週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。日曜のNHKマイルC・GⅠにはリアルインパクト産駒2頭、土曜の京都新聞杯・GⅡにはヴァンセンヌ・キズナの産駒1頭がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

5/9(土)京都11R 京都新聞杯・GⅡ 芝2200

馬名父名母名生産騎手
イロゴトシヴァンセンヌイロジカケ本田土寿小崎綾也
ディープボンドキズナゼフィランサス村田牧場和田竜二

5/9(土)東京11R プリンシパルS(L) 芝2200

馬名父名母名生産騎手
アリストテレスエピファネイアブルーダイアモンドノーザンファーム福永祐一

5/10(日)東京11R NHKマイルC・GⅠ 芝1600

馬名父名母名生産騎手
シャチリアルインパクトソウタツ松浦牧場木幡育也
ラウダシオンリアルインパクトアンティフォナ社台C白老ファームM.デム

5/10(日)京都10R 橘S(L) 芝1400

馬名父名母名生産騎手
ベストジーニストキズナリアルエクスペクテイションズ吉田ファーム小牧太

その他の出走予定

5/9(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝ガラパーティーエピファネイアプレザントブリーズ矢野牧場
東京1未勝利・牝ダイユウローズフェノーメノアドマイヤレッド藤沢牧場
東京2未勝利マインヒロインタイセイレジェンドカンタベリーセーラ荒谷輝和
東京2未勝利ワールドウィスラーワールドエースプリティブルーム今牧場
東京3未勝利サクセスリバースエピファネイアサクセスフィリア坂東牧場
東京3未勝利スイートクラスキズナマイスウィートベイビーノーザンファーム
東京3未勝利スペラメントキズナカネスラッゾ前谷武志
東京3未勝利ネオデレヤエスケンデレヤミステリアスガール猿倉牧場
東京4未勝利デクスターエスケンデレヤスタートラッカー須崎牧場
東京5未勝利オメガレイスターワールドエースオブザーヴァント対馬正
東京5未勝利プチジュラシックエピファネイアヒストリックレディノーザンファーム
東京5未勝利メイショウカイコウマジェスティックウォリアーメイショウモーレン本巣敦
東京5未勝利ヤエノロータスウインバリアシオンカシノリボン一山育成牧場
東京61勝クラスエメラルホープエスケンデレヤセトウチソーラー金成吉田牧場
東京61勝クラスキタノオクトパスフェノーメノヒロアンジェロ見上牧場
東京61勝クラスキョウエイゴーキズナアリー松浦牧場
東京61勝クラスルコントブルーキズナシェアザストーリー社台C白老ファーム
京都1未勝利・牝クロスラミナワールドエースモエレヒストリー笠松牧場
京都1未勝利・牝シャリンエピファネイアスターシンフォニーノーザンファーム
京都1未勝利・牝レッドシンシアリアルインパクトエポカブラヴァ谷川牧場
京都2未勝利オウケンブリザードリアルインパクトオウケンハート辻牧場
京都2未勝利シンゼンデレヤエスケンデレヤトーヨーサンバ川上牧場
京都3未勝利エコロブラッサムエピファネイアスカーレル社台ファーム
京都3未勝利ガレットデロワエピファネイアブロードピーク岡田牧場
京都3未勝利スノートレインマジェスティックウォリアーダブルアクセル酒井牧場
京都3未勝利マリスドランジュキズナシアージュ平山牧場
京都3未勝利メモリーオブブルーキズナクラウディーハート北田剛
京都4未勝利コマノウインクルキズナコマノリリー新井牧場
京都4未勝利テレーザカレンブラックヒルシルバービートフジワラフアーム
京都51勝クラス・牝クリノニキータヴァンセンヌヴェアリアスローズ村上牧場
京都51勝クラス・牝ソプラドールマジェスティックウォリアーシャスターデイジーノースヒルズ
京都51勝クラス・牝ダンツエリーゼキズナワスレナグサ千代田牧場
京都51勝クラス・牝ラブスピールスピルバーグブレンダ下河辺牧場
京都61勝クラスアーヴィンドキズナメイビーフォーエヴァーダーレー・ジャパン・ファーム
京都61勝クラスノルカソルカエピファネイアワイドロータス下河辺牧場
新潟2未勝利ダコタブラックヒルカレンブラックヒルラヴィール村上牧場
新潟3未勝利・牝クサヒバリエピファネイアフリスコベイ恵比寿興業株式会社那須野牧場
新潟3未勝利・牝ヤサカパフィートゥザワールドアルマネーレーイスイワミ牧場
新潟3未勝利・牝リバーランドノーザンリバーリントスヤナガワ牧場
新潟3未勝利・牝ルリアンヴェールキズナアッシュベリービクトリーホースランチ
新潟5未勝利ショウナンサモンエピファネイアパワフルラリマー木村牧場
新潟6未勝利・若インディードシチースピルバーグアンジェルブ下河辺牧場
新潟6未勝利・若スマイルガールキズナローリエシンユウフアーム
新潟6未勝利・若バトーブランゴールドシップマイネテレジアビッグレッドファーム
新潟10はやぶさ・1勝ヴィンチェーレフェノーメノケイティマイヒメ桑田牧場
新潟10はやぶさ・1勝グッドステージカレンブラックヒルグランソルシエール小倉光博
新潟10はやぶさ・1勝テイエムミラージュリアルインパクトフミノオリヒメ多田善弘
新潟10はやぶさ・1勝ワルツフォーデビートゥザワールドデジタルゴールド坪田信作

5/10(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝アイドルヲサガセヴァンセンヌシーダーローズ増本牧場
東京1未勝利・牝サイモンベラーノエスケンデレヤタワーライトブルー高昭牧場
東京1未勝利・牝スーリエドヴェールリアルインパクトフォクシーレッグスタニグチ牧場
東京1未勝利・牝スキャルドメールマジェスティックウォリアーキングスベリー日進牧場
東京1未勝利・牝ノボパニコワールドエースノボキッスサンバマウンテンファーム
東京1未勝利・牝ラブカワールドトゥザワールドラブカテリーナ奥山博
東京2未勝利ヴァリアントジョイウインバリアシオンエプソムアイリス織笠時男
東京2未勝利マカレナダンスエピファネイアマルハチラブーム鮫川啓一
東京3未勝利アースブレイブゴールドシップオーシャンルミナス富田牧場
東京3未勝利ウインエアフォルクゴールドシップサクセスストレインコスモヴューファーム
東京3未勝利エドノフェリーチェゴールドシップダイヤモンドギフトフジワラフアーム
東京3未勝利ケイティミラクルキズナフルマークス松浦牧場
東京3未勝利フェスティヴスーリキズナスーリア三木田牧場
東京3未勝利フジマサヒーロースピルバーグレッドガナドーラ社台ファーム
東京3未勝利マイネルエルガーゴールドシップストークアンドレイビッグレッドファーム
東京3未勝利モアナグレイスマジェスティックウォリアージョウノアドバンスヴェルサイユファーム
東京4未勝利ヤシャマルキズナシャインプレジャー船越伸也
東京4未勝利ロードウィリアムエピファネイアクィーンズトレイル前川勝春
東京51勝クラススウィートメリナワールドエーススイートウィリアム高岸順一
東京51勝クラステリオスヒメリアルインパクトドリーミングバード今川満良
京都1未勝利・牝アルヴェントマジェスティックウォリアーヴァゼム追分ファーム
京都1未勝利・牝ラブカレンカレンブラックヒルオウハ佐藤牧場
京都2未勝利クリノヴィンセントアスカクリチャンオーデコロンつつみ牧場
京都2未勝利ポテンシャルリアルリアルインパクトアドマイヤヒラリーノーザンファーム
京都2未勝利マルカブレーブリアルインパクトトウカイベルタ長浜牧場
京都3未勝利アキノヒーローリアルインパクトマイウィン加藤牧場
京都3未勝利ニホンピロストームエスケンデレヤニホンピロシェリー佐竹学
京都3未勝利ネクサスアルカナムエピファネイアボージェストノーザンファーム
京都4未勝利・牝ヴォルトファースリアルインパクトアルマク辻牧場
京都4未勝利・牝グラニータエピファネイアジェラテリアバール社台ファーム
京都4未勝利・牝クリノティファニーゴールドシップナイスゴールド木村牧場
京都4未勝利・牝ニーニャゴールドシップリトルビスケット岡田スタツド
京都4未勝利・牝プリンセスララアスピルバーグナックオフィス中川哲也
京都5未勝利サービスエースゴールドシップメイクデュース出口牧場
京都5未勝利サンライトジュンコフェノーメノキャンドルアイスラツキー牧場
京都5未勝利スリーシャーペンキズナシャーペンセンス中神牧場
京都5未勝利タツハグンセイリアルインパクトニシノプルメリア川上牧場
京都5未勝利タンジェリンムーンゴールドシップムーンフェイズノーザンファーム
京都61勝クラスカヴァスカレンブラックヒルラテアートノーザンファーム
京都61勝クラスハクアイブラックカレンブラックヒルベストフューチャー佐藤牧場
新潟1未勝利・牝フルールエトワールゴールドシップナムラメロディーいとう牧場
新潟1未勝利・牝ワンダーシエンプロワンダーアキュートワンダーストーリリ秋場牧場
新潟3未勝利タイキワンダラススピルバーグタイキエイワンビクトリーホースランチ
新潟3未勝利フォギーデイリアルインパクトミキノセレナーデ岡田牧場
新潟5未勝利アオイスーパーマジェスティックウォリアープリンセスチャームへいはた牧場
新潟6未勝利シアンフィデールエピファネイアライラプスノーザンファーム
新潟6未勝利ムーンフェアリートゥザワールドチーフザムーン高村牧場

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら