週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。トライアル重賞の土曜のチューリップ賞・GⅡには5頭、日曜の弥生賞・GⅡには3頭がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

3/7(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
阪神11チューリG2イズジョーノキセキエピファネイアキングダンサー沖田哲夫
阪神11チューリG2シャンドフルールキズナバイコースタルノースヒルズ
阪神11チューリG2スマートリアンキズナスマートオーシャン三嶋牧場
阪神11チューリG2ピーエムピンコリアルインパクトローズカリーナノーザンファーム
阪神11チューリG2マルターズディオサキズナトップオブドーラ天羽禮治

3/8(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山11弥生賞G2オーロアドーネエピファネイアサラファン上山牧場
中山11弥生賞G2ブラックホールゴールドシップヴィーヴァブーケ杵臼牧場
中山11弥生賞G2メイショウボサツエピファネイアユメノオーラ田中スタッド

その他の出走予定

3/7(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利・牝カンノンリリーワールドエースワイルドリリー大島牧場
中山1未勝利・牝ショウイモンワールドエースエンディアメント坂牧場
中山1未勝利・牝テイエムビーナスマジェスティックウォリアービーナスライン酒井牧場
中山1未勝利・牝ナンバーフォーエスケンデレヤエーシンマリポーサ木田牧場
中山2未勝利ギンジキズナピュアブラウン上水牧場
中山2未勝利クリノテルチャンエスケンデレヤニシノキュベレー山田牧場
中山2未勝利シチリアフレイバーキズナペガサスゴールド丸幸小林牧場
中山2未勝利ヒロキングカレンブラックヒルカフラピコ武田修一
中山2未勝利ムーンピラーカレンブラックヒルアースウィンド白井牧場
中山2未勝利ヤギリエピファクンエピファネイアテンシノホホエミ浜本牧場
中山3未勝利アイアンカレンカレンブラックヒルアイアンプラスワングローリーファーム
中山3未勝利ゴールドスナイパーエスケンデレヤアラマサスナイパーアラキフアーム
中山3未勝利スタニングビスタエスケンデレヤアズマガール増尾牧場
中山4新馬シュゴテンシワールドエースダークマレインフジワラフアーム
中山4新馬スピルアウトスピルバーグシーニーンガール社台コーポレーション白老ファーム
中山4新馬プリンセスダズリンエスケンデレヤメカマハロ対馬正
中山5未勝利アグネスクレバーワールドエースアグネスリースカタオカフアーム
中山5未勝利セーリングオーシャンブルーコンドルウイングベルモントファーム
中山5未勝利フェアリーシップゴールドシップファリシーク賀張三浦牧場
中山5未勝利フォギーデイリアルインパクトミキノセレナーデ岡田牧場
中山5未勝利レッドペルーシュスピルバーグボールルーム三石川上牧場
中山61勝クラスヴァンドゥメールマジェスティックウォリアーエビスオール恵比寿牧場
中山61勝クラスウィーンソナタエスケンデレヤスイートフィズシンボリ牧場
中山61勝クラスプレジールドビブルワールドエースカワイコチャン山際牧場
中京2未勝利サクラシャムロックリアルインパクトサクラクローバー谷岡牧場
中京2未勝利フジノヤマテソーロエスケンデレヤキューティガビー前田牧場
中京2未勝利プレミアムレイリアルインパクトハナワキリシマ門別牧場
中京3未勝利・牝ペプチドサクラキズナブーケトウショウ杵臼牧場
中京3未勝利・牝ミキノエイトビートキズナアイアムネオ浜本牧場
中京6未勝利キングダムナイツマジェスティックウォリアープリンセスフローラノーザンファーム
中京6未勝利ゼンダンイワミフェノーメノシルショコラティエ橋本牧場
中京6未勝利テイルウォークマジェスティックウォリアーフラーテイシャスミスノーザンファーム
中京6未勝利ドスハーツウインバリアシオンバーニングラブ清水貞信
中京6未勝利ナリタサーガエピファネイアオースミハルカ鮫川啓一
中京7未勝利・若キクノアオラキズナキクノハヤブサ高村牧場
中京7未勝利・若タンジェリンムーンゴールドシップムーンフェイズノーザンファーム
中京10フローラ・1勝アサケエースワールドエースエスジーナミ友田牧場
中京10フローラ・1勝ザイラフェノーメノカーリアオリオンファーム
中京10フローラ・1勝ピュアカラーワールドエースヴィヴィッドカラーノーザンファーム
阪神1未勝利・牝サウザンドスマイルキズナアルデュイナノースヒルズ
阪神1未勝利・牝ダンツエリーゼキズナワスレナグサ千代田牧場
阪神2未勝利アドマイヤヴェラカレンブラックヒルコズミックショアノーザンファーム
阪神2未勝利エンペラーズパレスタイセイレジェンドパレストウショウ片岡博
阪神2未勝利マタギカレンブラックヒルマイファーストラヴ小泉牧場
阪神2未勝利メイショウニッコウリアルインパクトシャルロッカ松栄牧場
阪神3未勝利ソルトキャピタルワールドエースプルーフオブライフオリオンファーム
阪神3未勝利レッドシリウスグロリアスノアミサ辻牧場
阪神4新馬キイエクスプロードワールドエーストキノミスフレンチ川上牧場
阪神4新馬プライムエルフワールドエースブライトエルフ槇本牧場
阪神5未勝利スズカキングキズナリアリサトリスノーザンファーム

3/8(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利・牝モアナグレイスマジェスティックウォリアージョウノアドバンスヴェルサイユファーム
中山1未勝利・牝ルコントブルーキズナシェアザストーリー社台コーポレーション白老ファーム
中山2未勝利ラインサラマンダーマジェスティックウォリアーエジプシャンバンブー牧場
中山3未勝利キューゴーパドックトゥザワールドペプチドガーネット鹿戸和幸
中山3未勝利サトノレガリアエスケンデレヤホームスイートホーム千代田牧場
中山3未勝利シゲルタイタンマジェスティックウォリアーメリーウェザーシンボリ牧場
中山4新馬サンキララスピルバーグハートオンウェーブ北田剛
中山4新馬ショウナンバービートゥザワールドグロリエッテ森永牧場
中山4新馬ノボパニコワールドエースノボキッスサンバマウンテンファーム
中山5未勝利エルセンブルグエピファネイアアイスフォーリス社台コーポレーション白老ファーム
中山5未勝利フジマサヒーロースピルバーグレッドガナドーラ社台ファーム
中山5未勝利マカレナダンスエピファネイアマルハチラブーム鮫川啓一
中京2未勝利ヴィルトゥオシタキズナヴィルジニアノーザンファーム
中京2未勝利ジュンキャノンワールドエースサッサイア川上牧場
中京2未勝利プリンセスララアスピルバーグナックオフィス中川哲也
中京2未勝利マイネルホイッスルゴールドシップコスモベルビッグレッドファーム
中京2未勝利メイリバティキズナティッカーテープノーザンファーム
中京3未勝利・若コーリンマジェリーマジェスティックウォリアーコーリンハッピー前谷武志
中京3未勝利・若テイエムワールドトゥザワールドビーナストリック岩見牧場
中京3未勝利・若ワルツフォーデビートゥザワールドデジタルゴールド坪田信作
中京5未勝利カフジリブラキズナピアノコンクールヒダカフアーム
中京5未勝利ケイティミラクルキズナフルマークス松浦牧場
中京5未勝利ショウナンランチャキズナショウナンアヤカ西村和夫
中京5未勝利スカイテラスキズナライステラススピードフアーム
中京5未勝利トレゾアワールドエースローザディアマントエムエム、ヤマダファーム
中京5未勝利ベリンダアンフェノーメノミスアモン平岡牧場
中京5未勝利マイネルスタイルキズナホッテストチケットビッグレッドファーム
中京5未勝利マテラアシストトゥザワールドトスカーナラツキー牧場
中京10昇竜Sイプシランテリアルインパクトエレンウィルモットノーザンファーム
阪神1未勝利・牝クリノソフィアアスカクリチャンアスカトップレディ永村侑
阪神1未勝利・牝サトノガイアマジェスティックウォリアーウエスタンダンサーウエスタンファーム
阪神1未勝利・牝トウケイワルツトウケイヘイロートウケイランラン坂本智広
阪神1未勝利・牝リバーランドノーザンリバーリントスヤナガワ牧場
阪神1未勝利・牝ロジーナキズナケープタウンシチー幌村牧場
阪神2未勝利タガノトランキーロマジェスティックウォリアータガノキャンドル新冠タガノファーム
阪神2未勝利リトルクレバーキズナイニシャルダブルアイズスタッド
阪神3未勝利ミヤコシスターフェノーメノクレバーピルエット真壁信一
阪神3未勝利ロードデルタノーザンリバーアムネリスヒダカフアーム
阪神4新馬アーヴィンドキズナメイビーフォーエヴァーダーレー・ジャパン・ファーム
阪神4新馬ビーマイオーシャンエピファネイアディープストーリーノーザンファーム
阪神4新馬ミキノイチバンコミキノバンジョーミキノファンシー浦河育成牧場
阪神4新馬モズフラリーマンフェノーメノシアトルハッピー谷川博勝
阪神5未勝利エトワールミノルエスケンデレヤピエナアマゾンフジワラフアーム
阪神5未勝利スワッグレコードエスケンデレヤブルーオアシス久井牧場
阪神5未勝利タツオウカケンランキズナポワティエ畠山牧場
阪神5未勝利マルカエイペックスエピファネイアエオリアンハープ社台ファーム
阪神5未勝利ユメイッキエピファネイアユメイッポ沖田哲夫
阪神5未勝利ロードベイリーフヴァンセンヌショウナンアオバ大北牧場
阪神61勝クラスクールインパクトリアルインパクトラクテウスオルビスナカノファーム
阪神9アルメリ・1勝スペードエースワールドエースハルーワソングノーザンファーム

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら