キズナ・エピファネイアなど新種牡馬産駒の出走予定【2020/1/9更新】

週末の3歳戦に出走予定の新種牡馬産駒は以下の通り。日曜のシンザン記念・GⅢには1頭、月曜のフェアリーSには5頭の新種牡馬産駒がエントリーしている。

スポンサーリンク

新種牡馬産駒の出走予定

1/11(土)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利・牝イッツエルメスフェノーメノベルモントエルメスアサヒ牧場菊沢一樹
中山1未勝利・牝クサヒバリエピファネイアフリスコベイ恵比寿興業株式会社那須野牧場マーフィ
中山2未勝利クリップルクリークフェノーメノスイートストームクリーク三嶋牧場野中悠太
中山2未勝利コパノアーチャーヴァンセンヌアマレット中本牧場木幡育也
中山2未勝利ハイテイブルースエスケンデレヤトーヨートーヤコ川上牧場吉田豊
中山2未勝利ホウオウゴーストゴールドシップタニノハイクレア岡田スタツド横山武史
中山3未勝利ヴォールヴィコントフェノーメノマダムルコント新井昭二M.デム
中山3未勝利サクセスリバースエピファネイアサクセスフィリア坂東牧場石川裕紀
中山3未勝利シゲルパンドラリアルインパクトゲーリックダンス青南ムラカミファーム丸田恭介
中山3未勝利ルナランスフェノーメノクルンプホルツ太田ファーム小林凌大
中山3未勝利ロワマージュエピファネイアエヴァモアダーレー・ジャパン・ファーム北村宏司
中山4新馬ゲンキチボンエスケンデレヤサワノプリマベーラスマイルファーム丹内祐次
中山4新馬スワーヴヨハンエスケンデレヤラストワルツタイヘイ牧場丸山元気
中山4新馬テオファーニアエピファネイアツルマルハロー下河辺牧場北村宏司
中山4新馬トランクイッロスピルバーグサンドグロース社台牧場木幡育也
中山4新馬ヒロキングカレンブラックヒルカフラピコ武田修一内田博幸
中山5未勝利ゴールドゴールデンゴールドシップゴールデンポケット出口牧場横山和生
中山5未勝利コスモイダマシネゴールドシップホクトグレインビッグレッドファーム丹内祐次
中山5未勝利セイウンクルーズゴールドシップニシノアカツキガーベラパークスタツド武藤雅
中山5未勝利テリオスベルキズナアーリースプリング野坂牧場松岡正海
中山5未勝利ヤシャマルキズナシャインプレジャー船越伸也菅原明良
中山9朱竹賞・1勝インザムービーリアルインパクトスポークスウーマンフジワラフアーム武藤雅
京都1未勝利ミヤコシスターフェノーメノクレバーピルエット真壁信一福永祐一
京都1未勝利メイショウタオフェノーメノテンザンコノハナ藤原牧場鮫島良太
京都1未勝利メイショウニッコウリアルインパクトシャルロッカ松栄牧場古川吉洋
京都1未勝利ライジングペガサスマジェスティックウォリアーバラベルサイユ木村牧場藤岡康太
京都2未勝利キャルブルーエピファネイアレイナデアブリル宝寄山拓樹川島信二
京都2未勝利シェノンキズナオールアイキャンセイイズワウパカパカファーム坂井瑠星
京都3未勝利・牝イチザフローラマジェスティックウォリアーナムラセレナーデ杵臼牧場小牧太
京都3未勝利・牝オークレイコートカレンブラックヒルタイキフェアレディビクトリーホースランチ岩田望来
京都3未勝利・牝カレンリズカレンブラックヒルカレンコティヤールびらとり牧場松山弘平
京都3未勝利・牝メイショウイコロワールドエースメイショウピレネー太陽牧場団野大成
京都41勝クラスエンプティチェアリアルインパクトトウカイデンヒル帰山清貴松若風馬
京都41勝クラススズカパンサーカレンブラックヒルエリモパンサーまるとみ冨岡牧場岩田望来
京都41勝クラススマートカーリーエピファネイアレティセントガール桑田牧場吉田隼人
京都5未勝利アドマイヤメジャーフェノーメノスウェアトウショウノーザンファーム藤岡康太
京都5未勝利ウインベイランダーゴールドシップシュフルールコスモヴューファーム松山弘平
京都5未勝利ジュビラーテエピファネイアリーサムガガ千代田牧場和田竜二
京都5未勝利トレゾアワールドエースローザディアマントエムエム、ヤマダファーム吉田隼人
京都5未勝利ナリタアレスエピファネイアボルドグザグ社台ファーム太宰啓介
京都6新馬ナムライロハカレンブラックヒルジュエルトウショウ坂東牧場団野大成
京都6新馬ニホンピロレイアスピルバーグニホンピロヴィータ佐竹学熊沢重文
京都6新馬ランスオブニンフエピファネイアマイスクエアワンフジワラフアーム荻野極

1/12(日)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山1未勝利ナススイートトゥザワールドスイートトークオリエント牧場勝浦正樹
中山1未勝利リアンフィーユキズナティアランドール前田ファーム田辺裕信
中山2未勝利・牝カウイダンスキズナサイズミックレディ下河辺牧場ミナリク
中山2未勝利・牝キラークイーンマジェスティックウォリアーノンコ社台ファーム大野拓弥
中山2未勝利・牝ダイユウローズフェノーメノアドマイヤレッド藤沢牧場木幡巧也
中山2未勝利・牝デラベッピンエスケンデレヤネオシアリーズ村上進治菊沢一樹
中山3未勝利ニシノゼノビアエスケンデレヤニシノブルームーン本桐牧場岩部純二
中山3未勝利ハイエストエンドエスケンデレヤデュークタイフーン静内フジカワ牧場田辺裕信
中山5未勝利アグネスクレバーワールドエースアグネスリースカタオカフアーム柴田善臣
中山5未勝利イザラキズナリュンヌタガミファームマーフィ
中山5未勝利シャチリアルインパクトソウタツ松浦牧場野中悠太
中山5未勝利ショウナンサモンエピファネイアパワフルラリマー木村牧場菅原明良
中山5未勝利スピランセスリアルインパクトクールトップレディ大栄牧場小林凌大
中山5未勝利ピーエムピンコリアルインパクトローズカリーナノーザンファーム藤田菜七
中山6新馬エルセンブルグエピファネイアアイスフォーリス社台コーポレーション白老ファーム丸山元気
中山6新馬ガラパーティーエピファネイアプレザントブリーズ矢野牧場横山典弘
中山6新馬コースタルチャートスピルバーグジプシーハイウェイ社台ファームM.デム
中山6新馬セイウンノワールカレンブラックヒルハッピーマキシマム守矢牧場武藤雅
中山6新馬ホウオウハルカスエピファネイアアカンサス社台ファーム松岡正海
中山9黒竹賞・1勝エコロタイガースピルバーグミュージー宮内牧場菅原明良
中山9黒竹賞・1勝キョウエイゴーキズナアリー松浦牧場武藤雅
中山9黒竹賞・1勝ベルウッドネイチャエピファネイアリアライズクレア村上欽哉石橋脩
中山9黒竹賞・1勝ワセダウォリアーマジェスティックウォリアースリールドランジュノーザンファームM.デム
京都1未勝利スズカデレヤエスケンデレヤマチルド辻牧場幸英明
京都1未勝利タイキザモーメントスピルバーグタイキグラミービクトリーホースランチ太宰啓介
京都1未勝利ハンメルフェストキズナラッシュカッター三嶋牧場小牧太
京都2未勝利・牝ガダルカナルカナゴールドシップドゥザボサノバ三石川上牧場長岡禎仁
京都2未勝利・牝ミンミンセレーナマジェスティックウォリアーコウヨウアイリーン谷川牧場水口優也
京都3未勝利スノートレインマジェスティックウォリアーダブルアクセル酒井牧場武豊
京都3未勝利ブルベアカンデラタイセイレジェンドスカイヴァイパー三石ファーム高倉稜
京都4新馬ジグマジェスティックウォリアーレッドシャトルまるとみ冨岡牧場幸英明
京都4新馬メイショウキンカクマジェスティックウォリアーベルベットカフェ豊郷牧場竹之下智
京都4新馬レッドシンシアリアルインパクトエポカブラヴァ谷川牧場酒井学
京都5未勝利・牝タガノアマルフィエスケンデレヤトウシンヴィーナス新冠タガノファーム川島信二
京都5未勝利・牝パリスデージーエピファネイアルミナスハッピーノーザンファーム川田将雅
京都5未勝利・牝プティシュシュエピファネイアラブフールへいはた牧場松若風馬
京都5未勝利・牝ホウショウエポックフェノーメノホウショウマツエU・M・A武豊
京都6新馬ゴールドミッションゴールドシップアルフェッカコスモヴューファーム原田和真
京都6新馬ノーウィックワールドエースジャストフォーチャンス三嶋牧場幸英明
京都6新馬フェリシアーノフェノーメノフェアリーライン社台コーポレーション白老ファームルメール
京都11シンザンG3ヴァルナエピファネイアアリデッド杵臼牧場福永祐一

1/13(月)

場所Rレース馬名父名母名生産騎手
中山2未勝利キタノアゲインエスケンデレヤハローアゲイン友田牧場嘉藤貴行
中山2未勝利マオノエピエピファネイアアドマイヤラック秋田牧場木幡巧也
中山3未勝利ヤマノマタカマジェスティックウォリアーダイワバーガンディ大北牧場石川裕紀
中山3未勝利リモテソーロアスカクリチャンジャムトウショウつつみ牧場西田雄一
中山3未勝利ワールドウィスラーワールドエースプリティブルーム今牧場菊沢一樹
中山4新馬・牝サンデスヴァレーワールドエースピントゥハティケイズ吉田豊
中山4新馬・牝サンプルマントゥザワールドボンナターレ中地義次横山和生
中山4新馬・牝ダヴィンチノチョウマジンプロスパーカアチャンコワイスマイルファーム田中勝春
中山4新馬・牝ネイビーロマンキズナクイックセイコー中原牧場丸山元気
中山4新馬・牝ラルジュトーンマジェスティックウォリアーニーマルダイヤディアレストクラブ大野拓弥
中山4新馬・牝ローズオブシャロンキズナジャルダンスクレノースヒルズ石橋脩
中山5未勝利カイザーソウルゴールドシップローマンブリッジ下河辺牧場丸山元気
中山5未勝利グラスデスティーノワールドエースグラスプリマ松田牧場木幡巧也
中山5未勝利トウカイマナマジェスティックウォリアートウカイポプリ松栄牧場柴田善臣
中山6新馬アルファラインエピファネイアアイアイボタン秋田牧場松岡正海
中山11フェアリG3ウィーンソナタエスケンデレヤスイートフィズシンボリ牧場大野拓弥
中山11フェアリG3カインドリーキズナダイワパッション田上徹田辺裕信
中山11フェアリG3セイウンヴィーナスカレンブラックヒルマルモリバニー大柳ファーム野中悠太
中山11フェアリG3ソーユーフォリアエピファネイアシードオブハピネス日進牧場武藤雅
中山11フェアリG3ハローキャンディマジェスティックウォリアートシキャンディ浦河小林牧場ミナリク
京都1未勝利イッツマイビジネススピルバーグイミラカチャ前田ファーム団野大成
京都2未勝利キングダムナイツマジェスティックウォリアープリンセスフローラノーザンファーム団野大成
京都2未勝利クリノヴジュアルハタノヴァンクールステイハッピーグッドラック・ファーム岩田望来
京都2未勝利ジローキズナオッティマルーチェ社台ファーム武豊
京都2未勝利ニホンピロスクーロニホンピロアワーズニホンピロエミリー友田牧場小牧太
京都2未勝利メイショウカリスマエスケンデレヤモモトンボ諏訪牧場幸英明
京都2未勝利ラブスピールスピルバーグブレンダ下河辺牧場川須栄彦
京都3新馬・牝ワンダーシエンプロワンダーアキュートワンダーストーリリ秋場牧場団野大成
京都5未勝利エールオンレールエピファネイアアンナヴァンノーザンファーム中谷雄太
京都5未勝利ムジカエピファネイアローズアダージョ前谷武志幸英明
京都5未勝利ワールドスケールワールドエースアモーレヴォレ三嶋牧場国分恭介
京都61勝クラス・牝ソングオブザハートマジェスティックウォリアージュディソングビクトリーホースランチ川又賢治
京都61勝クラス・牝ラブミーレディーコパノリチャードラブミーチャン谷岡牧場藤岡康太

新種牡馬産駒のここまでの戦績はこちら