キズナ・エピファネイアなど新種牡馬産駒の出走予定【2019/11/14更新】

週末の2歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。土曜の東京スポーツ杯2歳S・GⅢは出走予定なし。

スポンサーリンク

新種牡馬産駒の出走予定

11/16(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
福島1未勝利アオイベクターマジェスティックウォリアーラインキャメロン高橋修横山和生
福島1未勝利プレジールドビブルワールドエースカワイコチャン山際牧場木幡初也
福島4未勝利アーヴィングコメートシルクフレアー中本牧場嘉藤貴行
福島4未勝利ウインアステロイドリアルインパクトマリアヴェロニカコスモヴューファーム横山武史
福島4未勝利バトーブランゴールドシップマイネテレジアビッグレッドファーム斎藤新
福島4未勝利ハローキャンディマジェスティックウォリアートシキャンディ浦河小林牧場吉田隼人
福島4未勝利ムーンフェアリートゥザワールドチーフザムーン高村牧場丹内祐次
福島4未勝利リスペクトエピファネイアラヴィアンフルール白井牧場丸田恭介
福島5新馬クリノクリスチャンウインバリアシオンヨンハ佐々木牧場西村淳也
福島5新馬スタニングビスタエスケンデレヤアズマガール増尾牧場荻野極
東京1未勝利キラークイーンマジェスティックウォリアーノンコ社台ファーム藤岡佑介
東京1未勝利チョゴリザテソーロトゥザワールドエスワイジュピター本田土寿武藤雅
東京1未勝利ハットルヴァンエピファネイアテクニカルラン社台ファーム大野拓弥
東京2未勝利ウインドジャマースピルバーグクラウンアスリート藤澤昭勝ルメール
東京2未勝利カミノホウオーウインバリアシオンサクラインスパイアワールドファーム野中悠太
東京2未勝利シゲルパンドラリアルインパクトゲーリックダンス青南ムラカミファーム大野拓弥
東京2未勝利プモリテソーロエピファネイアサトノジョリー下河辺牧場三浦皇成
東京2未勝利マイネルアンデスゴールドシップメルセダリオ長谷川牧場石川裕紀
東京2未勝利マイネルスタイルキズナホッテストチケットビッグレッドファーム津村明秀
東京3未勝利テンサイドカップスピルバーグレイクサイドカップ社台ファーム内田博幸
東京4新馬ココリミッションエピファネイアピクシーチャーム木下牧場北村宏司
東京5新馬・牝ウインキートスゴールドシップイクスキューズコスモヴューファーム松岡正海
東京5新馬・牝カウイダンスキズナサイズミックレディ下河辺牧場津村明秀
東京5新馬・牝キタノアゲインエスケンデレヤハローアゲイン友田牧場野中悠太
東京5新馬・牝ミッキーベルエピファネイアアトアニノーザンファーム菊沢一樹
東京61勝クラスメルテッドハニーカレンブラックヒルメリオール村田牧場野中悠太
京都1未勝利・牝オークレイコートカレンブラックヒルタイキフェアレディビクトリーホースランチ岩田望来
京都1未勝利・牝シャムロックヒルキズナララア社台ファームM.デム
京都2未勝利ヴィルトゥオーゾトゥザワールドペルレストラーダ須崎牧場太宰啓介
京都2未勝利クリノヴジュアルハタノヴァンクールステイハッピーグッドラック・ファーム岩田望来
京都2未勝利マテラアシストトゥザワールドトスカーナラツキー牧場松若風馬
京都2未勝利メイケイスピリッツスピルバーグドライアッド社台ファーム松田大作
京都2未勝利モンサンイルベントキズナセクシーディナー川島牧場小牧太
京都3未勝利アリシアキズナサビアーレ矢野牧場国分恭介
京都3未勝利ディーズローリエキズナムーランルージュ野坂牧場幸英明
京都3未勝利テレーザカレンブラックヒルシルバービートフジワラフアーム亀田温心
京都3未勝利マリスドランジュキズナシアージュ平山牧場北村友一
京都4未勝利ウインベイランダーゴールドシップシュフルールコスモヴューファーム松山弘平
京都4未勝利メイショウボサツエピファネイアユメノオーラ田中スタッド藤岡康太
京都4未勝利ランニングスターフェノーメノチャメイワミ牧場坂井瑠星
京都4未勝利リメンバーメモリーキズナフィオドラ社台ファーム武豊
京都5新馬デアリングタクトエピファネイアデアリングバード長谷川牧場松山弘平
京都5新馬ファスタザウインドキズナサクラジュノー西村和夫岩田康誠
京都6新馬ケイマジェスティオーシャンブルーラベンダーカラーノーザンファーム岩田望来
京都9もちの木・1勝アポロアベリアアポロソニックキタノオペラ三輪幸子松若風馬
京都9もちの木・1勝ヴォルストキズナナスケンアイリス桜井牧場武豊

11/17(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
福島1未勝利コパノライダーラブイズブーシェルーシーイズマインへいはた牧場斎藤新
東京1未勝利エリーストームトゥザワールドヒトリシズカ小泉学野中悠太
東京1未勝利グランバルエピファネイアフォルラーヌ奥山博北村友一
東京1未勝利セレーネグランツマジェスティックウォリアーパンデイアノーザンファームM.デム
東京1未勝利デュープスリアルインパクトサニーヘイロー丸村村下ファーム武士沢友
東京2未勝利・牝ジューンミュゲキズナスイートレーヌ富田牧場大野拓弥
東京2未勝利・牝シンドラースピルバーグクローバーリーフノーザンファーム北村宏司
東京2未勝利・牝スパニッシュアートフェノーメノスパニッシュクイーン追分ファーム三浦皇成
東京2未勝利・牝ソヨギトゥザワールドマリアンヌカフェ春木ファーム田辺裕信
東京2未勝利・牝ダイユウローズフェノーメノアドマイヤレッド藤沢牧場吉田豊
東京2未勝利・牝マオノエピエピファネイアアドマイヤラック秋田牧場武藤雅
東京2未勝利・牝ラシカルガイブゴールドシップロバーブ木田牧場柴田大知
東京3未勝利オンリーワンボーイカレンブラックヒルペイデュソレイユムラカミファーム北村友一
東京3未勝利パトローナムワールドエースタマノエスペランサ武田牧場野中悠太
東京3未勝利ワールドウィスラーワールドエースプリティブルーム今牧場菊沢一樹
東京3未勝利ワールドピースリアルインパクトパーフェクトワールド広田牧場北村宏司
東京4未勝利アベックフォルスエスケンデレヤラフォルトゥナ笠松牧場浜中俊
東京4未勝利シゲルタイタニアワールドエースシゲルスペラーレ中村雅明嘉藤貴行
東京4未勝利シゲルタイタンマジェスティックウォリアーメリーウェザーシンボリ牧場三浦皇成
東京5新馬ソウルオブジョンキズナマッキーエクセル吉田三郎岩田康誠
東京6新馬アカリリチャードコパノリチャードイノチノアカリ服部牧場田辺裕信
東京6新馬クラウンララファルフェノーメノクラウンフォルテクラウン日高牧場木幡育也
東京6新馬スノートレインマジェスティックウォリアーダブルアクセル酒井牧場岩田康誠
東京9赤松賞・1勝イズジョーノキセキエピファネイアキングダンサー沖田哲夫岩田康誠
東京9赤松賞・1勝ジェラペッシュワールドエースピーチフィズ鎌田正嗣吉田豊
東京9赤松賞・1勝スリリングドリームフェノーメノドリームレディタニグチ牧場大野拓弥
東京9赤松賞・1勝セイウンヴィーナスカレンブラックヒルマルモリバニー大柳ファーム野中悠太
東京9赤松賞・1勝フィオリキアリキズナクリアリーコンフューズドノースヒルズ丸山元気
京都1未勝利エンペラーズパレスタイセイレジェンドパレストウショウ片岡博水口優也
京都1未勝利グッドステージカレンブラックヒルグランソルシエール小倉光博藤岡康太
京都1未勝利ショウナンサモンエピファネイアパワフルラリマー木村牧場池添謙一
京都2未勝利サーストンカイドーエピファネイアゴールドチェイスグランド牧場マーフィ
京都2未勝利ビービージャッカルリアルインパクトマーティンスリープ高橋修岩田望来
京都2未勝利マイネルホイッスルゴールドシップコスモベルビッグレッドファームビュイッ
京都2未勝利マジックスピーチキズナレイジーリヴァー日の出牧場藤岡佑介
京都2未勝利ムジカエピファネイアローズアダージョ前谷武志和田竜二
京都2未勝利ロードベイリーフヴァンセンヌショウナンアオバ大北牧場武豊
京都2未勝利ロジーナキズナケープタウンシチー幌村牧場田中健
京都3未勝利クリノヴィンセントアスカクリチャンオーデコロンつつみ牧場松田大作
京都3未勝利サウザンドスマイルキズナアルデュイナノースヒルズ武豊
京都3未勝利ソルトキャピタルワールドエースプルーフオブライフオリオンファームルメール
京都3未勝利テイエムキズナオーキズナシークレットソング斉藤スタッド田中健
京都4未勝利オールザワールドキズナエピックラヴノーザンファームルメール
京都4未勝利カヴァートキズナアリュージョンダーレー・ジャパン・ファームビュイッ
京都4未勝利クレドラネージュエピファネイアシナノネージュ追分ファーム坂井瑠星
京都9秋明菊賞・1勝エグレムニキズナビーチアイドル社台ファーム松若風馬
京都9秋明菊賞・1勝ピュアカラーワールドエースヴィヴィッドカラーノーザンファーム川田将雅
京都9秋明菊賞・1勝レジェーロキズナロックフェアレディ新冠橋本牧場藤岡康太

今年の新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら