週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。なお、今週は3歳戦の重賞・リステッドレースは組まれていない。

重賞・リステッドレース

なし

その他の出走予定

5/16(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝ショウイモンワールドエースエンディアメント坂牧場
東京1未勝利・牝テイエムビーナスマジェスティックウォリアービーナスライン酒井牧場
東京2未勝利アントルヴォースピルバーグスーパーマダム土井牧場
東京2未勝利ジュズマルヴァンセンヌサクラパピルス谷岡スタット
東京2未勝利テオファーニアエピファネイアツルマルハロー下河辺牧場
東京2未勝利ナックジーニアスエスケンデレヤメロークーミス守矢牧場
東京4未勝利・牝コースタルチャートスピルバーグジプシーハイウェイ社台ファーム
東京5未勝利エフティクルークエピファネイアエフティマイアノーザンファーム
東京5未勝利シゲルカイオウセイゴールドシップディアナムラディアレストクラブ
東京5未勝利スパークルアゲンキズナポリリズム乾皆雄
東京5未勝利スプリッツァーゴールドシップテキスタイル村上欽哉
東京61勝クラス・牝テリオスベルキズナアーリースプリング野坂牧場
東京61勝クラス・牝ヨシノパナギアエスケンデレヤエーシンパナギア木田牧場
東京71勝クラスオーロアドーネエピファネイアサラファン上山牧場
京都1未勝利・牝アヴェイルフェノーメノグレイスファミリーノーザンファーム
京都1未勝利・牝タマモカガヤキキズナチャームライト岡田牧場
京都2未勝利キズナハイトーンキズナスキャンダルシート水上習孝
京都2未勝利クリノウマーベラススピルバーグショコラミント千代田牧場
京都2未勝利ゴールドクレストキズナゴールデンリーヴスダーレー・ジャパン・ファーム
京都2未勝利メイショウバンカンリアルインパクトアンスポークンまるとみ冨岡牧場
京都3未勝利・牝カルトレガーメキズナニシノフジムスメ村上欽哉
京都3未勝利・牝ノヴァエラエピファネイアサトノネネ松浦牧場
京都4未勝利オーヴァーネクサスキズナオーヴァーアンダー須崎牧場
京都4未勝利オーミボンズキズナメジロアリエル高橋フアーム
京都4未勝利カケルヴァンセンヌケンアマツカゼケンブリッジバレー
京都4未勝利ベルリオーズエピファネイアディーバ前田ファーム
京都4未勝利ランニングスターフェノーメノチャメイワミ牧場
京都5未勝利コスモジェミラゴールドシップシーギリヤガールビッグレッドファーム
京都5未勝利ビーマイオーシャンエピファネイアディープストーリーノーザンファーム
京都5未勝利ヤンヤノカッサイキズナパープルカフェ猿倉牧場
京都61勝クラスキャルブルーエピファネイアレイナデアブリル宝寄山拓樹
京都61勝クラスクリノブレーヴオーシャンブルーイースタリーブリーズイズモリファーム
京都61勝クラスサウザンドスマイルキズナアルデュイナノースヒルズ
京都61勝クラスサンライズホープマジェスティックウォリアーオーパスクイーンヤナガワ牧場
京都61勝クラスドスハーツウインバリアシオンバーニングラブ清水貞信
京都61勝クラスハギノアレグリアスキズナタニノカリス岡田スタツド
京都61勝クラスマジックスピーチキズナレイジーリヴァー日の出牧場
京都9あずさ賞・1勝イズジョーノキセキエピファネイアキングダンサー沖田哲夫
京都9あずさ賞・1勝オールザワールドキズナエピックラヴノーザンファーム
京都9あずさ賞・1勝マリオマッハーゴールドシップヤマトマリオン坂東牧場
京都9あずさ賞・1勝リノキアナエピファネイアカスタラナアイズスタッド
新潟1未勝利ヴィルトゥオーゾトゥザワールドペルレストラーダ須崎牧場
新潟1未勝利フェリシアーノフェノーメノフェアリーライン社台コーポレーション白老ファーム
新潟1未勝利ワンダーアマルフィワールドエースルスナイプリンセス高昭牧場
新潟2未勝利デュープスリアルインパクトサニーヘイロー丸村村下ファーム
新潟3未勝利・牝エールオンレールエピファネイアアンナヴァンノーザンファーム
新潟3未勝利・牝クリップルクリークフェノーメノスイートストームクリーク三嶋牧場
新潟3未勝利・牝ベデザンジュエピファネイアアナンジュパス社台コーポレーション白老ファーム
新潟4未勝利カミノホウオーウインバリアシオンサクラインスパイアワールドファーム
新潟5未勝利マイネルケイローンゴールドシップマイネエポナビッグレッドファーム
新潟5未勝利マイネルコロンブスゴールドシップトウホクビジンビッグレッドファーム
新潟6未勝利ペプチドサクラキズナブーケトウショウ杵臼牧場
新潟10わらび賞・1勝ジローキズナオッティマルーチェ社台ファーム
新潟10わらび賞・1勝ブロフェルドキズナティファニーケイス辻牧場

5/17(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利キタノタカワシエスケンデレヤエメラルハヤブサ高村伸一
東京1未勝利キューゴーパドックトゥザワールドペプチドガーネット鹿戸和幸
東京1未勝利ゴールドハーレーゴールドシップミルトス白井牧場
東京1未勝利ゼノンキズナスウィートウィン土居牧場
東京2未勝利・牝ジャニスキズナヒシバラードカミイスタット
東京2未勝利・牝ソヨギトゥザワールドマリアンヌカフェ春木ファーム
東京2未勝利・牝トラストダーコキズナサクセスウイッチ浜本牧場
東京2未勝利・牝フクノフェザングランデッツァハロースピード山際牧場
東京3未勝利ゲンキチボンエスケンデレヤサワノプリマベーラスマイルファーム
東京3未勝利シュバルツイェガーマジェスティックウォリアースプリングフェスタ梅田牧場
東京4未勝利アンブローニュヴァンセンヌキョウエイアン岡田スタツド
東京4未勝利フレンドピースワールドエーススレバルナ泊寿幸
東京51勝クラスコスモギンガゴールドシップセカンドノホシ出口牧場
東京51勝クラスフローズンスタイルエピファネイアアプリコットフィズ社台ファーム
東京10青竜Sヘイセイメジャーマジェスティックウォリアースズノメヒョー清水牧場
京都1未勝利ニホンピロブケーラニホンピロアワーズニホンピロアンバー友田牧場
京都1未勝利ヤングブラッドトゥザワールドノベンバースルー千代田牧場
京都2未勝利・牝ウインオリヴィアエピファネイアコスモダンスナイトコスモヴューファーム
京都2未勝利・牝ニホンピロファーズニホンピロアワーズニホンピロステージ佐竹学
京都2未勝利・牝ワンダーシンシアワンダーアキュートキッズチェイサー秋場牧場
京都3未勝利エレヴァートキズナセレブラール土居牧場
京都3未勝利ダイアナマロンスピルバーグヤマカツセイレーン大西ファーム
京都3未勝利ナオミエキスプレスリアルインパクトナオミノユメレイクヴィラファーム
京都4未勝利シェノンキズナオールアイキャンセイイズワウパカパカファーム
京都4未勝利レッドレビンキズナリメレンス富田牧場
京都61勝クラス・牝クラヴェルエピファネイアディアデラマドレノーザンファーム
京都61勝クラス・牝マルカエイペックスエピファネイアエオリアンハープ社台ファーム
新潟1未勝利アリシアキズナサビアーレ矢野牧場
新潟1未勝利ヴォールヴィコントフェノーメノマダムルコント新井昭二
新潟1未勝利エリーストームトゥザワールドヒトリシズカ小泉学
新潟1未勝利キョウワファントムフェノーメノキュートシルフ協和牧場
新潟1未勝利ヌーヴォーロジェエピファネイアエアカリナン猿倉牧場
新潟1未勝利ロナウドワールドエースラタンペットロゼ岡田牧場
新潟2未勝利ジュウワンエースキズナコンゴウアンゲルス土田扶美子
新潟2未勝利トーセンロンドエピファネイアセシルブルースエスティファーム
新潟3未勝利・牝キラークイーンマジェスティックウォリアーノンコ社台ファーム
新潟3未勝利・牝サンデープリンセスキズナサーストンララア宮内牧場
新潟3未勝利・牝ネイビーロマンキズナクイックセイコー中原牧場
新潟3未勝利・牝ペイシャバイカエスケンデレヤバイカオウレンニシケンフアーム
新潟6未勝利・若アベックフォルスエスケンデレヤラフォルトゥナ笠松牧場
新潟6未勝利・若デスマッチヤンキーマジェスティックウォリアードリームキセキ清水スタッド

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら