週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。土曜の毎日杯・GⅢには2頭がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

3/28(土)阪神11R 毎日杯・GⅢ(芝1800)

馬名父名母名生産騎手
アーヴィンドキズナメイビーフォーエヴァーダーレー・ジャパン・ファーム国分恭介
トウケイタンホイザトウケイヘイローアグネスロージイ坂本智広北村宏司

その他の出走予定

3/28(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利・牝クツワノオジョウハタノヴァンクールクツワホームラン野坂牧場
中山1未勝利・牝サンプルマントゥザワールドボンナターレ中地義次
中山1未勝利・牝ショウイモンワールドエースエンディアメント坂牧場
中山1未勝利・牝ショウナンバービートゥザワールドグロリエッテ森永牧場
中山1未勝利・牝テリオスベルキズナアーリースプリング野坂牧場
中山1未勝利・牝ブライティアデイエスケンデレヤブライティアパルス雅牧場
中山1未勝利・牝ラブリーモーションカレンブラックヒルラブリーバローズヒダカフアーム
中山2未勝利アドマイヤグルスリアルインパクトシャドウキャスターノーザンファーム
中山2未勝利サトノレガリアエスケンデレヤホームスイートホーム千代田牧場
中山2未勝利フジノヤマテソーロエスケンデレヤキューティガビー前田牧場
中山2未勝利ロードスラッシュマジェスティックウォリアータッチアス大柳ファーム
中山3未勝利アーヴィングコメートシルクフレアー中本牧場
中山3未勝利ナイトコマンダースピルバーグフェンスイ藤本ファーム
中山3未勝利ヤサカパフィートゥザワールドアルマネーレーイスイワミ牧場
中山3未勝利ローズオブシャロンキズナジャルダンスクレノースヒルズ
中山3未勝利ワールドウィスラーワールドエースプリティブルーム今牧場
中山4未勝利イントゥザスカイフェノーメノフレイムミーティア高橋フアーム
中山4未勝利オンリーワンボーイカレンブラックヒルペイデュソレイユムラカミファーム
中山4未勝利ゲンキチボンエスケンデレヤサワノプリマベーラスマイルファーム
中山4未勝利ネオデレヤエスケンデレヤミステリアスガール猿倉牧場
中山4未勝利リンガスウォリアーマジェスティックウォリアーラブミーナンシーヤナガワ牧場
中山5未勝利イザラキズナリュンヌタガミファーム
中山5未勝利ソヨギトゥザワールドマリアンヌカフェ春木ファーム
中山5未勝利メイリバティキズナティッカーテープノーザンファーム
中山61勝クラスウインアステロイドリアルインパクトマリアヴェロニカコスモヴューファーム
中山61勝クラスカインドリーキズナダイワパッション田上徹
中山61勝クラスコスモブルーノーズゴールドシップコスモスカイラインムラカミファーム
中山71勝クラスシュルルヴァンエピファネイアスヴァラッシー追分ファーム
中山71勝クラススウィートメリナワールドエーススイートウィリアム高岸順一
中山71勝クラステリオスヒメリアルインパクトドリーミングバード今川満良
中山71勝クラスハニーリンリアルインパクトスカイノリン山春牧場
中山10伏竜Sヴォルストキズナナスケンアイリス桜井牧場
中山10伏竜Sライトウォーリアマジェスティックウォリアースペクトロライトノーザンファーム
中京1未勝利・牝アンジュドーレウインバリアシオンジュエルシャネル荒谷牧場
中京1未勝利・牝エコロブラッサムエピファネイアスカーレル社台ファーム
中京1未勝利・牝スズカスペクトルスピルバーグスターカットジェム藤本ファーム
中京1未勝利・牝ユキネエカレンブラックヒルパトリオットディアレストクラブ
中京2未勝利ジャポネスクキズナチョウノヨウニマイ石郷岡雅樹
中京2未勝利ドミナシオンエスケンデレヤアンフィルージュ斉藤安行
中京2未勝利プティシュシュエピファネイアラブフールへいはた牧場
中京3未勝利ミキノエイトビートキズナアイアムネオ浜本牧場
中京3未勝利ワルツフォーデビートゥザワールドデジタルゴールド坪田信作
中京6未勝利・若アルファラインエピファネイアアイアイボタン秋田牧場
中京6未勝利・若スカイテラスキズナライステラススピードフアーム
中京6未勝利・若テイルウォークマジェスティックウォリアーフラーテイシャスミスノーザンファーム
中京6未勝利・若ナリタサーガエピファネイアオースミハルカ鮫川啓一
中京6未勝利・若ハートフルオブラブワールドエースアドマイヤラブ辻牧場
中京6未勝利・若ラニーノーズトゥザワールドネオイユドゥレーヌ乾皆雄
阪神1未勝利・牝エケベリアゴールドシップフェアノータムムラカミファーム
阪神1未勝利・牝ダンツエリーゼキズナワスレナグサ千代田牧場
阪神1未勝利・牝ディライラエピファネイアチェルシーガール上村清志
阪神1未勝利・牝ホウオウグラススピルバーグヴンダーゾンネ岡田スタツド
阪神1未勝利・牝マドンナガラメキキズナスリーダイメンションズ的場牧場
阪神2未勝利エンペラーズパレスタイセイレジェンドパレストウショウ片岡博
阪神2未勝利オーミボンズキズナメジロアリエル高橋フアーム
阪神2未勝利スワッグレコードエスケンデレヤブルーオアシス久井牧場
阪神2未勝利ワンダーカムラングマジェスティックウォリアーカネトシディザイア高昭牧場
阪神3未勝利カネトシデュエルフェノーメノラヴィアージュ宝寄山拓樹
阪神3未勝利マテラアシストトゥザワールドトスカーナラツキー牧場
阪神4未勝利・牝ヴェリエーロトゥザワールドオールモストフォーエヴァー猿橋義昭
阪神4未勝利・牝ダンツシルビアキズナチョウカイクリスバンブー牧場
阪神4未勝利・牝トウケイミラトウケイヘイロートウケイルーブル坂本智広
阪神4未勝利・牝パリスデージーエピファネイアルミナスハッピーノーザンファーム
阪神4未勝利・牝ハローオンザターフキズナハローオンザヒル千葉飯田牧場
阪神4未勝利・牝マルカエイペックスエピファネイアエオリアンハープ社台ファーム
阪神4未勝利・牝リノキアナエピファネイアカスタラナアイズスタッド
阪神5未勝利プルセイラキズナスズカエンジェルグランド牧場
阪神61勝クラスクリノブレーヴオーシャンブルーイースタリーブリーズイズモリファーム
阪神61勝クラスサンライズホープマジェスティックウォリアーオーパスクイーンヤナガワ牧場
阪神61勝クラスマリオマッハーゴールドシップヤマトマリオン坂東牧場
阪神61勝クラスラブスピールスピルバーグブレンダ下河辺牧場
阪神61勝クラスワイドソロモンエピファネイアドリームライターグランド牧場
阪神9君子蘭賞・1勝ザイラフェノーメノカーリアオリオンファーム
阪神9君子蘭賞・1勝ピュアカラーワールドエースヴィヴィッドカラーノーザンファーム

3/29(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利・牝クイックスタディスピルバーグラピーダシャリナ下河辺牧場
中山1未勝利・牝フクノフェザングランデッツァハロースピード山際牧場
中山1未勝利・牝ワンダーマンキアオワンダーアキュートワンダーテルヌーラ高昭牧場
中山2未勝利エスペルトフェノーメノビジューブリアン田中裕之
中山2未勝利プチジュラシックエピファネイアヒストリックレディノーザンファーム
中山2未勝利フレンドピースワールドエーススレバルナ泊寿幸
中山3未勝利グラスデスティーノワールドエースグラスプリマ松田牧場
中山3未勝利ショウナンハリマオキズナショウナンマライア青藍牧場
中山3未勝利フォーチュネイトフェノーメノアルカンジュ須崎牧場
中山3未勝利ワンモアエフォートカレンブラックヒルワンモアミイチュー中館牧場
中山4未勝利シロイスズメキズナグレンチェックエイトカラーファームズ
中山4未勝利セーリングオーシャンブルーコンドルウイングベルモントファーム
中山4未勝利フルールエトワールゴールドシップナムラメロディーいとう牧場
中山4未勝利ヨルノトバリスピルバーグナイトオブドバイ社台ファーム
中山51勝クラスエンプティチェアリアルインパクトトウカイデンヒル帰山清貴
中山51勝クラスダリルカレンブラックヒルロイヤルリネージ北星村田牧場
中山9ミモザ賞・1勝アマゾーヌエピファネイアノーモアクライ山際牧場
中山9ミモザ賞・1勝ウインキートスゴールドシップイクスキューズコスモヴューファーム
中山9ミモザ賞・1勝コスモギンガゴールドシップセカンドノホシ出口牧場
中京2未勝利ハイテイブルースエスケンデレヤトーヨートーヤコ川上牧場
中京2未勝利レッドレビンキズナリメレンス富田牧場
中京3未勝利アチェロイスリアルインパクトルナールフェノメナ広富牧場
中京3未勝利シュトライフリヒトキズナプリティメイズノースヒルズ
中京3未勝利ジュビラーテエピファネイアリーサムガガ千代田牧場
中京3未勝利ソルトキャピタルワールドエースプルーフオブライフオリオンファーム
中京3未勝利パトローナムワールドエースタマノエスペランサ武田牧場
中京3未勝利マイネルホイッスルゴールドシップコスモベルビッグレッドファーム
中京3未勝利レッドデュランエピファネイアレッドオーヴァル社台ファーム
中京4未勝利インディードシチースピルバーグアンジェルブ下河辺牧場
中京4未勝利ケイティミラクルキズナフルマークス松浦牧場
中京4未勝利ボンテンマルワールドエースミスエアクラフト前田ファーム
中京4未勝利マイネルスタイルキズナホッテストチケットビッグレッドファーム
中京4未勝利マブルークキズナディルガノースヒルズ
中京9大寒桜賞・1勝アカイイトキズナウアジェト辻牧場
中京9大寒桜賞・1勝ウインベイランダーゴールドシップシュフルールコスモヴューファーム
中京9大寒桜賞・1勝ディープハーモニーエピファネイアユキノヴィーナス前田牧場
中京9大寒桜賞・1勝メイショウボサツエピファネイアユメノオーラ田中スタッド
中京9大寒桜賞・1勝リメンバーメモリーキズナフィオドラ社台ファーム
阪神1未勝利キクノアオラキズナキクノハヤブサ高村牧場
阪神1未勝利キャルブルーエピファネイアレイナデアブリル宝寄山拓樹
阪神1未勝利ワンダービスケットエスケンデレヤワンダースキー米田牧場
阪神2未勝利・牝イダエピファネイアカレンシェリーメイ高昭牧場
阪神2未勝利・牝ホシムスメキズナホットマンボ石郷岡雅樹
阪神3未勝利プロミストウォリアマジェスティックウォリアープロミストスパーク坂東牧場
阪神3未勝利モンサンイルベントキズナセクシーディナー川島牧場
阪神5未勝利アドマイヤヴェラカレンブラックヒルコズミックショアノーザンファーム
阪神5未勝利マタギカレンブラックヒルマイファーストラヴ小泉牧場
阪神6未勝利ウインオリヴィアエピファネイアコスモダンスナイトコスモヴューファーム
阪神6未勝利グラニータエピファネイアジェラテリアバール社台ファーム
阪神6未勝利シェノンキズナオールアイキャンセイイズワウパカパカファーム
阪神6未勝利ムジカエピファネイアローズアダージョ前谷武志
阪神6未勝利ユニコーンバンブーカレンブラックヒルキャロルロゼ高昭牧場
阪神71勝クラスアサケエースワールドエースエスジーナミ友田牧場
阪神71勝クラスヴィルトゥオシタキズナヴィルジニアノーザンファーム
阪神71勝クラスエコロアーサーカレンブラックヒルグレースハート坂本牧場
阪神71勝クラスソーユーフォリアエピファネイアシードオブハピネス日進牧場
阪神2未勝利ワンダーカムラングマジェスティックウォリアーカネトシディザイア高昭牧場
阪神3未勝利カネトシデュエルフェノーメノラヴィアージュ宝寄山拓樹
阪神3未勝利マテラアシストトゥザワールドトスカーナラツキー牧場
阪神4未勝利・牝ヴェリエーロトゥザワールドオールモストフォーエヴァー猿橋義昭
阪神4未勝利・牝ダンツシルビアキズナチョウカイクリスバンブー牧場
阪神4未勝利・牝トウケイミラトウケイヘイロートウケイルーブル坂本智広
阪神4未勝利・牝パリスデージーエピファネイアルミナスハッピーノーザンファーム
阪神4未勝利・牝ハローオンザターフキズナハローオンザヒル千葉飯田牧場
阪神4未勝利・牝マルカエイペックスエピファネイアエオリアンハープ社台ファーム
阪神4未勝利・牝リノキアナエピファネイアカスタラナアイズスタッド
阪神5未勝利プルセイラキズナスズカエンジェルグランド牧場
阪神61勝クラスクリノブレーヴオーシャンブルーイースタリーブリーズイズモリファーム
阪神61勝クラスサンライズホープマジェスティックウォリアーオーパスクイーンヤナガワ牧場
阪神61勝クラスマリオマッハーゴールドシップヤマトマリオン坂東牧場
阪神61勝クラスラブスピールスピルバーグブレンダ下河辺牧場
阪神61勝クラスワイドソロモンエピファネイアドリームライターグランド牧場
阪神9君子蘭賞・1勝ザイラフェノーメノカーリアオリオンファーム
阪神9君子蘭賞・1勝ピュアカラーワールドエースヴィヴィッドカラーノーザンファーム

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら