週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。

重賞・リステッドレース

今週はなし

その他の出走予定

4/4(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利・牝スーリエドヴェールリアルインパクトフォクシーレッグスタニグチ牧場
中山1未勝利・牝ダヴィンチノチョウマジンプロスパーカアチャンコワイスマイルファーム
中山1未勝利・牝ドゥマルセイユワールドエースバースデイパーティディアレストクラブ
中山2未勝利エメラルホープエスケンデレヤセトウチソーラー金成吉田牧場
中山3未勝利カシノピアレスエスケンデレヤカシノエスケイプ柏木務
中山3未勝利キューティーカノンカレンブラックヒルナゾ中地康弘
中山3未勝利トウカイマナマジェスティックウォリアートウカイポプリ松栄牧場
中山4未勝利サンチャップリンエスケンデレヤカリビアンロマンス坂東牧場
中山4未勝利ハイエストエンドエスケンデレヤデュークタイフーン静内フジカワ牧場
中山4未勝利ヒロノモンスターフェノーメノインピッシュハート一倉牧場
中山5未勝利グラスピエーナスピルバーググラスティファニー岡田牧場
中山5未勝利グロースザゴールドゴールドシップパールサイド社台ファーム
中山5未勝利ジュズマルヴァンセンヌサクラパピルス谷岡スタット
中山5未勝利セーリングオーシャンブルーコンドルウイングベルモントファーム
中山5未勝利マイネルエルガーゴールドシップストークアンドレイビッグレッドファーム
中山61勝クラスキタノオクトパスフェノーメノヒロアンジェロ見上牧場
中山61勝クラスワセダウォリアーマジェスティックウォリアースリールドランジュノーザンファーム
中山71勝クラスインウィクトスワールドエースラビングトスカーナ碧雲牧場
中山71勝クラスグランフェスタワールドエースストリートパレード伏木田牧場
中山71勝クラスシャチリアルインパクトソウタツ松浦牧場
中山71勝クラススリリングドリームフェノーメノドリームレディタニグチ牧場
中山71勝クラスチアチアクラシカリアルインパクトシベリアンクラシカ天羽禮治
中山71勝クラスロードベイリーフヴァンセンヌショウナンアオバ大北牧場
阪神1未勝利・牝アヴェイルフェノーメノグレイスファミリーノーザンファーム
阪神1未勝利・牝キタノオトメエスケンデレヤツルマルサンチャン村上欽哉
阪神1未勝利・牝タイズオブハートキズナストールンハートノーザンファーム
阪神1未勝利・牝ユヌエトワールスピルバーグノーブルステラ社台ファーム
阪神1未勝利・牝リバーランドノーザンリバーリントスヤナガワ牧場
阪神2未勝利ヴォーノマジェスティックウォリアーハートアイリス追分ファーム
阪神2未勝利タイキザモーメントスピルバーグタイキグラミービクトリーホースランチ
阪神3未勝利シンゼンデレヤエスケンデレヤトーヨーサンバ川上牧場
阪神3未勝利タイセイシリウスエピファネイアスマッシュハート酒井牧場
阪神3未勝利ニホンピロストームエスケンデレヤニホンピロシェリー佐竹学
阪神3未勝利マジックウォリアーマジェスティックウォリアースペルバインド追分ファーム
阪神51勝クラスサウンドプリズムキズナサウンドリアーナ本間牧場
阪神51勝クラスプレジールドビブルワールドエースカワイコチャン山際牧場
阪神51勝クラスレディフォリアトゥザワールドアンスタンフィール藤原牧場
阪神9アザレア・1勝スズカキングキズナリアリサトリスノーザンファーム
阪神9アザレア・1勝ディープボンドキズナゼフィランサス村田牧場

4/5(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利・牝アオイスターエスケンデレヤライラックラブ前田ファーム
中山1未勝利・牝クリノテルチャンエスケンデレヤニシノキュベレー山田牧場
中山1未勝利・牝セレーネグランツマジェスティックウォリアーパンデイアノーザンファーム
中山2未勝利イッサダワッショイノーザンリバーフェーヴ高田良一
中山2未勝利ペイシャティアラエスケンデレヤウイニングティアラ清水スタッド
中山3未勝利シュバルツイェガーマジェスティックウォリアースプリングフェスタ梅田牧場
中山3未勝利ミスターサンライズフェノーメノヘイハニー野坂牧場
中山5未勝利ウインルモンドワールドエースグランクリューピサ上野正恵
中山5未勝利キングバーグスピルバーグブルーモントレー恵比寿興業株式会社那須野牧場
中山5未勝利スピランセスリアルインパクトクールトップレディ大栄牧場
中山5未勝利マイネルケイローンゴールドシップマイネエポナビッグレッドファーム
中山9山吹賞・1勝エターナルボンドキズナシュピッツェ社台ファーム
中山9山吹賞・1勝エルセンブルグエピファネイアアイスフォーリス社台コーポレーション白老ファーム
中山9山吹賞・1勝サーストンカイドーエピファネイアゴールドチェイスグランド牧場
中山9山吹賞・1勝ジーマックスゴールドシッププレトリアン豊洋牧場
中山9山吹賞・1勝リスペクトエピファネイアラヴィアンフルール白井牧場
阪神1未勝利・牝サウンドレベッカキズナサウンドバリアー社台ファーム
阪神1未勝利・牝タガノエストレリアエピファネイアボディーダンシング新冠タガノファーム
阪神1未勝利・牝ニホンピロデュランエスケンデレヤニホンピロシュラブ佐竹学
阪神1未勝利・牝メイクルーザーエスケンデレヤフレッシュドール下河辺トレーニングセンター
阪神2未勝利エターナルバディエピファネイアマンドゥラノーザンファーム
阪神2未勝利オウケンファイターフェノーメノオウケンチョコ社台牧場
阪神2未勝利グラフェンゴールドシップレイラニ矢野牧場
阪神2未勝利スマッシュパワーマジェスティックウォリアースマッシュ宮内牧場
阪神2未勝利パープルブルーメンハタノヴァンクールドア山本和彦
阪神3未勝利エイシンファイターフェノーメノエーシンコンファー木田牧場
阪神4未勝利アドマイヤメジャーフェノーメノスウェアトウショウノーザンファーム
阪神4未勝利ゴールドクレストキズナゴールデンリーヴスダーレー・ジャパン・ファーム
阪神4未勝利コスモジェミラゴールドシップシーギリヤガールビッグレッドファーム
阪神51勝クラスオレンジペコマジェスティックウォリアーココモオレンジ大島牧場
阪神51勝クラスナムラカミカゼキズナナムラシゲコいとう牧場
阪神51勝クラスハンメルフェストキズナラッシュカッター三嶋牧場
阪神51勝クラスレッドブロンクスエピファネイアレッドソンブレロノーザンファーム

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら