今週は3日間開催。金曜日は京都3鞍、土曜日は福島1鞍、東京2鞍、日曜日は京都2鞍、東京3鞍の計11鞍の新馬戦が行われる。金曜日はファンタジーS、土曜日は京王杯2歳Sが行われ、500万特別も土曜日の福島できんもくせい特別、日曜日の東京で百日草特別が行われる。今週も速報で出走馬一覧をお届けする。

11/3(金)・京都5R・2歳新馬(牝)(芝1400)

アリストライン
ヴィズアルメンテ
カッチャウカモネ
カラレイア
カーティバル(新種牡馬ロードカナロア産駒)
キャッチミーアップ
クールメアリー
スイートレモネード(新種牡馬ロードカナロア産駒)
センターフィールド(新種牡馬エイシンフラッシュ産駒)
タガノデネブ
ダンスドリーマー
ダンツカホウ
ベルノート
マリアバローズ

11/3(金)・京都6R・2歳新馬(ダ1400)

アサケルビー
アポロロッキー
ヴィヴィアナガール
カシノアイガー
ジャンケル
ダイシンソルス(新種牡馬ダイシンオレンジ産駒)
タマモカトレア(新種牡馬ヘニーヒューズ産駒)
ダンツヒロイン
ナムラガッツ(新種牡馬ヘニーヒューズ産駒)
ナリタミニスター
ノーウェイ(新種牡馬ヘニーヒューズ産駒)
ミカ
メイショウバイタル

11/3(金)・京都7R・2歳新馬(芝1600)

インターセクション
ウインラナキラ
セトノシャトル
テイエムギフテッド
トゥラヴェスーラ
ドラグーンシチー(新種牡馬ロードカナロア産駒)
ノーウォー
ヒルノオークランド
ホクトスズラン
ミルコメダ(新種牡馬エイシンフラッシュ産駒)
メラナイト
ルベライト(新種牡馬ヘニーヒューズ産駒)

11/3(金)・京都11R・第22回ファンタジーS(G3)(牝)(芝1400)

アマルフィコースト
アルモニカ(新種牡馬ロードカナロア産駒)
アーデルワイゼ(新種牡馬エイシンフラッシュ産駒)
コーディエライト
スズカフェラリー
スノーガーデン
ダイシンステルラ(新種牡馬ダイシンオレンジ産駒)
トンボイ
ペイシャルアス(新種牡馬ストロングリターン産駒)
ベルーガ
ボウルズ(新種牡馬エイシンフラッシュ産駒)
モズスーパーフレア
レグルドール

11/4(土)・福島5R・2歳新馬(ダ1700)

アズマピアサー
ウインハピネス
カイトチャン
キャプチュード
クールスマイル
タイセイカレッジ
タツノリソックリ
タマモストーム
パラレルワールド(新種牡馬エスポワールシチー産駒)
ハーモニーヘルメス
ブラックシープ
マコトエギエネス
メイショウナスカ
レオステップアップ
レナータ

11/4(土)・東京5R・2歳新馬(ダ1300)

アメノハバキリ
カフジフェニックス
ジャスパーウィン
スターライトキス
ノボベイビー
フロリダロス
ブロンドキュート
ポートナイトサイト
マコトモンジョワ(新種牡馬ヘニーヒューズ産駒)
ミキノティンパニー
ミスターメロディ
ムルガン
リョーノテソーロ

11/4(土)・東京6R・2歳新馬(芝1600)

ヴォレダンルシエル
クスリバコ
クードゥピエ
サンマルベラータ
シンボリアトム
ジーナスイート
ディープシャイン
ネオシャンドマルス(新種牡馬ネオヴァンドーム産駒)
フェイスマーク
ユナリオンス
ルックスマート

11/4(土)・福島9R・きんもくせい特別(芝1800)

サンダベンポート(新種牡馬ストロングリターン産駒)
スーサンドン(新種牡馬フサイチセブン産駒)
トーセンエターナル
ムーランナヴァン(新種牡馬エイシンフラッシュ産駒)
ラスエモーショネス
レゲンダアウレア(新種牡馬オルフェーヴル産駒)
レーツェル

11/4(土)・東京11R・第53回京王杯2歳S(G2)(芝1400)

アサクサゲンキ
エントシャイデン
カシアス
タイセイプライド
タワーオブロンドン
トキノメガミ
トーセンアンバー
ニシノウララ
ピースユニヴァース(新種牡馬ロジユニヴァース産駒)
マイティーワークス
モリノラスボス(新種牡馬エスポワールシチー産駒)

11/5(日)・東京4R・2歳新馬(ダ1600)

エピックアン
クグロフ
ココリシャイン
デルマカルヴァドス
ナイトメア
ナックテイオー
ピースフルエンゼル
プレシャスクルー(新種牡馬ノヴェリスト産駒)
リアルモンテ(新種牡馬モンテロッソ産駒)
レッドアマポーラ
ワークアンドラブ

11/5(日)・東京5R・2歳新馬(牝)(芝1400)

アイワナシーユー
アリディブリラーレ
ウイッチテリア
オープンマインド(新種牡馬ロードカナロア産駒)
キタノパンドラ
キョウエイダブリン
グッドモーメント
タガノエルフ
ドクターデューン
ハトホル(新種牡馬モンテロッソ産駒)
フローズン(新種牡馬ハードスパン産駒)
ベアメイプル
ペイフォワード
マーレグリーン
ミラビリア
ムーンボー

11/5(日)・京都5R・2歳新馬(芝2000)

アプルーヴァル(新種牡馬オルフェーヴル産駒)
エトワールドパリ
カズグレゴリオ
シュナイデン
スラッシュメタル
パシュパティナート
マグマ
マサハヤニース
ミトノシェアー
ユーキャンスマイル
ラインアスター(新種牡馬エイシンフラッシュ産駒)
レッドラギド
ローレルティーダ

11/5(日)・東京6R・2歳新馬(芝1800)

キリシマテソーロ
サクセスウエイ
シナモンフレイバー
シャドウアイランド
ステラーインパクト
デュアルマンデート
ドゥマン
ナリイチ
パットサイテ
マイネルポーション

11/5(日)・京都6R・2歳新馬(芝1400)

アルゴス(新種牡馬ハードスパン産駒)
エアアルマス
キャットタング
クリノフラッシュ(新種牡馬エイシンフラッシュ産駒)
ケンイーサリアム
サウンドキアラ
タムロムーン
チャーチタウン
ツブラナヒトミ
トーホウガーベラ
ブルベアミブナ
ブルーイメル
ライトオンキュー
ライブリゴールド

11/5(日)・東京9R・百日草特別(芝2000)

ギャンブラー
ゴーフォザサミット
シルヴァンシャー
スターフィールド
スピアーノ
ダイワメモリー(新種牡馬ノヴェリスト産駒)
ディロス
ナスノシンフォニー