週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。土曜のマーガレットS(L)・芝1200mには5頭、日曜のすみれS(L)・芝2200mには2頭がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

2/29(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
阪神10マーガレ(L)エグレムニキズナビーチアイドル社台ファーム
阪神10マーガレ(L)グランフェスタワールドエースストリートパレード伏木田牧場
阪神10マーガレ(L)グリンデルヴァルトヴァンセンヌフィールドボニータ前田ファーム
阪神10マーガレ(L)メルテッドハニーカレンブラックヒルメリオール村田牧場
阪神10マーガレ(L)レジェーロキズナロックフェアレディ新冠橋本牧場

3/1(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
阪神10すみれS(L)アリストテレスエピファネイアブルーダイアモンドノーザンファーム
阪神10すみれS(L)オールザワールドキズナエピックラヴノーザンファーム

その他の出走予定

2/29(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利アースブレイブゴールドシップオーシャンルミナス富田牧場
中山1未勝利カナライズマジェスティックウォリアーアメリカーナ笠松牧場
中山1未勝利クラウンララファルフェノーメノクラウンフォルテクラウン日高牧場
中山2未勝利ワイワイガールフェノーメノタイムトラベリングストームファームコーポレーション
中山3未勝利オンリーワンボーイカレンブラックヒルペイデュソレイユムラカミファーム
中山3未勝利ワンモアエフォートカレンブラックヒルワンモアミイチュー中館牧場
中山41勝クラスアポロアベリアアポロソニックキタノオペラ三輪幸子
中山41勝クラスセクシーフェイスエピファネイアアイムオールレディセクシー社台ファーム
中山41勝クラスブロフェルドキズナティファニーケイス辻牧場
中山41勝クラスポーラーサマーキズナアークティックシルクダーレー・ジャパン・ファーム
中山5未勝利ガイスラーエピファネイアウィルダネスストーム北田剛
中山5未勝利プレーリーシップゴールドシップスイートプラドシンボリ牧場
中山6新馬ヴォルトファースリアルインパクトアルマク辻牧場
中山9デイジー・1勝ウインキートスゴールドシップイクスキューズコスモヴューファーム
中山9デイジー・1勝ウインマイティーゴールドシップアオバコリンコスモヴューファーム
中山9デイジー・1勝ナリノクリスティートゥザワールドギャラリートークノーザンファーム
中山9デイジー・1勝フラワリングナイトエピファネイアマルシアーノノーザンファーム
中京1未勝利・牝デュープスリアルインパクトサニーヘイロー丸村村下ファーム
中京1未勝利・牝バーニングソウルフェノーメノプリティホワイト鮫川フアーム
中京2未勝利アナンクスマジェスティックウォリアーエアガガ林孝輝
中京2未勝利アベックフォルスエスケンデレヤラフォルトゥナ笠松牧場
中京2未勝利テイエムキズナオーキズナシークレットソング斉藤スタッド
中京2未勝利ハイテイブルースエスケンデレヤトーヨートーヤコ川上牧場
中京2未勝利フェスティヴスーリキズナスーリア三木田牧場
中京2未勝利ワンダークンナパーワンダーアキュートワンダープリマ藤春修二
中京3未勝利イダエピファネイアカレンシェリーメイ高昭牧場
中京3未勝利サンデーパームスキズナニシノミラクルガーベラパークスタツド
中京3未勝利セイカフェニックスフェノーメノセイカアルテナシンユウフアーム
中京3未勝利ルリアンヴェールキズナアッシュベリービクトリーホースランチ
中京4未勝利・牝アネモネテソーロフェノーメノアンクレット幌村牧場
中京4未勝利・牝カレンブラッキーナカレンブラックヒルムスタパルタノーザンファーム
中京4未勝利・牝ショウナンラクエンエピファネイアショウナンアピア静内フアーム
中京4未勝利・牝スマイルガールキズナローリエシンユウフアーム
中京4未勝利・牝ニーニャゴールドシップリトルビスケット岡田スタツド
中京5未勝利・若カミノホウオーウインバリアシオンサクラインスパイアワールドファーム
中京5未勝利・若トーセンリーブルスピルバーグザルソバ社台ファーム
中京5未勝利・若ワンダーカムラングマジェスティックウォリアーカネトシディザイア高昭牧場
中京6未勝利キングバーグスピルバーグブルーモントレー恵比寿興業株式会社那須野牧場
中京6未勝利チェルヴィーノリアルインパクトスネガエクスプレスノーザンファーム
中京6未勝利ビットクラッシャーエピファネイアオーマイベイビーノーザンファーム
中京6未勝利プティシュシュエピファネイアラブフールへいはた牧場
中京10はこべら・1勝アントニウスマジェスティックウォリアーナイツエンド惣田英幸
中京10はこべら・1勝リュクスウォリアーマジェスティックウォリアーリュクスメジャー庄野牧場
阪神1未勝利・牝エケベリアゴールドシップフェアノータムムラカミファーム
阪神1未勝利・牝キャッツアイスピルバーグスイートマカロン木村秀則
阪神2未勝利アイファーイエローヴァンセンヌマグノリア野表篤夫
阪神2未勝利ニホンピロアールエピファネイアニホンピロアニカ佐竹学
阪神2未勝利ニホンピロブケーラニホンピロアワーズニホンピロアンバー友田牧場
阪神2未勝利メイショウカリスマエスケンデレヤモモトンボ諏訪牧場
阪神2未勝利リトルシャインヴァンセンヌマイガール高橋啓
阪神3未勝利ハンメルフェストキズナラッシュカッター三嶋牧場
阪神4新馬ケイアイマボラマジェスティックウォリアーケイアイリブラハシモトフアーム
阪神4新馬ビーディオネマジェスティックウォリアーエリモマドンナ富田牧場
阪神4新馬ヒメノジャッカルワールドエースキミーズキッド庄野牧場
阪神5未勝利ダンシングリッチーオーシャンブルーディアウィンク社台ファーム
阪神5未勝利ナリタアレスエピファネイアボルドグザグ社台ファーム
阪神5未勝利レッドレビンキズナリメレンス富田牧場

3/1(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山2未勝利コッヘルガルボスカイグラフィティヒダカフアーム
中山2未勝利トウカイマナマジェスティックウォリアートウカイポプリ松栄牧場
中山3未勝利ゲンキチボンエスケンデレヤサワノプリマベーラスマイルファーム
中山3未勝利スペラメントキズナカネスラッゾ前谷武志
中山3未勝利ナススイートトゥザワールドスイートトークオリエント牧場
中山3未勝利ルナエクリプスエスケンデレヤインクレセント追分ファーム
中山4新馬キセキガクルマジェスティックウォリアーセキサンキセキ笹島政信
中山5未勝利エドノフェリーチェゴールドシップダイヤモンドギフトフジワラフアーム
中山5未勝利グラスデスティーノワールドエースグラスプリマ松田牧場
中山5未勝利ジェイケイエピファエピファネイアジェイケイドリーム村上欽哉
中山5未勝利トーセンロンドエピファネイアセシルブルースエスティファーム
中京1未勝利・牝ワンダーシエンプロワンダーアキュートワンダーストーリリ秋場牧場
中京2未勝利コスモジェミラゴールドシップシーギリヤガールビッグレッドファーム
中京2未勝利セルリアンエースワールドエースレナプリンセス高橋正三
中京2未勝利マブルークキズナディルガノースヒルズ
中京3未勝利イッツマイビジネススピルバーグイミラカチャ前田ファーム
阪神1未勝利・牝ダンツシルビアキズナチョウカイクリスバンブー牧場
阪神1未勝利・牝テイエムレビューリアルインパクトナカヤママニッシュ大栄牧場
阪神1未勝利・牝ベアトリーチェワールドエーストップヴィーナス宮内牧場
阪神2未勝利ナムラカミカゼキズナナムラシゲコいとう牧場
阪神3未勝利ワルツフォーデビートゥザワールドデジタルゴールド坪田信作
阪神4未勝利シュルシャガナゴールドシップカレイメモワールディアレストクラブ
阪神4未勝利スーザフォンエピファネイアリトルアマポーラ社台コーポレーション白老ファーム
阪神5新馬アリーガルエピファネイアマトゥラー社台コーポレーション白老ファーム
阪神5新馬イヒラニキズナワイキキブリーズ折手牧場
阪神5新馬ナムラルイリアルインパクトナムラエメラルド野坂牧場
阪神5新馬ヤマカツレオンスピルバーグヤマカツマヤリス岡田牧場

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら