週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。優駿牝馬(オークス)にはキズナ産駒3頭、エピファネイア・ゴールドシップ産駒それぞれ1頭、が牝馬の頂点を目指す。ダートの鳳雛S(L)には3頭がエントリーしている。

重賞・リステッドレース

5/24(日)東京11R 優駿牝馬・GⅠ 芝2400

馬名父名母名生産騎手
アブレイズキズナエディンノースヒルズ藤井勘一
デアリングタクトエピファネイアデアリングバード長谷川牧場松山弘平
ウインマイティーゴールドシップアオバコリンコスモヴューファーム和田竜二
フィオリキアリキズナクリアリーコンフューズドノースヒルズ田中勝春
マルターズディオサキズナトップオブドーラ天羽禮治田辺裕信

5/24(日)京都10R 鳳雛S(L) ダ1800

馬名父名母名生産騎手
ヴォルストキズナナスケンアイリス桜井牧場武藤雅
ダイメイコリーダエスケンデレヤミラクルフラッグ出口牧場池添謙一
ラブスピールスピルバーグブレンダ下河辺牧場川須栄彦

その他の出走予定

5/23(土)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝キイエクスプロードワールドエーストキノミスフレンチ川上牧場
東京1未勝利・牝ココリミネルヴァキズナウェルカムフラワー酒井秀紀
東京1未勝利・牝セブンシースケイプワールドエースシーザシー新冠橋本牧場
東京1未勝利・牝モーニングレインエピファネイアモーニングムーン小島牧場
東京2未勝利エクセルマジックフェノーメノヘイローマジック様似共栄牧場
東京2未勝利ペイシャティアラエスケンデレヤウイニングティアラ清水スタッド
東京3未勝利ダブルマークエスケンデレヤダブルヨウコ増尾牧場
東京3未勝利ワンダーサーイターワンダーアキュートワンダーマッスル米田牧場
東京4未勝利ジャポネスクキズナチョウノヨウニマイ石郷岡雅樹
東京4未勝利ジュンキャノンワールドエースサッサイア川上牧場
東京4未勝利テクノポリスエピファネイアレディシビル社台ファーム
東京4未勝利プレーリーシップゴールドシップスイートプラドシンボリ牧場
東京5未勝利コスモテキロゴールドシップコスモオヌールビッグレッドファーム
東京5未勝利スピードオブラブリアルインパクトタイホウパーリオワールドファーム
東京5未勝利ランジョウゴールドシップトーセンフォーユー岡田スタツド
東京61勝クラスエコロタイガースピルバーグミュージー宮内牧場
東京61勝クラスキョウエイゴーキズナアリー松浦牧場
東京61勝クラスグラスデスティーノワールドエースグラスプリマ松田牧場
東京61勝クラスサンチャップリンエスケンデレヤカリビアンロマンス坂東牧場
東京61勝クラスポーラーサマーキズナアークティックシルクダーレー・ジャパン・ファーム
東京61勝クラスヤマノマタカマジェスティックウォリアーダイワバーガンディ大北牧場
東京9カーネー・1勝カインドリーキズナダイワパッション田上徹
東京9カーネー・1勝セイウンヴィーナスカレンブラックヒルマルモリバニー大柳ファーム
東京9カーネー・1勝ヤマニンプレシオサヴァンセンヌヤマニンスフィアー廣田光夫
京都1未勝利・牝クリノティファニーゴールドシップナイスゴールド木村牧場
京都1未勝利・牝ジグマジェスティックウォリアーレッドシャトルまるとみ冨岡牧場
京都1未勝利・牝スズカスペクトルスピルバーグスターカットジェム藤本ファーム
京都1未勝利・牝ラブカレンカレンブラックヒルオウハ佐藤牧場
京都1未勝利・牝ラレーヌデュバルキズナイコールパートナーノースヒルズ
京都1未勝利・牝ワンダーシンシアワンダーアキュートキッズチェイサー秋場牧場
京都2未勝利ヴァーツラフマジェスティックウォリアーグレイスフルソング木村秀則
京都2未勝利エンペラーズパレスタイセイレジェンドパレストウショウ片岡博
京都2未勝利マタギカレンブラックヒルマイファーストラヴ小泉牧場
京都3未勝利ホウオウグラススピルバーグヴンダーゾンネ岡田スタツド
京都3未勝利メモリーオブブルーキズナクラウディーハート北田剛
京都3未勝利ランスオブニンフエピファネイアマイスクエアワンフジワラフアーム
京都3未勝利リュッカキズナフミノサチヒメ谷口牧場
京都3未勝利ルーターズワールドエースゴーファイトウィン岡田牧場
京都4未勝利シンゼンデレヤエスケンデレヤトーヨーサンバ川上牧場
京都4未勝利リアルシングリアルインパクトベルモントピノコ岡田牧場
京都5未勝利サーストンシカゴスピルバーグコリンズグラス岡田牧場
京都5未勝利シュルシャガナゴールドシップカレイメモワールディアレストクラブ
京都5未勝利テレーザカレンブラックヒルシルバービートフジワラフアーム
京都5未勝利ポテンシャルリアルリアルインパクトアドマイヤヒラリーノーザンファーム
京都61勝クラスアサケエースワールドエースエスジーナミ友田牧場
京都61勝クラススマートリアンキズナスマートオーシャン三嶋牧場
京都61勝クラスノルカソルカエピファネイアワイドロータス下河辺牧場
京都9メルボル・1勝ウインベイランダーゴールドシップシュフルールコスモヴューファーム
京都9メルボル・1勝サーストンカイドーエピファネイアゴールドチェイスグランド牧場
京都9メルボル・1勝ダンシングリッチーオーシャンブルーディアウィンク社台ファーム
新潟2未勝利・牝フォギーデイリアルインパクトミキノセレナーデ岡田牧場
新潟2未勝利・牝プラチナカフェゴールドシップトレイケイトカフェ中脇一幸
新潟2未勝利・牝ワンダーシエンプロワンダーアキュートワンダーストーリリ秋場牧場
新潟3未勝利キモンルビーコパノリチャードキモンレッド西村和夫
新潟3未勝利クサヒバリエピファネイアフリスコベイ恵比寿興業株式会社那須野牧場
新潟5未勝利・若ワールドウィスラーワールドエースプリティブルーム今牧場
新潟6未勝利ショウナンワンガンエピファネイアローザボニータノーザンファーム
新潟6未勝利プティシュシュエピファネイアラブフールへいはた牧場
新潟6未勝利ワークアウトウインバリアシオンダーティダンシング石田英機
新潟10早苗賞・1勝ウインアステロイドリアルインパクトマリアヴェロニカコスモヴューファーム
新潟10早苗賞・1勝ザイラフェノーメノカーリアオリオンファーム
新潟10早苗賞・1勝サナチャンマジェスティックウォリアーヒシパール中村雅明
新潟10早苗賞・1勝ピュアカラーワールドエースヴィヴィッドカラーノーザンファーム
新潟10早苗賞・1勝フェアリーグルーヴフェノーメノグルーヴィクイーンノーザンファーム
新潟10早苗賞・1勝ロードベイリーフヴァンセンヌショウナンアオバ大北牧場

5/24(日)

場所Rレース馬名父名母名生産
東京1未勝利・牝サイモンベラーノエスケンデレヤタワーライトブルー高昭牧場
東京1未勝利・牝ディヴィニティリアルインパクトセルキスノーザンファーム
東京2未勝利ブラックトマホークカレンブラックヒルデュアルストーリーノーザンファーム
東京2未勝利リヴィエラボーイカレンブラックヒルスプリングシティアラキフアーム
東京2未勝利ロワマージュエピファネイアエヴァモアダーレー・ジャパン・ファーム
東京3未勝利アドマイヤグルスリアルインパクトシャドウキャスターノーザンファーム
東京3未勝利ウィシュワールドワールドエースグラントアウィッシュ川上牧場
東京3未勝利ウチノファイバートゥザワールドウメノファイバー斉藤安行
東京3未勝利ショウナンハリマオキズナショウナンマライア青藍牧場
東京3未勝利ラビングシーンスピルバーグキストゥクラウン宝寄山拓樹
東京4未勝利アネモネテソーロフェノーメノアンクレット幌村牧場
東京4未勝利フジマサヒーロースピルバーグレッドガナドーラ社台ファーム
東京4未勝利フルールエトワールゴールドシップナムラメロディーいとう牧場
東京4未勝利マイネルエルガーゴールドシップストークアンドレイビッグレッドファーム
東京51勝クラスウィーンソナタエスケンデレヤスイートフィズシンボリ牧場
東京51勝クラスコパノライダーラブイズブーシェルーシーイズマインへいはた牧場
東京51勝クラスツインシップゴールドシップウッドシップ出口牧場
東京51勝クラステンサイドカップスピルバーグレイクサイドカップ社台ファーム
東京51勝クラスリアンフィーユキズナティアランドール前田ファーム
東京61勝クラスチアチアクラシカリアルインパクトシベリアンクラシカ天羽禮治
東京61勝クラスフェルミスフィアエピファネイアフェルミオンノーザンファーム
京都1未勝利アンシミラートゥザワールドインフィジャール福田牧場
京都1未勝利カヴァートキズナアリュージョンダーレー・ジャパン・ファーム
京都2未勝利オウケンブリザードリアルインパクトオウケンハート辻牧場
京都2未勝利キングリアリティーリアルインパクトブイルージュ村上牧場
京都2未勝利メイケイスピリッツスピルバーグドライアッド社台ファーム
京都3未勝利・牝エケベリアゴールドシップフェアノータムムラカミファーム
京都3未勝利・牝サンライトジュンコフェノーメノキャンドルアイスラツキー牧場
京都3未勝利・牝タイズオブハートキズナストールンハートノーザンファーム
京都3未勝利・牝ムジカエピファネイアローズアダージョ前谷武志
京都4未勝利タガノアマルフィエスケンデレヤトウシンヴィーナス新冠タガノファーム
京都4未勝利チェルヴィーノリアルインパクトスネガエクスプレスノーザンファーム
京都4未勝利テイエムキズナオーキズナシークレットソング斉藤スタッド
京都4未勝利ハートフルオブラブワールドエースアドマイヤラブ辻牧場
京都5未勝利エヴァンキズナケープジャスミンノースヒルズ
京都5未勝利スリーシャーペンキズナシャーペンセンス中神牧場
京都5未勝利ノーウィックワールドエースジャストフォーチャンス三嶋牧場
京都5未勝利プリンセスララアスピルバーグナックオフィス中川哲也
京都61勝クラスエクスチェンジマジェスティックウォリアーファインチョイス富田牧場
京都61勝クラスミヤコシスターフェノーメノクレバーピルエット真壁信一
新潟1未勝利コレクションラヴリアルインパクトベストコレクション岡田牧場
新潟2未勝利ナイトコマンダースピルバーグフェンスイ藤本ファーム
新潟2未勝利ヤサカパフィートゥザワールドアルマネーレーイスイワミ牧場
新潟3未勝利リモテソーロアスカクリチャンジャムトウショウつつみ牧場
新潟5未勝利・牝シャムロックヒルキズナララア社台ファーム
新潟5未勝利・牝スパイラルバンブーエピファネイアラジョコンダ杵臼牧場
新潟5未勝利・牝バトーブランゴールドシップマイネテレジアビッグレッドファーム
新潟5未勝利・牝パリスデージーエピファネイアルミナスハッピーノーザンファーム
新潟5未勝利・牝ヨルノトバリスピルバーグナイトオブドバイ社台ファーム
新潟6未勝利インディードシチースピルバーグアンジェルブ下河辺牧場
新潟6未勝利ウインランウェイエピファネイアベストファッション鎌田正嗣
新潟6未勝利ウインルモンドワールドエースグランクリューピサ上野正恵
新潟6未勝利エトワールミノルエスケンデレヤピエナアマゾンフジワラフアーム
新潟6未勝利スキルショットキズナチアズスワロー今牧場
新潟6未勝利スピルアウトスピルバーグシーニーンガール社台コーポレーション白老ファーム
新潟6未勝利ナムライロハカレンブラックヒルジュエルトウショウ坂東牧場
新潟6未勝利マイネルシエルゴールドシップラヴリードリームビッグレッドファーム

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら