週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。桜花賞に3頭、ニュージーランドTに3頭、忘れな草賞に5頭の新種牡馬産駒がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

4/11(土)中山11R ニュージーランドT・GⅡ 芝1600

馬名父名母名生産騎手
シーズンズギフトエピファネイアシーズンズベストノーザンファーム津村明秀
シャチリアルインパクトソウタツ松浦牧場山田敬士
ソングオブザハートマジェスティックウォリアージュディソングビクトリーホースランチ川又賢治

4/12 (日)阪神9R 忘れな草賞(L) 芝2000

馬名父名母名生産騎手
アカイイトキズナウアジェト辻牧場田辺裕信
イズジョーノキセキエピファネイアキングダンサー沖田哲夫岩田康誠
ウインマイティーゴールドシップアオバコリンコスモヴューファームM.デム
ジャルジェキズナオスカルフランソワ藤原牧場岩田望来
ルーチェデラヴィタキズナトウカイライフ広富牧場幸英明

4/12 (日)阪神11R 桜花賞・GⅠ 芝1600

馬名父名母名生産騎手
マルターズディオサキズナトップオブドーラ天羽禮治田辺裕信
デアリングタクトエピファネイアデアリングバード長谷川牧場松山弘平
フィオリキアリキズナクリアリーコンフューズドノースヒルズ藤井勘一

その他の出走予定

4/11(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
福島1未勝利・牝デルタエスケンデレヤカウントオンミー村上欽哉
福島1未勝利・牝ミンミンセレーナマジェスティックウォリアーコウヨウアイリーン谷川牧場
福島2未勝利ナムライトトゥザワールドナムラオツウ八田ファーム
福島2未勝利プロークルサートルキズナクールアンフルール上山牧場
福島2未勝利レイワシンセカイエスケンデレヤサウンドアリュール帰山清貴
福島3未勝利・若アキノヒーローリアルインパクトマイウィン加藤牧場
福島3未勝利・若イヒラニキズナワイキキブリーズ折手牧場
福島3未勝利・若メイショウシャガキズナメイショウスズラン三嶋牧場
福島7未勝利エンペラーズパレスタイセイレジェンドパレストウショウ片岡博
福島7未勝利シゲルパンドラリアルインパクトゲーリックダンス青南ムラカミファーム
福島10ひめさゆ・1勝ウインアステロイドリアルインパクトマリアヴェロニカコスモヴューファーム
福島10ひめさゆ・1勝サナチャンマジェスティックウォリアーヒシパール中村雅明
福島10ひめさゆ・1勝フローズンスタイルエピファネイアアプリコットフィズ社台ファーム
福島10ひめさゆ・1勝ロードオマージュエピファネイアフェリスケイアイファーム
中山1未勝利・牝ショウナンバービートゥザワールドグロリエッテ森永牧場
中山1未勝利・牝ノボパニコワールドエースノボキッスサンバマウンテンファーム
中山1未勝利・牝ヤマニンファボリフェノーメノヤマニンパソドブル錦岡牧場
中山2未勝利ゲンキチボンエスケンデレヤサワノプリマベーラスマイルファーム
中山2未勝利スカイテラスキズナライステラススピードフアーム
中山2未勝利プントファイヤーエピファネイアプントバンコレイクヴィラファーム
中山3未勝利アグネスクレバーワールドエースアグネスリースカタオカフアーム
中山3未勝利ショウナンサモンエピファネイアパワフルラリマー木村牧場
中山4未勝利セイウンクルーズゴールドシップニシノアカツキガーベラパークスタツド
中山5未勝利アキリザーブフェノーメノリザーブシート広田牧場
中山5未勝利カイザーソウルゴールドシップローマンブリッジ下河辺牧場
中山5未勝利テンカビトスピルバーグリーチフォーザムーン千代田牧場
中山5未勝利レベンディスエピファネイアヴァルホーリングオリオンファーム
中山61勝クラスヒロキングカレンブラックヒルカフラピコ武田修一
中山61勝クラスルナエクリプスエスケンデレヤインクレセント追分ファーム
中山71勝クラスウィーンソナタエスケンデレヤスイートフィズシンボリ牧場
中山71勝クラステリオスベルキズナアーリースプリング野坂牧場
阪神1未勝利ブルベアミリオンマジェスティックウォリアーマーベラスローズ中山牧場
阪神2未勝利アンコールプレスエスケンデレヤショウリノホホエミ木村牧場
阪神2未勝利エヴァンキズナケープジャスミンノースヒルズ
阪神2未勝利ゼンダンイワミフェノーメノシルショコラティエ橋本牧場
阪神3未勝利ヴァーツラフマジェスティックウォリアーグレイスフルソング木村秀則
阪神4未勝利マイネルホイッスルゴールドシップコスモベルビッグレッドファーム
阪神4未勝利メモリーオブブルーキズナクラウディーハート北田剛
阪神4未勝利リノキアナエピファネイアカスタラナアイズスタッド
阪神4未勝利レッドデュランエピファネイアレッドオーヴァル社台ファーム
阪神51勝クラスダイメイコリーダエスケンデレヤミラクルフラッグ出口牧場
阪神51勝クラスマリオマッハーゴールドシップヤマトマリオン坂東牧場
阪神61勝クラスアサケエースワールドエースエスジーナミ友田牧場
阪神61勝クラスベルティアラエピファネイアショウサンミーベルモリナガファーム

4/12(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
福島1未勝利・牝エバーバリューフェノーメノダークエンディング社台ファーム
福島1未勝利・牝ゲステルンキズナアンナ下川茂広
福島1未勝利・牝ペイシャバイカエスケンデレヤバイカオウレンニシケンフアーム
福島2未勝利コパノアーチャーヴァンセンヌアマレット中本牧場
福島3未勝利ガマンキズナインカンデセンス前谷武志
福島3未勝利リヴィエラボーイカレンブラックヒルスプリングシティアラキフアーム
福島3未勝利リモテソーロアスカクリチャンジャムトウショウつつみ牧場
福島5未勝利ウインジョイフルリアルインパクトチアフル松田牧場
福島5未勝利ウインランウェイエピファネイアベストファッション鎌田正嗣
福島5未勝利オウケンブリザードリアルインパクトオウケンハート辻牧場
福島5未勝利カドフィールワールドエースアンテプリッツ荒木貴宏
福島5未勝利クリップルクリークフェノーメノスイートストームクリーク三嶋牧場
福島5未勝利ペルセウスシチートゥザワールドローレルオードリー樋渡志尚
福島6未勝利ショウナンランチャキズナショウナンアヤカ西村和夫
中山1未勝利・牝ヴェリエーロトゥザワールドオールモストフォーエヴァー猿橋義昭
中山2未勝利コッヘルガルボスカイグラフィティヒダカフアーム
中山3未勝利ヤギリエピファクンエピファネイアテンシノホホエミ浜本牧場
中山4未勝利キイエクスプロードワールドエーストキノミスフレンチ川上牧場
中山4未勝利スタニングビスタエスケンデレヤアズマガール増尾牧場
中山4未勝利ナイトコマンダースピルバーグフェンスイ藤本ファーム
中山5未勝利アテザムールエピファネイアアテスウェイ千代田牧場
中山5未勝利アポロヴィクトリアカレンブラックヒルアポロフィオリーナ平野牧場
中山5未勝利カウイダンスキズナサイズミックレディ下河辺牧場
中山5未勝利ゴールドハーレーゴールドシップミルトス白井牧場
中山5未勝利サンデープリンセスキズナサーストンララア宮内牧場
中山61勝クラス・牝アマゾーヌエピファネイアノーモアクライ山際牧場
中山61勝クラス・牝カインドリーキズナダイワパッション田上徹
中山61勝クラス・牝ジェラペッシュワールドエースピーチフィズ鎌田正嗣
中山61勝クラス・牝ハローキャンディマジェスティックウォリアートシキャンディ浦河小林牧場
中山61勝クラス・牝ピーエムピンコリアルインパクトローズカリーナノーザンファーム
阪神1未勝利・牝エケベリアゴールドシップフェアノータムムラカミファーム
阪神1未勝利・牝スズカスペクトルスピルバーグスターカットジェム藤本ファーム
阪神1未勝利・牝ダンツエリーゼキズナワスレナグサ千代田牧場
阪神3未勝利トキノソマリマジェスティックウォリアーハーランズルビー村田牧場
阪神4未勝利スマイルガールキズナローリエシンユウフアーム
阪神4未勝利ナリタアレスエピファネイアボルドグザグ社台ファーム
阪神4未勝利プルセイラキズナスズカエンジェルグランド牧場
阪神4未勝利ホワイトエースワールドエースハイヨーシルバーU・M・A
阪神4未勝利マルカバージョンウインバリアシオンゴーオンマイウェイユーコー牧場
阪神4未勝利ワーウルフフェノーメノムーンハウリング坂東牧場
阪神51勝クラスヴィンチェーレフェノーメノケイティマイヒメ桑田牧場
阪神51勝クラスワルツフォーデビートゥザワールドデジタルゴールド坪田信作

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら