週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。米ケンタッキーダービー出走馬選定の対象レース、日曜のヒヤシンスS(L)にはキズナ、エスケンデレヤ産駒がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

2/23(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京9ヒヤシン(L)キメラヴェリテキズナルミエールヴェリテノースヒルズ
東京9ヒヤシン(L)ダイメイコリーダエスケンデレヤミラクルフラッグ出口牧場

その他の出走予定

2/22(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝セブンシースケイプワールドエースシーザシー新冠橋本牧場
東京1未勝利・牝ミッキーベルエピファネイアアトアニノーザンファーム
東京2未勝利ユーアーマイソウルマジェスティックウォリアーオクリモノミルファーム
東京2未勝利ワンダーサーイターワンダーアキュートワンダーマッスル米田牧場
東京31勝クラスインウィクトスワールドエースラビングトスカーナ碧雲牧場
東京31勝クラスエコロアーサーカレンブラックヒルグレースハート坂本牧場
東京31勝クラステンサイドカップスピルバーグレイクサイドカップ社台ファーム
東京5未勝利エリーストームトゥザワールドヒトリシズカ小泉学
東京5未勝利クロノメーターゴールドシップタイムウィルテル社台コーポレーション白老ファーム
東京5未勝利コスモプロケッラエピファネイアヌーヴェルレーヌ野坂牧場
東京5未勝利スピードオブラブリアルインパクトタイホウパーリオワールドファーム
東京5未勝利ノーエクスキューズエピファネイアシーディドアラバイノーザンファーム
東京6新馬キクノキングトゥザワールドゴシップクイーン村本牧場
東京6新馬キューゴーパドックトゥザワールドペプチドガーネット鹿戸和幸
東京6新馬レッドサーシャスピルバーグアクアシャンデリア辻牧場
東京6新馬ワーウルフフェノーメノムーンハウリング坂東牧場
東京8フリージ・1勝ジェラペッシュワールドエースピーチフィズ鎌田正嗣
東京8フリージ・1勝ショウナンバレリオエピファネイアウインデンファーレ細川農場
東京8フリージ・1勝フローズンスタイルエピファネイアアプリコットフィズ社台ファーム
京都1未勝利ジローキズナオッティマルーチェ社台ファーム
京都1未勝利モズトンボゴールドシップアブソリューションパカパカファーム
京都1未勝利レッドシリウスグロリアスノアミサ辻牧場
京都2未勝利アーマーバローズカレンブラックヒルノアウイニング春木ファーム
京都2未勝利ベルウッドアルプフェノーメノアルプサロン市川フアーム
京都2未勝利ミキノエイトビートキズナアイアムネオ浜本牧場
京都3新馬トウケイワルツトウケイヘイロートウケイランラン坂本智広
京都3新馬ナリタサーガエピファネイアオースミハルカ鮫川啓一
京都3新馬ニホンピロデュランエスケンデレヤニホンピロシュラブ佐竹学
京都5未勝利タツハグンセイリアルインパクトニシノプルメリア川上牧場
京都5未勝利テーオーマスカットキズナノーザンシャトルヤナガワ牧場
京都5未勝利ナムラピアノエピファネイアナムラミーティアいとう牧場
京都5未勝利ノルカソルカエピファネイアワイドロータス下河辺牧場
京都5未勝利ペルセウスシチートゥザワールドローレルオードリー樋渡志尚
京都5未勝利ユニコーンバンブーカレンブラックヒルキャロルロゼ高昭牧場
京都5未勝利ワークアウトウインバリアシオンダーティダンシング石田英機
京都61勝クラスマジックスピーチキズナレイジーリヴァー日の出牧場
京都9つばき賞・1勝シルバーエースワールドエースアイリッシュペコ白井牧場
京都9つばき賞・1勝リメンバーメモリーキズナフィオドラ社台ファーム
小倉1未勝利・牝シャムロックヒルキズナララア社台ファーム
小倉2未勝利ケイマジェスティオーシャンブルーラベンダーカラーノーザンファーム
小倉2未勝利テイエムキズナオーキズナシークレットソング斉藤スタッド
小倉2未勝利ミツカネショコラキズナホッカイショコラ川向高橋育成牧場
小倉3未勝利タッシーエルモエピファネイアストロングレダ千代田牧場
小倉3未勝利テイエムミラージュリアルインパクトフミノオリヒメ多田善弘
小倉3未勝利ブルークレールフェノーメノトーセンインディエスティファーム
小倉3未勝利マリスドランジュキズナシアージュ平山牧場
小倉4未勝利ウインジョイフルリアルインパクトチアフル松田牧場
小倉4未勝利ココリミッションエピファネイアピクシーチャーム木下牧場
小倉4未勝利シャチリアルインパクトソウタツ松浦牧場
小倉4未勝利ムーンフェアリートゥザワールドチーフザムーン高村牧場
小倉5未勝利オーミボンズキズナメジロアリエル高橋フアーム
小倉5未勝利ゴールドハーレーゴールドシップミルトス白井牧場
小倉5未勝利フェリシアーノフェノーメノフェアリーライン社台コーポレーション白老ファーム

2/23(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京2新馬ヴァリアントナイトエピファネイアスポークンファーシンボリ牧場
東京2新馬チョーズンワンキズナコンプリカーターノースヒルズ
東京2新馬ラインサラマンダーマジェスティックウォリアーエジプシャンバンブー牧場
東京3未勝利アベックフォルスエスケンデレヤラフォルトゥナ笠松牧場
東京3未勝利エクセルマジックフェノーメノヘイローマジック様似共栄牧場
東京3未勝利ナンナゴールドシップナンパカパカファーム
東京3未勝利ハイエストエンドエスケンデレヤデュークタイフーン静内フジカワ牧場
東京3未勝利リヴィエラボーイカレンブラックヒルスプリングシティアラキフアーム
東京3未勝利リンガスウォリアーマジェスティックウォリアーラブミーナンシーヤナガワ牧場
東京4未勝利インディードシチースピルバーグアンジェルブ下河辺牧場
東京4未勝利スキルショットキズナチアズスワロー今牧場
東京4未勝利フォーチュネイトフェノーメノアルカンジュ須崎牧場
東京4未勝利プモリテソーロエピファネイアサトノジョリー下河辺牧場
東京4未勝利プリティスラッガーオーシャンブルーポポラーレ村上牧場
東京4未勝利リスペクトエピファネイアラヴィアンフルール白井牧場
東京51勝クラスハローキャンディマジェスティックウォリアートシキャンディ浦河小林牧場
京都1未勝利・牝オークレイコートカレンブラックヒルタイキフェアレディビクトリーホースランチ
京都1未勝利・牝クリノソフィアアスカクリチャンアスカトップレディ永村侑
京都1未勝利・牝リバーランドノーザンリバーリントスヤナガワ牧場
京都2未勝利クリノヴジュアルハタノヴァンクールステイハッピーグッドラック・ファーム
京都2未勝利ドスハーツウインバリアシオンバーニングラブ清水貞信
京都2未勝利フィアレススマイルキズナイッツスパーブムラカミファーム
京都2未勝利ワイドソロモンエピファネイアドリームライターグランド牧場
京都2未勝利ワンダーエルツヴァンセンヌクラレンスハウス藤春修二
京都3未勝利ロジーナキズナケープタウンシチー幌村牧場
京都3未勝利ロワマージュエピファネイアエヴァモアダーレー・ジャパン・ファーム
京都5未勝利エトワールミノルエスケンデレヤピエナアマゾンフジワラフアーム
京都5未勝利クロスラミナワールドエースモエレヒストリー笠松牧場
京都5未勝利ダイシンマルスエピファネイアビジャリカハシモトフアーム
京都5未勝利フローラルキスミースピルバーグサセッティノーザンファーム
京都5未勝利ムジカエピファネイアローズアダージョ前谷武志
京都61勝クラス・牝ジャマティーボフェノーメノフレンチナデシコグランデファーム
京都61勝クラス・牝フィオリキアリキズナクリアリーコンフューズドノースヒルズ
小倉2未勝利クリノヴィンセントアスカクリチャンオーデコロンつつみ牧場
小倉2未勝利シンカンワールドトゥザワールドシンカンキセキシンカンファーム
小倉2未勝利ニホンピロスクーロニホンピロアワーズニホンピロエミリー友田牧場
小倉2未勝利メイショウキンカクマジェスティックウォリアーベルベットカフェ豊郷牧場
小倉3未勝利アンブローニュヴァンセンヌキョウエイアン岡田スタツド
小倉3未勝利クサヒバリエピファネイアフリスコベイ恵比寿興業株式会社那須野牧場
小倉3未勝利テイエムワールドトゥザワールドビーナストリック岩見牧場
小倉3未勝利ナイトコマンダースピルバーグフェンスイ藤本ファーム
小倉3未勝利ユメイッキエピファネイアユメイッポ沖田哲夫
小倉4未勝利ウインルモンドワールドエースグランクリューピサ上野正恵
小倉4未勝利ソツナサワールドエースドキュン村上欽哉
小倉4未勝利ナオミエキスプレスリアルインパクトナオミノユメレイクヴィラファーム
小倉4未勝利マイネルポインターカレンブラックヒルケージーヒトメボレ松本牧場
小倉4未勝利ヤエノロータスウインバリアシオンカシノリボン一山育成牧場
小倉10あざみ賞・1勝ジュニパーベリーゴールドシップエキナシアミルファーム
小倉10あざみ賞・1勝ヒバリエピファネイアエトピリカタバタファーム
小倉10あざみ賞・1勝ワンダーカタリナキズナルスナイクリスティ高昭牧場

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら