週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。土曜の東京11RクイーンC・GⅢには大挙7頭がエントリーしている。日曜の共同通信杯・GⅢには登録なし。

新種牡馬産駒の出走予定

2/15(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
東京1未勝利キタノフウライジンエピファネイアアイアイプリンセス石郷岡雅樹木幡巧也
東京1未勝利ナックジーニアスエスケンデレヤメロークーミス守矢牧場田中勝春
東京2未勝利インビジブルナイツエピファネイアアステュート桜井牧場菊沢一樹
東京2未勝利ゲンキチボンエスケンデレヤサワノプリマベーラスマイルファーム木幡巧也
東京3未勝利オンリーワンボーイカレンブラックヒルペイデュソレイユムラカミファーム岩田康誠
東京3未勝利シゲルタイタンマジェスティックウォリアーメリーウェザーシンボリ牧場ルメール
東京3未勝利ヒロキングカレンブラックヒルカフラピコ武田修一内田博幸
東京3未勝利フェスティヴスーリキズナスーリア三木田牧場田中勝春
東京3未勝利ブライトオーシャンマジェスティックウォリアーハシルモーガン聖心台牧場大野拓弥
東京41勝クラスシゲルミカヅキフェノーメノオウケンクイーン中神牧場江田照男
東京5未勝利ネイチャークイーンキズナレッドアシェット田上徹野中悠太
東京5未勝利ミスファビュラスエスケンデレヤパーティークィーンタイヘイ牧場吉田豊
東京6新馬ジュウワンエースキズナコンゴウアンゲルス土田扶美子大野拓弥
東京6新馬ショウナンハリマオキズナショウナンマライア青藍牧場田辺裕信
東京6新馬タツオウカケンランキズナポワティエ畠山牧場岩田康誠
東京6新馬マイネルロベルトゴールドシップマイネサマンサビッグレッドファーム宮崎北斗
東京6新馬メイショウカイコウマジェスティックウォリアーメイショウモーレン本巣敦柴田善臣
東京11クイーンG3インザムービーリアルインパクトスポークスウーマンフジワラフアーム石橋脩
東京11クイーンG3サナチャンマジェスティックウォリアーヒシパール中村雅明武士沢友
東京11クイーンG3シャンドフルールキズナバイコースタルノースヒルズ武豊
東京11クイーンG3セイウンヴィーナスカレンブラックヒルマルモリバニー大柳ファーム野中悠太
東京11クイーンG3チアチアクラシカリアルインパクトシベリアンクラシカ天羽禮治吉田豊
東京11クイーンG3メルテッドハニーカレンブラックヒルメリオール村田牧場柴田善臣
東京11クイーンG3ヤマニンプレシオサヴァンセンヌヤマニンスフィアー廣田光夫江田照男
京都1未勝利・牝ベアトリーチェワールドエーストップヴィーナス宮内牧場藤井勘一
京都1未勝利・牝メイショウイコロワールドエースメイショウピレネー太陽牧場国分優作
京都1未勝利・牝ヤングブラッドトゥザワールドノベンバースルー千代田牧場松山弘平
京都2未勝利ゼンダンイワミフェノーメノシルショコラティエ橋本牧場鮫島良太
京都2未勝利タガノトランキーロマジェスティックウォリアータガノキャンドル新冠タガノファーム岡田祥嗣
京都5未勝利ナリタアレスエピファネイアボルドグザグ社台ファーム四位洋文
京都5未勝利メイショウカリスマエスケンデレヤモモトンボ諏訪牧場国分優作
京都5未勝利ラレーヌデュバルキズナイコールパートナーノースヒルズ藤岡康太
京都6新馬サトノガイアマジェスティックウォリアーウエスタンダンサーウエスタンファーム川島信二
京都6新馬ニホンピロブケーラニホンピロアワーズニホンピロアンバー友田牧場黒岩悠
京都6新馬ビービーバンクシートゥザワールドプロミスウェル田中スタッド国分優作
京都6新馬ロードデルタノーザンリバーアムネリスヒダカフアーム高倉稜
京都6新馬ワンダーシンシアワンダーアキュートキッズチェイサー秋場牧場岩田望来
京都71勝クラスアポロアベリアアポロソニックキタノオペラ三輪幸子松山弘平
京都71勝クラスカヴァスカレンブラックヒルラテアートノーザンファーム和田竜二
京都71勝クラススズカパンサーカレンブラックヒルエリモパンサーまるとみ冨岡牧場三津谷隼
小倉1未勝利ダンツクォーレスピルバーグジルニーナ田中スタッド西村淳也
小倉1未勝利ベルウッドアルプフェノーメノアルプサロン市川フアーム荻野極
小倉2未勝利テイルウォークマジェスティックウォリアーフラーテイシャスミスノーザンファーム西村淳也
小倉3未勝利・牝カシマホオズキフェノーメノカシマトレジャー信成牧場柴田大知
小倉3未勝利・牝ベーリーオクルスキズナセレスティアルキャット追分ファーム団野大成
小倉4未勝利ナイトコマンダースピルバーグフェンスイ藤本ファーム斎藤新
小倉5未勝利ココリミッションエピファネイアピクシーチャーム木下牧場斎藤新
小倉5未勝利ビックマムフェノーメノウェディングバレー片山牧場荻野極
小倉5未勝利マイネルポインターカレンブラックヒルケージーヒトメボレ松本牧場柴田大知
小倉10あすなろ・1勝ウインアステロイドリアルインパクトマリアヴェロニカコスモヴューファーム横山武史
小倉10あすなろ・1勝コスモブルーノーズゴールドシップコスモスカイラインムラカミファーム柴田大知
小倉10あすなろ・1勝スペースシップゴールドシップジャズプリンセス北島牧場丹内祐次
小倉10あすなろ・1勝ディープハーモニーエピファネイアユキノヴィーナス前田牧場岩崎翼

2/16(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
東京1未勝利・牝ヨシノパナギアエスケンデレヤエーシンパナギア木田牧場丸山元気
東京3未勝利・牝クリノテルチャンエスケンデレヤニシノキュベレー山田牧場横山和生
東京3未勝利・牝マオノエピエピファネイアアドマイヤラック秋田牧場木幡巧也
東京3未勝利・牝モアナグレイスマジェスティックウォリアージョウノアドバンスヴェルサイユファーム柴田大知
東京3未勝利・牝ヨモギワールドエースマイネフォクシー山田牧場木幡育也
東京3未勝利・牝リアンフィーユキズナティアランドール前田ファーム田辺裕信
東京4新馬ゴールドスナイパーエスケンデレヤアラマサスナイパーアラキフアーム木幡巧也
東京4新馬ヤギリエピファクンエピファネイアテンシノホホエミ浜本牧場丸山元気
東京5未勝利クラウンララファルフェノーメノクラウンフォルテクラウン日高牧場菊沢一樹
東京5未勝利スノージュエリーウインバリアシオンサクラバーベナワールドファーム野中悠太
東京5未勝利セイウンノワールカレンブラックヒルハッピーマキシマム守矢牧場田中勝春
東京5未勝利テンカビトスピルバーグリーチフォーザムーン千代田牧場横山和生
東京5未勝利フェアリーグルーヴフェノーメノグルーヴィクイーンノーザンファーム丸山元気
東京5未勝利マイネルスタイルキズナホッテストチケットビッグレッドファームミナリク
東京61勝クラスヴァルナエピファネイアアリデッド杵臼牧場幸英明
京都1未勝利・牝アイウィットネスエピファネイアリメインサイレント社台ファーム岩田望来
京都1未勝利・牝クリノソフィアアスカクリチャンアスカトップレディ永村侑酒井学
京都2未勝利スマートクリオスエピファネイアオメガリトルスター静内山田牧場荻野琢真
京都2未勝利トミケンヴァイゼリアルインパクトシャインエフォート大江牧場国分優作
京都2未勝利ミヤコシスターフェノーメノクレバーピルエット真壁信一福永祐一
京都2未勝利ユキネエカレンブラックヒルパトリオットディアレストクラブ岩田望来
京都5未勝利テイエムレビューリアルインパクトナカヤママニッシュ大栄牧場国分恭介
京都5未勝利マイネルケイローンゴールドシップマイネエポナビッグレッドファーム国分優作
京都5未勝利ワークアウトウインバリアシオンダーティダンシング石田英機池添謙一
京都6新馬スーザフォンエピファネイアリトルアマポーラ社台コーポレーション白老ファーム四位洋文
京都6新馬セルリアンエースワールドエースレナプリンセス高橋正三酒井学
京都6新馬ニーニャゴールドシップリトルビスケット岡田スタツド国分優作
京都6新馬プルセイラキズナスズカエンジェルグランド牧場岩田望来
京都6新馬ルーターズワールドエースゴーファイトウィン岡田牧場荻野琢真
京都9こぶし賞・1勝イプシランテリアルインパクトエレンウィルモットノーザンファーム岩田康誠
小倉1未勝利・牝クリノニキータヴァンセンヌヴェアリアスローズ村上牧場柴山雄一
小倉2未勝利ブラックトマホークカレンブラックヒルデュアルストーリーノーザンファーム横山武史
小倉3未勝利サンデーパームスキズナニシノミラクルガーベラパークスタツド西村淳也
小倉3未勝利タッシーエルモエピファネイアストロングレダ千代田牧場藤岡康太
小倉3未勝利ペプチドサクラキズナブーケトウショウ杵臼牧場古川吉洋
小倉3未勝利ホウオウグラススピルバーグヴンダーゾンネ岡田スタツド斎藤新
小倉4未勝利・若アドマイヤルミナスエピファネイアルミナスグルーヴノーザンファーム藤田菜七
小倉4未勝利・若ジャジャウマフェノーメノマラチバンド川上牧場三津谷隼
小倉4未勝利・若ナムライロハカレンブラックヒルジュエルトウショウ坂東牧場亀田温心

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら