週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。皐月賞にはキズナ産駒3頭・ゴールドシップ産駒1頭、アーリントンCにはエピファネイア・ヴァンセンヌの産駒1頭がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

4/18(土)阪神11R アーリントンC・GⅢ 芝1600

馬名父名母名生産騎手
ノルカソルカエピファネイアワイドロータス下河辺牧場幸英明
ロードベイリーフヴァンセンヌショウナンアオバ大北牧場坂井瑠星

4/19 (日)中山11R 皐月賞・GⅠ 芝2000

馬名父名母名生産騎手
ディープボンドキズナゼフィランサス村田牧場横山典弘
ブラックホールゴールドシップヴィーヴァブーケ杵臼牧場石川裕紀
クリスタルブラックキズナアッシュケーク大狩部牧場吉田豊
キメラヴェリテキズナルミエールヴェリテノースヒルズ藤岡康太

その他の出走予定

4/18(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利・牝アオイスターエスケンデレヤライラックラブ前田ファーム
中山1未勝利・牝ガラパーティーエピファネイアプレザントブリーズ矢野牧場
中山1未勝利・牝クリノテルチャンエスケンデレヤニシノキュベレー山田牧場
中山1未勝利・牝ドゥマルセイユワールドエースバースデイパーティディアレストクラブ
中山1未勝利・牝フルールエトワールゴールドシップナムラメロディーいとう牧場
中山1未勝利・牝ヤマニンファボリフェノーメノヤマニンパソドブル錦岡牧場
中山2未勝利ゼノンキズナスウィートウィン土居牧場
中山4未勝利・牝カナワンエピファネイアプラチナジュエリー下河辺牧場
中山4未勝利・牝クイックスタディスピルバーグラピーダシャリナ下河辺牧場
中山4未勝利・牝ゲステルンキズナアンナ下川茂広
中山4未勝利・牝コースタルチャートスピルバーグジプシーハイウェイ社台ファーム
中山4未勝利・牝ラビングシーンスピルバーグキストゥクラウン宝寄山拓樹
中山5未勝利イザラキズナリュンヌタガミファーム
中山5未勝利ケイティディライトトゥザワールドホクセーメジャー北星村田牧場
中山5未勝利ナンバーフォーエスケンデレヤエーシンマリポーサ木田牧場
中山5未勝利メイショウカイコウマジェスティックウォリアーメイショウモーレン本巣敦
中山5未勝利ロジマジェスティエピファネイアジュベルアリノーザンファーム
中山61勝クラスインウィクトスワールドエースラビングトスカーナ碧雲牧場
中山61勝クラスグライユルエピファネイアオールウェイズラブ土居牧場
中山61勝クラスコパノライダーラブイズブーシェルーシーイズマインへいはた牧場
中山61勝クラスシュルルヴァンエピファネイアスヴァラッシー追分ファーム
中山61勝クラススウィートメリナワールドエーススイートウィリアム高岸順一
中山61勝クラスハニーリンリアルインパクトスカイノリン山春牧場
中山61勝クラスヤマニンプレシオサヴァンセンヌヤマニンスフィアー廣田光夫
中山9山藤賞・1勝コスモギンガゴールドシップセカンドノホシ出口牧場
中山9山藤賞・1勝チアチアクラシカリアルインパクトシベリアンクラシカ天羽禮治
中山9山藤賞・1勝マイネルポインターカレンブラックヒルケージーヒトメボレ松本牧場
阪神1未勝利・牝イダエピファネイアカレンシェリーメイ高昭牧場
阪神1未勝利・牝キモンルビーコパノリチャードキモンレッド西村和夫
阪神1未勝利・牝ヤングブラッドトゥザワールドノベンバースルー千代田牧場
阪神2未勝利キャルブルーエピファネイアレイナデアブリル宝寄山拓樹
阪神2未勝利クレドラネージュエピファネイアシナノネージュ追分ファーム
阪神2未勝利ジネンキズナスギノキューティー明治牧場
阪神2未勝利メイショウバンカンリアルインパクトアンスポークンまるとみ冨岡牧場
阪神2未勝利リアルシングリアルインパクトベルモントピノコ岡田牧場
阪神3未勝利ニホンピロブケーラニホンピロアワーズニホンピロアンバー友田牧場
阪神3未勝利リバーランドノーザンリバーリントスヤナガワ牧場
阪神4未勝利・牝ショウナンラクエンエピファネイアショウナンアピア静内フアーム
阪神4未勝利・牝タンジェリンムーンゴールドシップムーンフェイズノーザンファーム
阪神4未勝利・牝テーオーマスカットキズナノーザンシャトルヤナガワ牧場
阪神5未勝利インディビジュアルキズナクイックコマンドタバタファーム
阪神5未勝利テイエムワールドトゥザワールドビーナストリック岩見牧場
阪神5未勝利ビービーグラビティワールドエースレッドマーベル坂東牧場
阪神5未勝利マブルークキズナディルガノースヒルズ
阪神5未勝利ワンダーエルツヴァンセンヌクラレンスハウス藤春修二
阪神61勝クラスヴァルナエピファネイアアリデッド杵臼牧場
阪神61勝クラスグランフェスタワールドエースストリートパレード伏木田牧場
阪神61勝クラスグリンデルヴァルトヴァンセンヌフィールドボニータ前田ファーム
阪神61勝クラスヒバリエピファネイアエトピリカタバタファーム
阪神61勝クラスワンダーカタリナキズナルスナイクリスティ高昭牧場
福島1未勝利トミケンヴァイゼリアルインパクトシャインエフォート大江牧場
福島1未勝利メイショウタオフェノーメノテンザンコノハナ藤原牧場
福島2未勝利・牝ノーブルルビーキズナピサノルビー飛野牧場
福島2未勝利・牝メイリバティキズナティッカーテープノーザンファーム
福島3未勝利ヴァリアントジョイウインバリアシオンエプソムアイリス織笠時男
福島3未勝利エクセルスパイダーフェノーメノステージヴァージン的場牧場
福島3未勝利リンガスウォリアーマジェスティックウォリアーラブミーナンシーヤナガワ牧場
福島4未勝利・牝カレンブラッキーナカレンブラックヒルムスタパルタノーザンファーム
福島4未勝利・牝デュアルネイチャーゴールドシップインコグニート追分ファーム
福島4未勝利・牝ホウオウマライアゴールドシップザッツザウェイ岡田スタツド
福島5未勝利ヒットパレードニホンピロアワーズステキプレゼント木下牧場
福島5未勝利ビップリバプールリアルインパクトカリズマティックゴールドノーザンファーム
福島6未勝利・若コスモテキロゴールドシップコスモオヌールビッグレッドファーム
福島6未勝利・若ナムライロハカレンブラックヒルジュエルトウショウ坂東牧場
福島10雪うさぎ・1勝ジュニパーベリーゴールドシップエキナシアミルファーム
福島10雪うさぎ・1勝テリオスヒメリアルインパクトドリーミングバード今川満良
福島10雪うさぎ・1勝プレジールドビブルワールドエースカワイコチャン山際牧場

4/19(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
中山1未勝利・牝アイドルヲサガセヴァンセンヌシーダーローズ増本牧場
中山1未勝利・牝サンプルマントゥザワールドボンナターレ中地義次
中山1未勝利・牝ヤサカパフィートゥザワールドアルマネーレーイスイワミ牧場
中山2未勝利アドマイヤグルスリアルインパクトシャドウキャスターノーザンファーム
中山2未勝利ネオデレヤエスケンデレヤミステリアスガール猿倉牧場
中山2未勝利フォギーデイリアルインパクトミキノセレナーデ岡田牧場
中山2未勝利マイネルエルガーゴールドシップストークアンドレイビッグレッドファーム
中山2未勝利ヤマタケピースフルトゥザワールドシルクシャンゼリゼ畠山牧場
中山3未勝利イッサダワッショイノーザンリバーフェーヴ高田良一
中山3未勝利スーリエドヴェールリアルインパクトフォクシーレッグスタニグチ牧場
中山3未勝利プレミアムレイリアルインパクトハナワキリシマ門別牧場
中山4未勝利スペラメントキズナカネスラッゾ前谷武志
中山4未勝利ロードスラッシュマジェスティックウォリアータッチアス大柳ファーム
中山5未勝利アースブレイブゴールドシップオーシャンルミナス富田牧場
中山5未勝利ケイティミラクルキズナフルマークス松浦牧場
中山5未勝利デルマダイヤモンドフェノーメノタッチフォーゴールド社台ファーム
中山5未勝利マイネルシエルゴールドシップラヴリードリームビッグレッドファーム
中山61勝クラスキタノオクトパスフェノーメノヒロアンジェロ見上牧場
中山61勝クラスセクシーフェイスエピファネイアアイムオールレディセクシー社台ファーム
中山61勝クラスフォーチュネイトフェノーメノアルカンジュ須崎牧場
中山61勝クラスヤマノマタカマジェスティックウォリアーダイワバーガンディ大北牧場
阪神1未勝利ヴィルトゥオーゾトゥザワールドペルレストラーダ須崎牧場
阪神1未勝利ダコタブラックヒルカレンブラックヒルラヴィール村上牧場
阪神1未勝利モンサンイルベントキズナセクシーディナー川島牧場
阪神3未勝利ヴァルシャーエピファネイアスズカモンスーン辻牧場
阪神3未勝利ナリタサーガエピファネイアオースミハルカ鮫川啓一
阪神3未勝利ニホンピロストームエスケンデレヤニホンピロシェリー佐竹学
阪神4未勝利カヴァートキズナアリュージョンダーレー・ジャパン・ファーム
阪神4未勝利カケルヴァンセンヌケンアマツカゼケンブリッジバレー
阪神4未勝利キクノキングトゥザワールドゴシップクイーン村本牧場
阪神4未勝利ジュビラーテエピファネイアリーサムガガ千代田牧場
阪神4未勝利メイショウヘシキリマジェスティックウォリアーメイショウキラリ松栄牧場
阪神4未勝利ヤマニンプルニエゴールドシップヤマニンパピオネ錦岡牧場
阪神51勝クラスカレンリズカレンブラックヒルカレンコティヤールびらとり牧場
阪神51勝クラスバーニングソウルフェノーメノプリティホワイト鮫川フアーム
阪神51勝クラスラルゲッツァグランデッツァライカート社台コーポレーション白老ファーム
阪神61勝クラスウインベイランダーゴールドシップシュフルールコスモヴューファーム
阪神61勝クラスオールザワールドキズナエピックラヴノーザンファーム
阪神61勝クラスルリアンキズナフレンチバレリーナノーザンファーム
福島1未勝利メイショウニッコウリアルインパクトシャルロッカ松栄牧場
福島2未勝利ウインエアフォルクゴールドシップサクセスストレインコスモヴューファーム
福島2未勝利シチリアフレイバーキズナペガサスゴールド丸幸小林牧場
福島2未勝利ネイビーロマンキズナクイックセイコー中原牧場
福島2未勝利ヤシャマルキズナシャインプレジャー船越伸也
福島3未勝利・牝ワンダーシエンプロワンダーアキュートワンダーストーリリ秋場牧場
福島6未勝利アドマイヤヴェラカレンブラックヒルコズミックショアノーザンファーム
福島6未勝利イッツマイビジネススピルバーグイミラカチャ前田ファーム
福島6未勝利グラスデスティーノワールドエースグラスプリマ松田牧場
福島6未勝利ホウオウゴーストゴールドシップタニノハイクレア岡田スタツド

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら