週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。土曜の青葉賞・GⅡにはエピファネイア産駒3頭、日曜のスイートピーS(L)にはキズナ産駒など4頭がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

5/2(土)東京11R 青葉賞・GⅡ 芝2400

馬名父名母名生産騎手
サーストンカイドーエピファネイアゴールドチェイスグランド牧場内田博幸
メイショウボサツエピファネイアユメノオーラ田中スタッド吉田豊
ロールオブサンダーエピファネイアミッキーハナコ千代田牧場田辺裕信

5/3(日)東京11R スイートピーS(L) 芝1800

馬名父名母名生産騎手
アポロヴィクトリアカレンブラックヒルアポロフィオリーナ平野牧場石川裕紀
オータムレッドワールドエースティッカーコードノーザンファーム武藤雅
クリスティキズナホワイトアルバム荻伏三好フアーム福永祐一
スマートリアンキズナスマートオーシャン三嶋牧場三浦皇成

その他の出走予定

5/2(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝セレーネグランツマジェスティックウォリアーパンデイアノーザンファーム
東京1未勝利・牝ペイシャバイカエスケンデレヤバイカオウレンニシケンフアーム
東京2未勝利ケイアイメープルカレンブラックヒルケイアイエーデル佐竹学
東京2未勝利ロワマージュエピファネイアエヴァモアダーレー・ジャパン・ファーム
東京3未勝利アドマイヤグルスリアルインパクトシャドウキャスターノーザンファーム
東京3未勝利セイウンクルーズゴールドシップニシノアカツキガーベラパークスタツド
東京4未勝利ファートゥアエピファネイアアロマティコノーザンファーム
東京4未勝利プラチナヴルールゴールドシップブルーベルベット加野牧場
東京4未勝利マイネルアルモニコゴールドシップゲイリーピクシー武田修一
東京4未勝利ヤギリエピファクンエピファネイアテンシノホホエミ浜本牧場
東京5未勝利ウインドジャマースピルバーグクラウンアスリート藤澤昭勝
東京5未勝利エフティクルークエピファネイアエフティマイアノーザンファーム
東京5未勝利カドフィールワールドエースアンテプリッツ荒木貴宏
東京61勝クラスシゲルミカヅキフェノーメノオウケンクイーン中神牧場
東京61勝クラススリリングドリームフェノーメノドリームレディタニグチ牧場
東京61勝クラスピーエムピンコリアルインパクトローズカリーナノーザンファーム
東京71勝クラスインウィクトスワールドエースラビングトスカーナ碧雲牧場
東京71勝クラスハニーリンリアルインパクトスカイノリン山春牧場
京都2未勝利エヴァンキズナケープジャスミンノースヒルズ
京都2未勝利グレイトムーンマジェスティックウォリアーウララカ社台ファーム
京都2未勝利ハギノアレグリアスキズナタニノカリス岡田スタツド
京都2未勝利メイショウバンカンリアルインパクトアンスポークンまるとみ冨岡牧場
京都3未勝利・牝グランセニョリータグランデッツァミスサンバレー社台ファーム
京都3未勝利・牝ダイアナマロンスピルバーグヤマカツセイレーン大西ファーム
京都3未勝利・牝タガノアマルフィエスケンデレヤトウシンヴィーナス新冠タガノファーム
京都3未勝利・牝ニホンピロレイアスピルバーグニホンピロヴィータ佐竹学
京都3未勝利・牝ベルリオーズエピファネイアディーバ前田ファーム
京都3未勝利・牝ホッコーラプラスエピファネイアホッコーザムーン高昭牧場
京都4未勝利サーストンシカゴスピルバーグコリンズグラス岡田牧場
京都4未勝利シュルシャガナゴールドシップカレイメモワールディアレストクラブ
京都4未勝利ラニーノーズトゥザワールドネオイユドゥレーヌ乾皆雄
京都5未勝利アトレッドフェノーメノマイネナデシコ谷口牧場
京都5未勝利マルカバージョンウインバリアシオンゴーオンマイウェイユーコー牧場
京都61勝クラスキャルブルーエピファネイアレイナデアブリル宝寄山拓樹
京都61勝クラスダイメイコリーダエスケンデレヤミラクルフラッグ出口牧場
京都61勝クラスドスハーツウインバリアシオンバーニングラブ清水貞信
京都61勝クラスモンサンイルベントキズナセクシーディナー川島牧場
京都9矢車賞・1勝アカイイトキズナウアジェト辻牧場
福島1未勝利キモンルビーコパノリチャードキモンレッド西村和夫
福島1未勝利メイショウタオフェノーメノテンザンコノハナ藤原牧場
福島2未勝利メイリバティキズナティッカーテープノーザンファーム
福島3未勝利・牝ヴェリエーロトゥザワールドオールモストフォーエヴァー猿橋義昭
福島3未勝利・牝エバーバリューフェノーメノダークエンディング社台ファーム
福島3未勝利・牝ノーブルルビーキズナピサノルビー飛野牧場
福島6未勝利リアルシングリアルインパクトベルモントピノコ岡田牧場
福島10しゃくな・1勝アスタウンデッドカレンブラックヒルサニーアンジェリカ丸村村下ファーム
福島10しゃくな・1勝インザムービーリアルインパクトスポークスウーマンフジワラフアーム
福島10しゃくな・1勝コパノライダーラブイズブーシェルーシーイズマインへいはた牧場
福島10しゃくな・1勝ディーズローリエキズナムーランルージュ野坂牧場
福島10しゃくな・1勝メルテッドハニーカレンブラックヒルメリオール村田牧場

5/3(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京2未勝利アントルヴォースピルバーグスーパーマダム土井牧場
東京2未勝利ゴールドゴールデンゴールドシップゴールデンポケット出口牧場
東京2未勝利ダブルマークエスケンデレヤダブルヨウコ増尾牧場
東京2未勝利リヴィエラボーイカレンブラックヒルスプリングシティアラキフアーム
東京2未勝利リベリアスハートフェノーメノニシノマイヒメ岡田スタツド
東京4未勝利・牝ウチノファイバートゥザワールドウメノファイバー斉藤安行
東京4未勝利・牝クルワールデジールエピファネイアクルナコーヴァヒサイファーム
東京4未勝利・牝スピードオブラブリアルインパクトタイホウパーリオワールドファーム
東京4未勝利・牝タカンナスピルバーグテンイムホウ辻牧場
東京4未勝利・牝ラビングシーンスピルバーグキストゥクラウン宝寄山拓樹
東京4未勝利・牝ロジマジェスティエピファネイアジュベルアリノーザンファーム
東京5未勝利キングバーグスピルバーグブルーモントレー恵比寿興業株式会社那須野牧場
東京5未勝利ショウナンハリマオキズナショウナンマライア青藍牧場
東京5未勝利ビービーグエルリアルインパクトレインボーデザイア松本牧場
東京5未勝利レベンディスエピファネイアヴァルホーリングオリオンファーム
東京61勝クラスオンリーワンボーイカレンブラックヒルペイデュソレイユムラカミファーム
東京61勝クラステンサイドカップスピルバーグレイクサイドカップ社台ファーム
東京61勝クラスハローキャンディマジェスティックウォリアートシキャンディ浦河小林牧場
東京61勝クラスヒロキングカレンブラックヒルカフラピコ武田修一
東京61勝クラスプントファイヤーエピファネイアプントバンコレイクヴィラファーム
東京61勝クラスルナエクリプスエスケンデレヤインクレセント追分ファーム
東京61勝クラスワセダウォリアーマジェスティックウォリアースリールドランジュノーザンファーム
京都1未勝利・牝エケベリアゴールドシップフェアノータムムラカミファーム
京都1未勝利・牝クレドラネージュエピファネイアシナノネージュ追分ファーム
京都1未勝利・牝スズカスペクトルスピルバーグスターカットジェム藤本ファーム
京都1未勝利・牝ダンツエリーゼキズナワスレナグサ千代田牧場
京都1未勝利・牝ラレーヌデュバルキズナイコールパートナーノースヒルズ
京都2未勝利アスクリノベートマジェスティックウォリアーサンキューアスクASK STUD
京都2未勝利ニホンピロデュランエスケンデレヤニホンピロシュラブ佐竹学
京都3未勝利カルトレガーメキズナニシノフジムスメ村上欽哉
京都4未勝利ヤンヤノカッサイキズナパープルカフェ猿倉牧場
京都51勝クラスアサケエースワールドエースエスジーナミ友田牧場
京都51勝クラスヴァルナエピファネイアアリデッド杵臼牧場
京都51勝クラスベルティアラエピファネイアショウサンミーベルモリナガファーム
京都51勝クラスマイネルホイッスルゴールドシップコスモベルビッグレッドファーム
京都51勝クラスワンダーカタリナキズナルスナイクリスティ高昭牧場
京都10端午Sヴァンドゥメールマジェスティックウォリアーエビスオール恵比寿牧場
京都10端午Sエンプティチェアリアルインパクトトウカイデンヒル帰山清貴
福島1未勝利サンデスヴァレーワールドエースピントゥハティケイズ
福島1未勝利ツインシップゴールドシップウッドシップ出口牧場
福島1未勝利ナイトコマンダースピルバーグフェンスイ藤本ファーム
福島1未勝利ローダンテノーザンリバーヴェルテュ山岡ファーム
福島2未勝利ウインジョイフルリアルインパクトチアフル松田牧場
福島2未勝利タガノオウリンスピルバーグアップルマティーニ新冠タガノファーム
福島2未勝利プリンセスダズリンエスケンデレヤメカマハロ対馬正
福島2未勝利マイネルシエルゴールドシップラヴリードリームビッグレッドファーム
福島3未勝利・若アキノヒーローリアルインパクトマイウィン加藤牧場
福島3未勝利・若ヴィルトゥオーゾトゥザワールドペルレストラーダ須崎牧場
福島3未勝利・若トゥモローマーチキズナコウユーユメダンス飯岡牧場
福島3未勝利・若ブラックトマホークカレンブラックヒルデュアルストーリーノーザンファーム
福島3未勝利・若メイショウシャガキズナメイショウスズラン三嶋牧場
福島5未勝利クリノクリスチャンウインバリアシオンヨンハ佐々木牧場
福島5未勝利ミツカネショコラキズナホッカイショコラ川向高橋育成牧場
福島6未勝利ウインランウェイエピファネイアベストファッション鎌田正嗣
福島6未勝利スプリッツァーゴールドシップテキスタイル村上欽哉

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら