週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。土曜の京都10RエルフィンS(L)には4頭、 日曜の京都11Rきさらぎ賞・GⅢにはゴールドシップ産駒サトノゴールド がエントリーしている。

新種牡馬産駒の出走予定

2/8(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
東京1未勝利ヤサカパフィートゥザワールドアルマネーレーイスイワミ牧場武藤雅
東京2新馬アイドルヲサガセヴァンセンヌシーダーローズ増本牧場田辺裕信
東京2新馬ジネンキズナスギノキューティー明治牧場吉田豊
東京2新馬スズカワッペンワールドエーススズカワキア稲原牧場野中悠太
東京3未勝利アカリリチャードコパノリチャードイノチノアカリ服部牧場野中悠太
東京3未勝利レベンディスエピファネイアヴァルホーリングオリオンファーム丸山元気
東京41勝クラステンサイドカップスピルバーグレイクサイドカップ社台ファーム内田博幸
東京5未勝利・牝カナワンエピファネイアプラチナジュエリー下河辺牧場吉田豊
東京5未勝利・牝デュアルネイチャーゴールドシップインコグニート追分ファーム内田博幸
東京5未勝利・牝レッドペルーシュスピルバーグボールルーム三石川上牧場田中勝春
東京6未勝利エターナルボンドキズナシュピッツェ社台ファーム田辺裕信
東京6未勝利エドノフェリーチェゴールドシップダイヤモンドギフトフジワラフアーム津村明秀
東京6未勝利ゴールドミッションゴールドシップアルフェッカコスモヴューファーム松岡正海
東京6未勝利ベリンダアンフェノーメノミスアモン平岡牧場M.デム
東京9春菜賞・1勝スウィートメリナワールドエーススイートウィリアム高岸順一田辺裕信
東京9春菜賞・1勝スリリングドリームフェノーメノドリームレディタニグチ牧場松岡正海
東京9春菜賞・1勝ハニーリンリアルインパクトスカイノリン山春牧場吉田豊
東京9春菜賞・1勝フィオリキアリキズナクリアリーコンフューズドノースヒルズ宮崎北斗
京都1未勝利キズナハイトーンキズナスキャンダルシート水上習孝森一馬
京都1未勝利スズカデレヤエスケンデレヤマチルド辻牧場幸英明
京都1未勝利テイエムキズナオーキズナシークレットソング斉藤スタッド松山弘平
京都1未勝利ナムラカミカゼキズナナムラシゲコいとう牧場和田竜二
京都2未勝利・牝ワンダーシエンプロワンダーアキュートワンダーストーリリ秋場牧場岩田望来
京都3未勝利ヴォーノマジェスティックウォリアーハートアイリス追分ファーム松山弘平
京都5未勝利アキノヒーローリアルインパクトマイウィン加藤牧場藤岡康太
京都5未勝利スズカキングキズナリアリサトリスノーザンファーム武豊
京都5未勝利スマートクレインエピファネイアバーニントウショウ杵臼牧場松山弘平
京都5未勝利ダンツシルビアキズナチョウカイクリスバンブー牧場岩田望来
京都5未勝利トウケイミラトウケイヘイロートウケイルーブル坂本智広坂井瑠星
京都5未勝利マルカエイペックスエピファネイアエオリアンハープ社台ファーム和田竜二
京都5未勝利ムジカエピファネイアローズアダージョ前谷武志幸英明
京都6新馬アオイスーパーマジェスティックウォリアープリンセスチャームへいはた牧場川島信二
京都6新馬タガノエストレリアエピファネイアボディーダンシング新冠タガノファーム岩崎翼
京都10エルフィ(L)ウインマイティーゴールドシップアオバコリンコスモヴューファームシュタル
京都10エルフィ(L)グリンデルヴァルトヴァンセンヌフィールドボニータ前田ファームフォーリ
京都10エルフィ(L)スマートリアンキズナスマートオーシャン三嶋牧場幸英明
京都10エルフィ(L)デアリングタクトエピファネイアデアリングバード長谷川牧場松山弘平
小倉1未勝利カシノピアレスエスケンデレヤカシノエスケイプ柏木務柴田大知
小倉1未勝利グッドステージカレンブラックヒルグランソルシエール小倉光博斎藤新
小倉1未勝利マインヒロインタイセイレジェンドカンタベリーセーラ荒谷輝和丸田恭介
小倉1未勝利メイショウタオフェノーメノテンザンコノハナ藤原牧場鮫島良太
小倉2未勝利アナンクスマジェスティックウォリアーエアガガ林孝輝荻野極
小倉2未勝利ブロフェルドキズナティファニーケイス辻牧場藤岡佑介
小倉2未勝利マタギカレンブラックヒルマイファーストラヴ小泉牧場西村淳也
小倉2未勝利メイショウキンカクマジェスティックウォリアーベルベットカフェ豊郷牧場斎藤新
小倉3未勝利・牝イチザフローラマジェスティックウォリアーナムラセレナーデ杵臼牧場服部寿希
小倉3未勝利・牝タンジェリンムーンゴールドシップムーンフェイズノーザンファーム鮫島克駿
小倉3未勝利・牝ムーンフェアリートゥザワールドチーフザムーン高村牧場丸田恭介
小倉3未勝利・牝ラブカレンカレンブラックヒルオウハ佐藤牧場斎藤新
小倉4未勝利シンカンワールドトゥザワールドシンカンキセキシンカンファーム黛弘人
小倉4未勝利ナオミエキスプレスリアルインパクトナオミノユメレイクヴィラファーム団野大成
小倉4未勝利ミツカネショコラキズナホッカイショコラ川向高橋育成牧場藤田菜七
小倉4未勝利ヤエノロータスウインバリアシオンカシノリボン一山育成牧場西田雄一
小倉5未勝利ダイシンマルスエピファネイアビジャリカハシモトフアーム鮫島克駿
小倉5未勝利ビクトリーシューズキズナピースヴィクトリアチャンピオンズファーム吉田隼人
小倉5未勝利フェリシアーノフェノーメノフェアリーライン社台コーポレーション白老ファーム斎藤新
小倉10かささぎ・1勝コスモアンジュトゥザワールドゴールドエンジェル安達洋生丹内祐次
小倉10かささぎ・1勝ジュニパーベリーゴールドシップエキナシアミルファーム嶋田純次
小倉10かささぎ・1勝パドゥヴァルスエピファネイアアンレールノーザンファーム西村淳也
小倉10かささぎ・1勝レジェーロキズナロックフェアレディ新冠橋本牧場横山武史

2/9(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
東京2未勝利ハイテイブルースエスケンデレヤトーヨートーヤコ川上牧場木幡育也
東京3新馬キャッツアイスピルバーグスイートマカロン木村秀則岩田康誠
東京3新馬ヒスイクロシェットフェノーメノタイヨウノコ林孝輝武藤雅
東京3新馬ファイティングマジェスティックウォリアーサンマルクイーン笹島政信江田照男
東京3新馬ワンダーサーイターワンダーアキュートワンダーマッスル米田牧場菅原隆一
東京5未勝利シチリアフレイバーキズナペガサスゴールド丸幸小林牧場福永祐一
東京5未勝利スカイテラスキズナライステラススピードフアームフォーリ
東京5未勝利マイネルアルモニコゴールドシップゲイリーピクシー武田修一松岡正海
東京5未勝利リベリアスハートフェノーメノニシノマイヒメ岡田スタツド岩田康誠
東京6新馬デルマダイヤモンドフェノーメノタッチフォーゴールド社台ファーム武藤雅
東京6新馬マカレナダンスエピファネイアマルハチラブーム鮫川啓一大野拓弥
東京6新馬ロードウィリアムエピファネイアクィーンズトレイル前川勝春内田博幸
東京9ゆりかも・1勝クロスザルビコンフェノーメノタスクミストレス社台コーポレーション白老ファーム田辺裕信
東京9ゆりかも・1勝ハギノエスペラントキズナハギノクィーン桑田牧場ミナリク
東京9ゆりかも・1勝ルトロヴァイユエピファネイアメジロシャレードレイクヴィラファーム吉田豊
京都1未勝利コマノウインクルキズナコマノリリー新井牧場加藤祥太
京都1未勝利ミキノエイトビートキズナアイアムネオ浜本牧場和田竜二
京都2未勝利クールインパクトリアルインパクトラクテウスオルビスナカノファーム川田将雅
京都2未勝利ドスハーツウインバリアシオンバーニングラブ清水貞信森一馬
京都31勝クラスエコロアーサーカレンブラックヒルグレースハート坂本牧場松山弘平
京都31勝クラスタイガーサイレンスカレンブラックヒルプラティーヌ門別敏朗高倉稜
京都5未勝利アドマイヤメジャーフェノーメノスウェアトウショウノーザンファーム武豊
京都5未勝利コスモカモミールフェノーメノギリア門別牧場国分優作
京都6新馬ガレットデロワエピファネイアブロードピーク岡田牧場松山弘平
京都6新馬ショウナンラクエンエピファネイアショウナンアピア静内フアーム川須栄彦
京都6新馬タツハグンセイリアルインパクトニシノプルメリア川上牧場三津谷隼
京都6新馬ダンツエリーゼキズナワスレナグサ千代田牧場太宰啓介
京都6新馬デルフィナスオーシャンブループラニスフィア三木田牧場森裕太朗
京都6新馬ニホンピロアールエピファネイアニホンピロアニカ佐竹学高倉稜
京都11きさらぎG3サトノゴールドゴールドシップマイジェン社台ファーム幸英明
小倉1未勝利・牝ナムラキティースピルバーグナムラボルテージ八田ファーム西村淳也
小倉3未勝利・牝アリシアキズナサビアーレ矢野牧場斎藤新
小倉3未勝利・牝エピデンドラムエピファネイアオンシジューム社台コーポレーション白老ファーム藤田菜七
小倉3未勝利・牝エレヴァートキズナセレブラール土居牧場熊沢重文
小倉4未勝利アトレッドフェノーメノマイネナデシコ谷口牧場松若風馬
小倉4未勝利ショウナンサモンエピファネイアパワフルラリマー木村牧場亀田温心
小倉4未勝利スカイインパラスピルバーグスズカビンテージ辻牧場荻野極
小倉4未勝利セコイアカレンブラックヒルミスベルツリー見上牧場木幡初也
小倉5未勝利オークレイコートカレンブラックヒルタイキフェアレディビクトリーホースランチ中谷雄太
小倉5未勝利スマートクリオスエピファネイアオメガリトルスター静内山田牧場荻野極
小倉5未勝利ナムラピアノエピファネイアナムラミーティアいとう牧場西村淳也

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら