利ソレユケタケコスピルバーグキモンクイーン田原橋本牧場小林凌大
小倉3未勝利ノーウィックワールドエースジャストフォーチャンス三嶋牧場幸英明
小倉3未勝利マジックウォリアーマジェスティックウォリアースペルバインド追分ファーム荻野極
小倉3未勝利マルカブレーブリアルインパクトトウカイベルタ長浜牧場川又賢治
小倉3未勝利ヤシャマルキズナシャインプレジャー船越伸也団野大成
小倉4未勝利オウケンファイターフェノーメノオウケンチョコ社台牧場藤岡康太
小倉10くすのき・1勝アスターコルネットマジェスティックウォリアーオクシペタルム高村伸一古川吉洋

2/2(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
東京1未勝利エバーバリューフェノーメノダークエンディング社台ファーム松岡正海
東京1未勝利キタノタカワシエスケンデレヤエメラルハヤブサ高村伸一吉田豊
東京1未勝利スタニングビスタエスケンデレヤアズマガール増尾牧場武藤雅
東京2未勝利キズナビームキズナセイユウスマイル畠山牧場横山和生
東京2未勝利キラークイーンマジェスティックウォリアーノンコ社台ファーム北村宏司
東京2未勝利ゲンキチボンエスケンデレヤサワノプリマベーラスマイルファーム佐藤友則
東京2未勝利ニシノゼノビアエスケンデレヤニシノブルームーン本桐牧場岩部純二
東京2未勝利ヤマノマタカマジェスティックウォリアーダイワバーガンディ大北牧場石川裕紀
東京2未勝利ユーアーマイソウルマジェスティックウォリアーオクリモノミルファーム嘉藤貴行
東京3未勝利・牝アネモネテソーロフェノーメノアンクレット幌村牧場江田照男
東京3未勝利・牝スピランセスリアルインパクトクールトップレディ大栄牧場石川裕紀
東京4新馬フルオブウィットエピファネイアエスプリドパリ社台コーポレーション白老ファームミナリク
東京5未勝利ジツリキニコマルヴァンセンヌニコマル大矢牧場武士沢友
東京5未勝利ホウオウマライアゴールドシップザッツザウェイ岡田スタツド木幡巧也
東京6新馬オーロアドーネエピファネイアサラファン上山牧場マーフィ
東京6新馬キューティーカノンカレンブラックヒルナゾ中地康弘野中悠太
東京6新馬ランジョウゴールドシップトーセンフォーユー岡田スタツド坂井瑠星
東京9セントポ・1勝ショウナンハレルヤキズナショウナンガーデン森永聡丸山元気
東京9セントポ・1勝マイネルソラスゴールドシップマイネアロマ荻伏三好フアーム津村明秀
京都2未勝利シュトライフリヒトキズナプリティメイズノースヒルズ和田竜二
京都31勝クラスアポロアベリアアポロソニックキタノオペラ三輪幸子松山弘平
京都31勝クラススズカパンサーカレンブラックヒルエリモパンサーまるとみ冨岡牧場斎藤新
京都31勝クラスライトウォーリアマジェスティックウォリアースペクトロライトノーザンファーム岩田望来
京都31勝クラスリュクスウォリアーマジェスティックウォリアーリュクスメジャー庄野牧場和田竜二
京都5未勝利・牝アヴェイルフェノーメノグレイスファミリーノーザンファームシュタル
京都5未勝利・牝タガノアマルフィエスケンデレヤトウシンヴィーナス新冠タガノファーム松山弘平
京都5未勝利・牝テイエムミラージュリアルインパクトフミノオリヒメ多田善弘太宰啓介
京都5未勝利・牝ホッコーラプラスエピファネイアホッコーザムーン高昭牧場幸英明
京都5未勝利・牝マドンナガラメキキズナスリーダイメンションズ的場牧場藤井勘一
京都5未勝利・牝ランスオブニンフエピファネイアマイスクエアワンフジワラフアーム国分優作
京都5未勝利・牝レッドシンシアリアルインパクトエポカブラヴァ谷川牧場酒井学
京都5未勝利・牝ワークアウトウインバリアシオンダーティダンシング石田英機秋山真一
京都6新馬アブレイズキズナエディンノースヒルズ藤井勘一
京都6新馬ユニコーンバンブーカレンブラックヒルキャロルロゼ高昭牧場斎藤新
京都6新馬ワイドソロモンエピファネイアドリームライターグランド牧場シュタル
小倉1未勝利クリノヴジュアルハタノヴァンクールステイハッピーグッドラック・ファーム鮫島克駿
小倉1未勝利スノートレインマジェスティックウォリアーダブルアクセル酒井牧場藤岡康太
小倉1未勝利ニホンピロスクーロニホンピロアワーズニホンピロエミリー友田牧場小牧太
小倉3未勝利・牝アドマイヤルミナスエピファネイアルミナスグルーヴノーザンファーム藤岡康太
小倉3未勝利・牝カシマホオズキフェノーメノカシマトレジャー信成牧場柴田大知
小倉3未勝利・牝カレンブラッキーナカレンブラックヒルムスタパルタノーザンファーム菱田裕二
小倉3未勝利・牝クリノニキータヴァンセンヌヴェアリアスローズ村上牧場古川吉洋
小倉3未勝利・牝クレドラネージュエピファネイアシナノネージュ追分ファーム山田敬士
小倉4未勝利ケイティディライトトゥザワールドホクセーメジャー北星村田牧場亀田温心
小倉4未勝利テイエムレビューリアルインパクトナカヤママニッシュ大栄牧場森裕太朗
小倉5未勝利コスモブルーノーズゴールドシップコスモスカイラインムラカミファーム柴田大知

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら