週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。日曜のフローラSにはキズナ・エピファネイアの産駒2頭、カレンブラックヒル・スピルバーグの産駒1頭がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

4/26 (日)東京11R フローラS・GⅡ 芝2000

馬名父名母名生産騎手
シャンドフルールキズナバイコースタルノースヒルズ田中勝春
ショウナンハレルヤキズナショウナンガーデン森永聡田辺裕信
スカイグルーヴエピファネイアアドマイヤセプターノーザンファームルメール
セイウンヴィーナスカレンブラックヒルマルモリバニー大柳ファーム野中悠太
ルトロヴァイユエピファネイアメジロシャレードレイクヴィラファーム吉田豊
レッドサーシャスピルバーグアクアシャンデリア辻牧場石川裕紀

その他の出走予定

4/25(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝キイエクスプロードワールドエーストキノミスフレンチ川上牧場
東京1未勝利・牝スマートクレインエピファネイアバーニントウショウ杵臼牧場
東京1未勝利・牝ソヨギトゥザワールドマリアンヌカフェ春木ファーム
東京1未勝利・牝ダイユウローズフェノーメノアドマイヤレッド藤沢牧場
東京2未勝利キセキガクルマジェスティックウォリアーセキサンキセキ笹島政信
東京2未勝利ゴールドスナイパーエスケンデレヤアラマサスナイパーアラキフアーム
東京3未勝利ゲンキチボンエスケンデレヤサワノプリマベーラスマイルファーム
東京3未勝利サンチャップリンエスケンデレヤカリビアンロマンス坂東牧場
東京3未勝利シュバルツイェガーマジェスティックウォリアースプリングフェスタ梅田牧場
東京3未勝利ワンダーサーイターワンダーアキュートワンダーマッスル米田牧場
東京4未勝利・牝ココリミネルヴァキズナウェルカムフラワー酒井秀紀
東京4未勝利・牝モアナグレイスマジェスティックウォリアージョウノアドバンスヴェルサイユファーム
東京4未勝利・牝レッドペルーシュスピルバーグボールルーム三石川上牧場
東京5未勝利エリーストームトゥザワールドヒトリシズカ小泉学
東京5未勝利ヤエノロータスウインバリアシオンカシノリボン一山育成牧場
東京71勝クラスネイチャーカレンカレンブラックヒルオープニングベル高橋修
東京9新緑賞・1勝ウインキートスゴールドシップイクスキューズコスモヴューファーム
東京9新緑賞・1勝クロスザルビコンフェノーメノタスクミストレス社台コーポレーション白老ファーム
東京9新緑賞・1勝リスペクトエピファネイアラヴィアンフルール白井牧場
京都1未勝利・牝カルトレガーメキズナニシノフジムスメ村上欽哉
京都1未勝利・牝ワンダービスケットエスケンデレヤワンダースキー米田牧場
京都2未勝利アヴェイルフェノーメノグレイスファミリーノーザンファーム
京都2未勝利オウケンファイターフェノーメノオウケンチョコ社台牧場
京都2未勝利ククルティハールカレンブラックヒルプロフェシーライツゴールドアップカンパニー
京都2未勝利メイショウイコロワールドエースメイショウピレネー太陽牧場
京都3未勝利キクノアオラキズナキクノハヤブサ高村牧場
京都3未勝利キズナハイトーンキズナスキャンダルシート水上習孝
京都3未勝利グラフェンゴールドシップレイラニ矢野牧場
京都3未勝利コマノウインクルキズナコマノリリー新井牧場
京都3未勝利シンゼンデレヤエスケンデレヤトーヨーサンバ川上牧場
京都3未勝利セルリアンエースワールドエースレナプリンセス高橋正三
京都3未勝利ゼンダンイワミフェノーメノシルショコラティエ橋本牧場
京都3未勝利マジックウォリアーマジェスティックウォリアースペルバインド追分ファーム
京都3未勝利ルヴァンギラキズナサクセスゴーランド吉田ファーム
京都4未勝利・牝アトレッドフェノーメノマイネナデシコ谷口牧場
京都4未勝利・牝エコロブラッサムエピファネイアスカーレル社台ファーム
京都4未勝利・牝スマートクリオスエピファネイアオメガリトルスター静内山田牧場
京都4未勝利・牝ダイシンユノキズナダイシンパーティー中原牧場
京都4未勝利・牝ダンツシルビアキズナチョウカイクリスバンブー牧場
京都4未勝利・牝テレーザカレンブラックヒルシルバービートフジワラフアーム
京都4未勝利・牝ノヴァエラエピファネイアサトノネネ松浦牧場
京都4未勝利・牝パリスデージーエピファネイアルミナスハッピーノーザンファーム
京都5未勝利ゴールドクレストキズナゴールデンリーヴスダーレー・ジャパン・ファーム
京都5未勝利コスモジェミラゴールドシップシーギリヤガールビッグレッドファーム
京都5未勝利ショウナンランチャキズナショウナンアヤカ西村和夫
京都5未勝利リノキアナエピファネイアカスタラナアイズスタッド
京都61勝クラスアーマーバローズカレンブラックヒルノアウイニング春木ファーム
京都61勝クラスハクアイブラックカレンブラックヒルベストフューチャー佐藤牧場
京都9あやめ賞・1勝グランスピードキズナセンティナリーノーザンファーム
京都9あやめ賞・1勝スズカキングキズナリアリサトリスノーザンファーム
京都9あやめ賞・1勝ハギノエスペラントキズナハギノクィーン桑田牧場
福島1未勝利デクスターエスケンデレヤスタートラッカー須崎牧場
福島1未勝利マタギカレンブラックヒルマイファーストラヴ小泉牧場
福島2未勝利・牝エールオンレールエピファネイアアンナヴァンノーザンファーム
福島2未勝利・牝カシマホオズキフェノーメノカシマトレジャー信成牧場
福島2未勝利・牝セコイアカレンブラックヒルミスベルツリー見上牧場
福島2未勝利・牝ムーンフェアリートゥザワールドチーフザムーン高村牧場
福島2未勝利・牝ランジョウゴールドシップトーセンフォーユー岡田スタツド
福島3未勝利・牝ナンナゴールドシップナンパカパカファーム
福島6未勝利クリノヴィンセントアスカクリチャンオーデコロンつつみ牧場
福島6未勝利ビクトリーシューズキズナピースヴィクトリアチャンピオンズファーム

4/26(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝ケイティディライトトゥザワールドホクセーメジャー北星村田牧場
東京1未勝利・牝ショウイモンワールドエースエンディアメント坂牧場
東京1未勝利・牝デルタエスケンデレヤカウントオンミー村上欽哉
東京1未勝利・牝ペイシャティアラエスケンデレヤウイニングティアラ清水スタッド
東京1未勝利・牝マインヒロインタイセイレジェンドカンタベリーセーラ荒谷輝和
東京2未勝利ジュズマルヴァンセンヌサクラパピルス谷岡スタット
東京2未勝利ナックジーニアスエスケンデレヤメロークーミス守矢牧場
東京2未勝利ワンモアエフォートカレンブラックヒルワンモアミイチュー中館牧場
東京3未勝利エドノフェリーチェゴールドシップダイヤモンドギフトフジワラフアーム
東京3未勝利フェスティヴスーリキズナスーリア三木田牧場
東京3未勝利マイネルケイローンゴールドシップマイネエポナビッグレッドファーム
東京4未勝利アテザムールエピファネイアアテスウェイ千代田牧場
東京4未勝利ヴォールヴィコントフェノーメノマダムルコント新井昭二
東京4未勝利ゴールドハーレーゴールドシップミルトス白井牧場
東京4未勝利コスモテキロゴールドシップコスモオヌールビッグレッドファーム
東京4未勝利スイートクラスキズナマイスウィートベイビーノーザンファーム
東京4未勝利ソティラススピルバーグスマーティコジーン岡田スタツド
東京5未勝利アンブローニュヴァンセンヌキョウエイアン岡田スタツド
東京5未勝利ココリミッションエピファネイアピクシーチャーム木下牧場
東京5未勝利ジャニスキズナヒシバラードカミイスタット
東京5未勝利ナススイートトゥザワールドスイートトークオリエント牧場
東京61勝クラスエメラルホープエスケンデレヤセトウチソーラー金成吉田牧場
京都1未勝利マーティンヒルカレンブラックヒルマーティンゴールド田中スタッド
京都2未勝利エイシンファイターフェノーメノエーシンコンファー木田牧場
京都2未勝利ヤンヤノカッサイキズナパープルカフェ猿倉牧場
京都2未勝利レッドレビンキズナリメレンス富田牧場
京都3未勝利・牝ウインオリヴィアエピファネイアコスモダンスナイトコスモヴューファーム
京都3未勝利・牝グラニータエピファネイアジェラテリアバール社台ファーム
京都3未勝利・牝サービスエースゴールドシップメイクデュース出口牧場
京都3未勝利・牝デルフィナスオーシャンブループラニスフィア三木田牧場
京都3未勝利・牝トライハードエスケンデレヤビューティサン川上悦夫
京都4未勝利エレヴァートキズナセレブラール土居牧場
京都4未勝利タッシーエルモエピファネイアストロングレダ千代田牧場
京都4未勝利ナムラピアノエピファネイアナムラミーティアいとう牧場
京都5未勝利タツハグンセイリアルインパクトニシノプルメリア川上牧場
京都5未勝利メモリーオブブルーキズナクラウディーハート北田剛
京都5未勝利ラニーノーズトゥザワールドネオイユドゥレーヌ乾皆雄
京都61勝クラスアンコールプレスエスケンデレヤショウリノホホエミ木村牧場
京都61勝クラスクリノニキータヴァンセンヌヴェアリアスローズ村上牧場
京都61勝クラスサンライズホープマジェスティックウォリアーオーパスクイーンヤナガワ牧場
京都61勝クラスマリオマッハーゴールドシップヤマトマリオン坂東牧場
京都61勝クラスレッドブロンクスエピファネイアレッドソンブレロノーザンファーム
福島1未勝利・牝シゲルパンドラリアルインパクトゲーリックダンス青南ムラカミファーム
福島1未勝利・牝テイエムビーナスマジェスティックウォリアービーナスライン酒井牧場
福島1未勝利・牝ルリアンヴェールキズナアッシュベリービクトリーホースランチ
福島3未勝利・若ヴォーノマジェスティックウォリアーハートアイリス追分ファーム
福島3未勝利・若ネクサスアルカナムエピファネイアボージェストノーザンファーム
福島3未勝利・若メイケイスピリッツスピルバーグドライアッド社台ファーム
福島5未勝利・牝マサノゴールデンエスケンデレヤモエレゴールド大作ステーブル
福島6未勝利グラスピエーナスピルバーググラスティファニー岡田牧場
福島6未勝利セーリングオーシャンブルーコンドルウイングベルモントファーム
福島6未勝利テイルウォークマジェスティックウォリアーフラーテイシャスミスノーザンファーム
福島6未勝利バトーブランゴールドシップマイネテレジアビッグレッドファーム

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら